Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Originally posted by jabba25 View Post
    а на ФБ это то что с Петишнспота? Тогда поздравляю, вы участвуете в лохотроне. Объясню почему. Всем наверное приходилось сталкиваться с ФТП-сервисами, типа Летитбита или Файлсоника. Там создатель раздачи получает на электронный кошелек деньги за каждую скачку. В вашем случае,создатель петиции получает деньги за каждый клик. И никуда этот "документ" не пойдет. Вас развели!
    не, не про петецию, там понятно что это развод. там просто письмо гдето было, которое все отсылали, я про это ))

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      Народ, если кому интерсно будет. Я учавствовала в конференции на тему как лучше всего достучаться до конгресса в США. Так вот привели статистику, которую собирали более 5 лет. Лучше всего работают личные письма с объяснением как это влияет на вас, вашу семью, микрорайон, страну и тд (нужное вставить). Не важно звоните ли вы или пишете, голубями посылаете или электронной почтой. Главное чтоб не просто был набор подписей, а чтобы каждый что-то от себя написал. И тогда, сказали, душенька их может дрогнуть. Они ведь тоже люди, вдруг проникнутся. (*ага)
      Если письмо в основном шаблон, но чел-к пару строчек от себя вставит - то уже хорошо. Главное чтоб не просто copypaste было

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Всем привет! Краем глаза увидел распечатку с номером, и какое то странное чувство (не знаю как передать), что то тянет меня проверить статус в очередной 14-раз (хотя внутренний голос говорит, да успокойся ты, что измениться) захожу и вот тебе на, вначале подумал это я не так перевёл. Захожу на форум и не верю глазам (мозг чуть не взорвался) . . . Неожиданно, вначале обрадовался, а теперь непонятное ощущение, как пред прыжком с парашутом! Пойду удивлю своих, кто играл со мной! Обидно за тех кто выиграл, немного не справедливо получается!!!

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Не понимаю, почему везде число 22000 фигурирует?

          П.С. мы были из числа тех, кто подавал заявку в самом конце и выиграли

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Originally posted by bleshik View Post
            Не понимаю, почему везде число 22000 фигурирует?

            П.С. мы были из числа тех, кто подавал заявку в самом конце и выиграли
            я писал в другом топике, и сейчас повторюсь, 22 тысячи, это те кто успел сделать чек на сайте. не забывайте что помимо европы в лотерее участие принимают и африка, и азия и латинская америка, где плотность компьютеров на кв. километр в сотни раз ниже чем у нас, и следовательно не все успели провериться с 1 по 5-е.

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              Originally posted by Inna_ View Post
              Дадада. И успела собрать пакет, договориться, в процессе потихоньку начинаешь настраиваться. А давно играете?
              нет, на самом деле второй раз, в 2010 и в 2012, ибо пропустила 2011.
              но поскольку не живу в России и нужно уже где-то гнездиться, думала, что играю в последний раз.
              очень, очень обидно.

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Нет ну вообще ! Выиграли моя жена и моя мама. Обе семьи планировали уезжать и такой облом ! Мы уже даже машину жены успели продать! Я вообще не понимаю как такое возможно что результаты признаны недействительными !!! Это все равно что выиграть машину в лотерею, а потом её у тебя отнимут - извини, мол, ты по ошибке выиграл мы отдаем её твоему соседу дяде Пете! Как так ??? Я думаю нужно подавать в суд, т.к. во-первых это моральный ущерб, во-вторых для некоторых еще и материальный (кто уже отправил первый пакет). Такое ощущение что там программист-недоучка сидит за компьютером, который выбирает анкеты. Да и вообще эта компьютерная система уже работает много лет в США, таким образом получается что она и до этого неправильно работала и делала отбор ! Значит уехавших людей нужно вернуть и заново переиграть результаты, так получается ??? Вобщем пока больше вопросов, чем ответов, а мы все в шоке пока еще находимся...(((

                з.ы. на июль надежды мало т.к. по статистике в одну воронку бомба 2 раза не попадает...

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  рано успели продать) а суд что?я подаю в суд на сша, по той причине, что эти тупые сволочи отменили результаты ЛОТТЕРЕИ? че за бред...ничего не идеально в этом мире, привыкайте

