Announcement

Collapse
No announcement yet.

Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • GeorgeFeb
    replied
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Originally posted by Logos
    ОШИБАЕТЕСЬ ЛЮБЕЗНЫЙ, я в 14 раз не выиграла...

    Жаль, Я не понял сначало, фига себе 14 лет, Я в ахе!

    Leave a comment:


  • GeorgeFeb
    replied
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Originally posted by kuki1 View Post
    если у вас не практики, 99% что вас английский не поймут в не зависимости от вашего акцента. Испробовано на себе. в начале были небольшие проблемы, но правда совсем немного. правда акцент у меня не ужастный, хоть немного и есть. (один дядька вообще сказал что он у меня британский. все еще гадаю откуда, ибо английский учила не в раше, и вообще у меня совсем другой акцент. ыыыыы)
    Да практика нужна, Я вот всё понимаю (уже почти 2 года всё на английсокм на компе, фильмы, сериалы, форумы), а вот практика общения ноль (пару раз пьяный с американцами в Питере базарил, отлично меня понимали, и Я их), но на самом деле мне проще было бы говоорить, чем писать на форумах, но самое главное понимать, что тебе говорят, и, что написано, а заговришь, это по любому, главное уехать!

    Leave a comment:


  • Sergius
    replied
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Originally posted by Natashka12
    А вообще если честно то я многими политиками и американцами согласна пора закрывать эту благотворительность и многие соц. программы ,тогда и халявщиков и ненужных людей во много разы меньше будет ,а лучше побольше виз которые дают возможность по настоящему толковым людям сюда ехать по рабочим визам (расширить список профессий на рабочие визы) .
    А Вы сами-то как в США оказались ? Попутным ветром занесло ?
    И если уж на то пошло , кто то выиграл 5 заявок,для халявщиков, не так ли ?
    Мне вот непонятны Ваши двойные стандарты, чес слово.
    "Без обид", но только не надо нас учить.

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Originally posted by Маугли
    А вы во всем смысл ищите? Какой смысл вообще во всей этой теме?
    Не, ну так мы до смысла жизни дойдем в два приема.
    Ограничимся смыслом просить кого-то что-то не делать на форуме, если ты не модер.

    Leave a comment:


  • kuki1
    replied
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    если у вас не практики, 99% что вас английский не поймут в не зависимости от вашего акцента. Испробовано на себе. в начале были небольшие проблемы, но правда совсем немного. правда акцент у меня не ужастный, хоть немного и есть. (один дядька вообще сказал что он у меня британский. все еще гадаю откуда, ибо английский учила не в раше, и вообще у меня совсем другой акцент. ыыыыы)

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Originally posted by Slonopotam
    Logos , если Вы уже действительно такой(ая) спец , что можете сотрудников Кентукки консульторовать-может поможете мне? Этот вопрос конечно не в этой ветке нужно задавать, но в нужной ветке он уже сутки висит и без ответа.
    Так вот, я узнал 1 мая, что выиграл GC, но на момент выигрыша у меня уже год как закончился срок действия загранпаспорта. Я заполнил формы, отослал их в КСС и отдал 6 мая пакет документов в ОВИР для нового загранпаспорта. На этом форуме прочитал где то, что загранпаспорт на момент открытия визы по программе GC долже быть уже дествительным как минимум пол года и ужаснулся...Это правда??? Тоесть, если мне его (паспорт) сделают к числу 15 мая как обещали, а интервью в Варшаве будет назначено например на октябрь, то про заветную американскую визу можно забыть??? Что делать??? Выходит, я даже и в Варшаву не доеду, так как кто то говорил, что и в Европе такие же правила с действием паспорта.

    Вот нашёл на сайте Instructions for Selectees: Interview Preparation в инструкции про этот вовпрос с паспортом, но из-за слабого английского почти ничего не понял, помогите пожалуйста:

    Required Documentation

    At your interview you must bring the following;

    Selectee notification letter which you received from KCC.
    Passport(s) valid for six months beyond the intended date of entry into the U.S. for you and each family member applying for a visa.
    Original documents or certified copies of all applicable civil documents listed in the Step 3 instructions.
    бред сивой кобылы паспорт должен быть действителен не до лоттереи а должен оставатся действительным не мнее 6 месяцев на момент пересечения граници... это стандартное требование, кстати действительное для посещения иностранццами россии и украины. это как традиция с тур виз...
    короче не заморачивайтесь если вы на интервью принесёте паспорт сделаный за 1 минуту до входа в посолсьтва то он валидный. главное чтоб не подделаный был.

