Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Originally posted by Alex Smith View Post
    Я еду один, а в чем вопрос?
    Да просто вот думаю может вместе ехать кто один тоже едет, так и легче и веселее. Может нас и ещё больше соберется. Правда до этого ещё дойти надо, но всё же лучше быть в курсе за ранее. Можно выбрать один город и жилье выйдет дешевле и работу искать легче когда не один.

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      Originally posted by Sunskyangel View Post
      Да просто вот думаю может вместе ехать кто один тоже едет, так и легче и веселее. Может нас и ещё больше соберется. Правда до этого ещё дойти надо, но всё же лучше быть в курсе за ранее. Можно выбрать один город и жилье выйдет дешевле и работу искать легче когда не один.
      Наверное, у этой схемы главной проблемой будет то, что виза дается на полгода, и кто-то ее получит уже в октябре-ноябре, а кто-то в марте-апреле, а кто-то может и еще позже.

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Originally posted by Boltyk View Post
        Наверное, у этой схемы главной проблемой будет то, что виза дается на полгода, и кто-то ее получит уже в октябре-ноябре, а кто-то в марте-апреле, а кто-то может и еще позже.
        Судя по уже отписавшимся - у всех номера в первых пяти тысячах.

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Originally posted by Boltyk View Post
          Наверное, у этой схемы главной проблемой будет то, что виза дается на полгода, и кто-то ее получит уже в октябре-ноябре, а кто-то в марте-апреле, а кто-то может и еще позже.
          Да, наверное ты прав, но попытка не пытка Хоть у меня и есть знакомые там и первое время сказали помогут, но я всегда ищу параллельные варианты на случай непредвиденных обстоятельств.

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Originally posted by Sunskyangel
            Да, наверное ты прав, но попытка не пытка Хоть у меня и есть знакомые там и первое время сказали помогут, но я всегда ищу параллельные варианты на случай непредвиденных обстоятельств.
            Ангел, куда ехать планируешь?

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              Originally posted by mentle View Post
              А можно и мне ? )) За мной не заржавеет !

              может бизнес открыть?

              Заполняю заявки "легкой рукой" $10 штука!

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Originally posted by Sunskyangel View Post
                Да просто вот думаю может вместе ехать кто один тоже едет, так и легче и веселее. Может нас и ещё больше соберется. Правда до этого ещё дойти надо, но всё же лучше быть в курсе за ранее. Можно выбрать один город и жилье выйдет дешевле и работу искать легче когда не один.
                Тут вопрос в том кто, когда, куда и откуда едет.

                Хотя в принципе идея неплохая как минимум в плане скооперироваться в съеме жилья.

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Originally posted by Americanka View Post
                  Ангел, куда ехать планируешь?
                  Мирикось, если поеду к знакомым то все таки в South Carolina, а если планы поменяются то там видно будет. Пока точно ничего не знаю.

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Originally posted by Паровоз Ильича
                    Да вообще весь мир скоро на воздух взлетит и конец света наступит и третья мировая и у Чебурашки нос вырастет. Вы меня простите, но что за бредовые идеи у вас в голове?
                    Вот сообщение в другой ветке
                    Originally posted by кайфат
                    Сходил на другие форумы (иммиграционные), люди организаторам начали писать письма с указанием на то, что в компьютере произошел какой то сбой при розыгрыше. Такой бред произошел у всех стран которые участвовали. (со слов форумчан которые заходили на сайты тех стран).


                    Ссылка Зависимость выигрыша от даты подачи заявки (DV-2012)

                    Это о том, что основные выигрыши выпали на заявки от 5 октября.
                    Вы вероятно тоже считали это бредом и убеждали всех, что это совпадение. Как и наличие множества семейных пар в которых оба супруга выиграли.
                    Да и кстати, посмотрите статистику в этой же ветке.
                    Это бред?

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Originally posted by Jellyfish View Post
                      показалось)
                      я из Стерлитамака
                      Не такой уж и маленький город.

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Originally posted by Alex Smith View Post
                        Тут вопрос в том кто, когда, куда и откуда едет.

                        Хотя в принципе идея неплохая как минимум в плане скооперироваться в съеме жилья.
                        Откуда не важно, главное там встретиться в одном городе и так проще начать адаптацию, все вновь прибывшие, жилье выйдет дешевле, кто-то приготовит, кто-то уберет, на первое время неплохой вариант, а там уже как все получат гринки и SSN то уже едет куда лежит душа, а может и дальше остается и ищет работу и живет своей жизнью. Хотелось бы в теплый город.

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          А кто-то уже отправил формы и фото?
                          Не знаю чего жду, но наверное через недельку отправлю, а не сейчас.

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Originally posted by Sunskyangel View Post
                            Откуда не важно, главное там встретиться в одном городе и так проще начать адаптацию, все вновь прибывшие, жилье выйдет дешевле, кто-то приготовит, кто-то уберет, на первое время неплохой вариант, а там уже как все получат гринки и SSN то уже едет куда лежит душа, а может и дальше остается и ищет работу и живет своей жизнью. Хотелось бы в теплый город.
                            Я еще не определился до конца куда ехать.
                            Одно время целился на Сан-Франциско, потом в пригороды Вашингтона.
                            Еще думаю о Нью-Джерси.

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              вообще, я проверила свой выигрыш трижды и мне выдало одно и то же, что я выиграла. Но мой друг в штатах проверил меня и ему выдало что я в пролете. Так же и со знакомой, только наоборот, в штатах проверяют и она выходит выигравшей а тут она проверяет и выдает проигрыш. Не знаю что это, но мы тоже немного в недоумении.

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Originally posted by Alex Smith
                                Я еще не определился до конца куда ехать.
                                Одно время целился на Сан-Франциско, потом в пригороды Вашингтона.
                                Еще думаю о Нью-Джерси.
                                Давайте, в этой ветке писать о результатах лотереи.
                                Для подобной информации есть другие ветки.

                                Comment

                                Working...
                                X