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Originally posted by *Stan* View Post
                    Нет ну вообще ! Выиграли моя жена и моя мама. Обе семьи планировали уезжать и такой облом ! Мы уже даже машину жены успели продать! Я вообще не понимаю как такое возможно что результаты признаны недействительными !!! Это все равно что выиграть машину в лотерею, а потом её у тебя отнимут - извини, мол, ты по ошибке выиграл мы отдаем её твоему соседу дяде Пете! Как так ??? Я думаю нужно подавать в суд, т.к. во-первых это моральный ущерб, во-вторых для некоторых, к тому же, еще и материальный (для тех, кто уже отправил первый пакет). Вобщем мы все в шоке пока еще находимся...(((
                    Извините, но почему то вы очень рано все распродавали. Сделали большую ошибку. Обьясню почему.
                    Первый пакет ничего не значит. Во вторых вас еще должны пригласить на интервью спустя пол года и не факт что дадут визу, а после получения визы у вас есть еще 6 месяцев на выезд. Итого у вас больше года в запасе, а вы так торопитесь.
                    Лично я машину продал и остальное только после получения визы и билетов на руках.
                    Почему сейчас люди куда-то спешат.... смысл? Одни все начинают распродавать, другие увольняются, третьи колледжи бросают. Ну что происходит? Никто никого не гонит, почему спешка? Не делайте необдуманных поступков.

                    То что вы продали машину это ваша ошибка и тут лотерея ни причем, никакой суд вам не поможет и ничего не вернут. Я уверен более чем на 300%.

                    Ошибка большинства играющих - не знание элементарных вещей и самой лотерее Грин Кард. Кто-то от кого-то узнает и заполняет форму, а что делать дальше не знают.

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Originally posted by *Stan* View Post
                      Мы уже даже машину жены успели продать! Я думаю нужно подавать в суд, т.к. во-первых это моральный ущерб, во-вторых для некоторых еще и материальный (кто уже отправил первый пакет). .(((
                      многие тут пишушие не понимают одной важной вещи - вы сначала выигрываете НЕ саму green card, а лишь ВОЗМОЖНОСТЬ ее получения. Чтобы эту самую green card получить, вам необходимо сначала

                      1. успешно пройти интервью в американском консульстве,
                      2. получить иммиграционную визу,
                      3. перечечь границу США, и
                      4. примерно через месяц получить ту самую green card.

                      Я бы на месте любого выигрышего в лотерею, повременил бы с продажей чего бы то ни было, потому как на любом их упомянутых выше четырех пунктах вам могут ожидать всякого рода неожиданности. Пролистайте форум, тут много описано историй, когда люди получали уведомление о выигрыше, но не проходили интервью...

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Да мы все это прекрасно понимаем, но все-таки выигрыш это уже как минимум 50% того что ты при желании пройдешь все этапы и получишь Green Card. Все равно человек на основании информации начинает строить определенные планы на будущее, избавляться от долгов, продавать то, что не так остро необходимо на данный момент ! Естественно продавать недвижимость и особо необходимые вещи нужно только после того, как получил визу...

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          Originally posted by *Stan* View Post
                          Естественно продавать недвижимость и ценные вещи нужно только после того, как получил визу...
                          Так а в чем проблема? Зачем тогда распродавать все сразу после уведомления о выборе вас в лотерее ? Это ведь вообще ничего не значит. Правильно сказал Улитка. \
                          Планы надо строить последовательно и не в ущерб самому себе. Многие делают ошибки, но для их исключения и существует форум, где можно найти любую информации и помощь. Но почему то большинство это игнорируют и обращаются уже после того как наделали ошибок.

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Originally posted by AlexxDj View Post
                            Так а в чем проблема? Зачем тогда распродавать все сразу после уведомления о выборе вас в лотерее ? Это ведь вообще ничего не значит. Правильно сказал Улитка. \
                            Планы надо строить последовательно и не в ущерб самому себе. Многие делают ошибки, но для их исключения и существует форум, где можно найти любую информации и помощь. Но почему то большинство это игнорируют и обращаются уже после того как наделали ошибок.
                            Да какие ошибки, вы о чем ??? Я же говорю - вторая машина не такая острая необходимость на данный момент и в связи с известием о выигрыше было принято решение её продать, чтобы погасить текущий кредит, т.к. необходимы были деньги на медкомиссию, отправку первого пакета, поездку на интервью и т.д... А ошибки наделали как раз и не мы, а те, кто сначала дал людям надежду, известив о выигрыше, а потом успешно её забрал.

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Originally posted by *Stan* View Post
                              Да какие ошибки, вы о чем ??? Я же говорю - вторая машина не такая острая необходимость на данный момент и в связи с известием о выигрыше было принято решение её продать, чтобы погасить текущий кредит, т.к. необходимы были деньги на медкомиссию, отправку первого пакета, поездку на интервью и т.д... А ошибки наделали как раз и не мы, а те, кто сначала дал людям надежду, известив о выигрыше, а потом успешно её забрал.
                              Вы сами стали упоминать про суд - это раз. А два это - бесплатная ЛОТЕРЕЯ и вам должно это было известно. Там никто никому ничем не обязан. Как то не было - желаю удачи 15 июля.

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                А вот интересно, кто-нибудь будет судиться по этому поводу или хотя бы консультироваться с лоерами

                                Comment

                                Working...
                                X