Announcement

Collapse
No announcement yet.

Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

    Originally posted by curio View Post
    Мне как-то сказал учитель английского языка, что можно понять, что ты выучил английский, когда тебе начинают снится сны на английском языке.
    знаете чем человек отличается от обезъяны??? наличием абстракного мышления, если вы думаете о еде то вы думаете например о шашлыке, ане представляете текстовку с shish-kebab или слово шашлык... сознание просто подсказывает вам название предмета.
    ИМХО, язык вы знаете тогда, когда вы можете рассказать и посмеятся от рассказного анекдота, именно в анекдотах используется как нормативная, так и не нормативная лексика, именно в анекдотах разыгрываются ситуации....

    Comment


    • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

      Дамы и господа, может будем толерантны друг к другу?

      Ругань и наезды уже надоели, чес слово


      ПС Кстати, уже Пятница, 13ое, а сайт все так же в ауте

      Comment


      • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

        Навели тут паники, прям не могу Кто выиграл - уедут. Ну а кто пролетел, тому обязательно повезет в следующий раз. Главное, чтобы лотерею не прикрыли, а то накроются медным тазом наши мечты о лучшей жизни.

        Comment


        • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

          Originally posted by Sergius
          Дамы и господа, может будем толерантны друг к другу?

          Ругань и наезды уже надоели, чес слово


          ПС Кстати, уже Пятница, 13ое, а сайт все так же в ауте
          Не раньше понедельника!

          Comment


          • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

            Originally posted by GeorgeFeb View Post
            Не раньше понедельника!
            Да-а-а. Похоже, вы были правы. Хотя день только начался... Ждем-с.

            Comment


            • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

              Originally posted by Украина
              На соседнем дружественном форуме открыта тема про то, как один чел звонил в посольство США в Туркменистане и там ему сказали. что результаты лотереи будут пересмотрены 17 мая.
              Ну конечно.. КСС ничего не отвечает, а в Туркменистане больше владеют информацией....
              И что понимать под словом "пересмотрены"?..

              Comment


              • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                Ну конечно, какое отношение имеет посольство США к лотерее? Странные люди. А кто имеет отношение? Если бы эта инфа была от фирмы-посредника, например, то я бы ещё засомневалась. А так давайте дождёмся 17 мая.

                Comment


                • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                  Originally posted by Украина
                  На соседнем дружественном форуме открыта тема про то, как один чел звонил в посольство США в Туркменистане и там ему сказали. что результаты лотереи будут пересмотрены 17 мая.
                  ссылку можно в личку? а то вчера там писали, что и сайт работать надо.
                  что-то сомневаюсь, что посольство в Туркменистане даёт больше информации, чем КСС.

                  Comment


                  • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                    В КСС сидят клерки и говорят только то, что у них записано в инструкции сверху. Поменяют инструкцию, будут говорить другое. В посольстве сказали, что это конфедициальная информация. Всё будет известно 17 мая. Тот кто звонил, спросил, значит ли это, что будет пересмотр выигрышей. ему ответили, что скорее всего да!

                    Comment


                    • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                      Originally posted by Украина
                      Ну конечно, какое отношение имеет посольство США к лотерее? Странные люди. А кто имеет отношение? Если бы эта инфа была от фирмы-посредника, например, то я бы ещё засомневалась. А так давайте дождёмся 17 мая.
                      отношение к лотереи имеет КСС, и если уж они не знают, то посольству в Туркменистане и подавно не известно. это раз.
                      два, пересматривать не будут, что вы все заладили с пересмотром???? на основании чего должен быть пересмотр????

                      ps а в посольстве не клерки сидят??? я очень сомневаюсь, что звонивший общался напрямую с послом.

                      Comment


                      • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                        Originally posted by fattali
                        ссылку можно в личку? а то вчера там писали, что и сайт работать надо.
                        что-то сомневаюсь, что посольство в Туркменистане даёт больше информации, чем КСС.
                        Зачем вам ссылка. На форуме это сейчас самая актуальная тема. Зайдёте и сразу увидите.

                        Comment


                        • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                          Originally posted by Украина
                          Ну конечно, какое отношение имеет посольство США к лотерее? Странные люди. А кто имеет отношение? Если бы эта инфа была от фирмы-посредника, например, то я бы ещё засомневалась. А так давайте дождёмся 17 мая.
                          Ага, я сейчас открою тему и напишу, что "Все, надежды больше нет. На африканском форуме информация из первых рук. один очень проверенный человек звонил в посольство и ему сказали - Европу решили исключить, чтобы Африке больше виз досталось."
                          Поверите?

                          Comment


                          • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                            Originally posted by Odream
                            отношение к лотереи имеет КСС, и если уж они не знают, то посольству в Туркменистане и подавно не известно. это раз.
                            два, пересматривать не будут, что вы все заладили с пересмотром???? на основании чего должен быть пересмотр????
                            Странные люди. Я вам пишу, о том, что один человек позвонил туда и что ему ответили. Имеет отношение, не имеет. За что купила, за то и продаю. В КСС никто вам ничего не скажет пока им не разрешат. А в посольстве произошол разговор, в котором было упомянуто, что выишраши будут пересмотрены.

                            Comment


                            • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                              Originally posted by Украина View Post
                              Странные люди. Я вам пишу, о том, что один человек позвонил туда и что ему ответили. Имеет отношение, не имеет. За что купила, за то и продаю. В КСС никто вам ничего не скажет пока им не разрешат. А в посольстве произошол разговор, в котором было упомянуто, что выишраши будут пересмотрены.
                              а я вам пытаюсь сказать что все это хрень, и то что в посольстве НЕ ЗНАЮТ. оно не имеет отношение к лотереи.

                              Comment


                              • Re: Cайт DV 2012 lottery check лежит - кто что думает?

                                под фразой "пересмотренны выигрыши" можно многое подразумевать
                                Можно иметь в виду что лотерея будет разыгранна снова в чем я лично сильно сомневаюсь, а можно иметь в виду что семейные выигрыши будут пересмотренны как считает господин Раевский, а можно иметь в виду что добавят номера.
                                Я лично тоже сильно сомневаюсь что в посольстве в Туркменистане (!!!!) знают и дают больше инфы чем есть у остальных

                                Comment

                                Working...
                                X