    ЗЫЖ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К СЛОВАМ МАУГЛИ ВАША АДАПТАЦИЯ НА 50% ЗАВИСТ ОТ УРОВНЯ ЗНАНИЯ ВАШЕГО ЯЗЫКА... и ещё на 50% от вашей настойчивости... если ваш язык изучается по учебникам а-ля, ландан из, и даже если вы это ландон произносите с валийским акцентом вам будет сложно... потому что ваш валийский акцент не поймут...

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Originally posted by GeorgeFeb
    Так ты выиграла, супер, поздравляю, а Я вот не успел проверить, ждёмс! =)
    ОШИБАЕТЕСЬ ЛЮБЕЗНЫЙ, я в 14 раз не выиграла...

    Leave a comment:


  • Slonopotam
    replied
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Originally posted by Natashka12
    Мдааа
    А потом задаемся вопросом почему я в Америке не могу адаптироваться ,почему Джон получает 20$ в час на старт а я какие то жалкие 7$ уже 20 лет..................
    Natashka12 , зря вы так, я в Канаде в Торонто получал 25 дол. на старт и это заметьте без знания анг. языка, но совсем не адаптировался. Так , что язык в адаптации думаю очень важен, но для меня не основной фактор.

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Originally posted by Slonopotam View Post
    Спасибо, теперь всё ясно.
    Маугли, английский уже начал учить, поздно , но лучше так чем никак.
    Мдааа
    А потом задаемся вопросом почему я в Америке не могу адаптироваться ,почему Джон получает 20$ в час на старт а я какие то жалкие 7$ уже 20 лет..................

    Leave a comment:


  • Маугли
    replied
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Originally posted by Slonopotam View Post
    Спасибо, теперь всё ясно.
    Маугли, английский уже начал учить, поздно , но лучше так чем никак.
    Язык учить никогда не поздно. Здесь даже бабушки с дедушками приезжают к своим детям и язык учат.

    Leave a comment:


  • Slonopotam
    replied
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Спасибо, теперь всё ясно.
    Маугли, английский уже начал учить, поздно , но лучше так чем никак.

    Leave a comment:


  • Маугли
    replied
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Originally posted by Boltyk View Post
    Мысли - согласен. Просьбы - смысл?
    А вы во всем смысл ищите? Какой смысл вообще во всей этой теме?

    Leave a comment:


  • Маугли
    replied
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Ваш паспорт должен быть действительным еще как минимум 6 месяцев на момент получения визы.

    ПыСы. Лучше бы английский учили, чем на форуме теории заговоров разводить..

    Leave a comment:


  • AntonSP
    replied
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Originally posted by Slonopotam
    Logos , если Вы уже действительно такой(ая) спец , что можете сотрудников Кентукки консульторовать-может поможете мне? Этот вопрос конечно не в этой ветке нужно задавать, но в нужной ветке он уже сутки висит и без ответа.
    Так вот, я узнал 1 мая, что выиграл GC, но на момент выигрыша у меня уже год как закончился срок действия загранпаспорта. Я заполнил формы, отослал их в КСС и отдал 6 мая пакет документов в ОВИР для нового загранпаспорта. На этом форуме прочитал где то, что загранпаспорт на момент открытия визы по программе GC долже быть уже дествительным как минимум пол года и ужаснулся...Это правда??? Тоесть, если мне его (паспорт) сделают к числу 15 мая как обещали, а интервью в Варшаве будет назначено например на октябрь, то про заветную американскую визу можно забыть??? Что делать??? Выходит, я даже и в Варшаву не доеду, так как кто то говорил, что и в Европе такие же правила с действием паспорта.

    Вот нашёл на сайте Instructions for Selectees: Interview Preparation в инструкции про этот вовпрос с паспортом, но из-за слабого английского почти ничего не понял, помогите пожалуйста:

    Required Documentation

    At your interview you must bring the following;

    Selectee notification letter which you received from KCC.
    Passport(s) valid for six months beyond the intended date of entry into the U.S. for you and each family member applying for a visa.
    Original documents or certified copies of all applicable civil documents listed in the Step 3 instructions.
    Тут написано, что паспорт должен действовать ещё 6 месяцев ПОСЛЕ предполагаемой даты въезда в США.

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Originally posted by Маугли View Post
    Я ваши посты не комментирую. Просто высказываю свои мысли и просьбы, если такие возникают по ходу разговора.
    Мысли - согласен. Просьбы - смысл?

    Leave a comment:

Working...
X