Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Damn, первый раз и неудачно.

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      К моему списку добивилась + ещё одна проигравшая (подруга моей любимой) + я + мама + девушка = 4 лузера

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Originally posted by Natashka12 View Post
        Игорь спасибо,незнаю насчет легкой руки но 3 года подряд выигрываю (показала язык Паровозу) своей сестре в прошлом году выиграла а позапрошлый двоюродной сестре.думаю везение не нескончаемое))
        1 подавала 2 заявки от России (числа 27 октября), три заявки от Грузии (одну 5 октября и две 15 октября) ,5 заявок от Белорусии (три заявки где то в середине месяца число не помню а две заявли в последние минуты розыгрыша) из всех в каждой семье по одному выигрышу плюс незамужняя девушка)))))))

        2 да я в США ,сейчас едем по работе жить в Австралию на год пока))

        Все, я теперь знаю, кто за меня будет заполнять заявку в октябре) Я в долгу не останусь)))

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Originally posted by Elina007 View Post
          Все, я теперь знаю, кто за меня будет заполнять заявку в октябре) Я в долгу не останусь)))
          А можно и мне ? )) За мной не заржавеет !

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Добрый день!
            Я новенькая на Вашем форуме...
            Во первых, хочу поздравить от всей души всех выигравших, пожелать им удачи и терпения в дальнейшем.
            А во вторых, я не выиграла, играю в первый раз... чувствую какую-то опустошенность... как будто бы я потеряла какой-то смысл... рвение... не могу сказать что я сильно расстроена... но все же чувство пустоты присутствует... Наверное, у бога на меня другие планы... но все же я верю, надеюсь, и буду продолжать играть.
            Я вот читаю некоторые посты, и вижу что некоторые играют годами и все равно надеются выиграть, удачи вам ребята, выражаю вам огромный респкет, за то что вы не изменяете своей мечте/цели.

            Ну так вот, уважаемые форумчане, у меня к вам несколько вопросов:
            1. В моем результате написано что Has not been selected и что возможно я неправильно ввела данные, что они имеют в виду? данные в анкете либо данные конфармейшен намбер? я кликнула внизу на их линк, но там не открылась моя анкета. Дело в том, что я вроде все правильно вводила данные в анкету... и потом может им не понравилась моя фотография?
            2. Если например, в будущем я хочу поехать в Америку на учебу курсов английского, будет ли влиять тот факт что я подавала заявку на гринкарт и мне отказали? Дадут ли мне визу? и влияет это например на получение туристической визы в другие страны?

            Извиняюсь за каламбур, но мне очень нужны ваши ответы и советы...
            Спасибо.

            P.S. кстати есть ли официальная статистика по странам выигрывавших грин карту?

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              Присоединюсь к вопросу, при вводе фамилии вводить как в анкете ?
              Ivanov, Ivan или только Ivanov ?

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Вводить только фамилию, например, Ivanov (без пробелов или чего-то ещё).
                Про "возможно я неправильно ввела данные" - это просто система Вас предупреждает, чтобы Вы ещё раз внимательно отнеслись к тому, что Вы сейчас вводите в форму проверки, например, если вы случайно введёте не Ivanov, a Ivanof или пробел какой-нибудь поставите, то вам будет выдан отрицательный результат в любом случае. Проверьте, что Вы правильно ввели конф номер, фамилию и год рождения

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Originally posted by DonnaHanna View Post
                  2. Если например, в будущем я хочу поехать в Америку на учебу курсов английского, будет ли влиять тот факт что я подавала заявку на гринкарт и мне отказали? Дадут ли мне визу? и влияет это например на получение туристической визы в другие страны?
                  Если Вы емеете ввиду под "отказали" то, что вас не отобрали (информацию на сайте, то нет, не будет влиять). Я сам получал неиммиграционную визу после подачи на лотерею без всяких проблем.
                  А вот если Вы выиграли, подали документы и потом в посольстве Вам отказали в иммиграционной визе то да, это повлияет на дальнейшие неиммиграционные

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Играли в первый раз (я от России, жена от Молдовы). Не выйграли.
                    Ждем DV2013

                    Поздравляю всех выйгравших!

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Originally posted by alxft View Post
                      Если Вы емеете ввиду под "отказали" то, что вас не отобрали (информацию на сайте, то нет, не будет влиять). Я сам получал неиммиграционную визу после подачи на лотерею без всяких проблем.
                      А вот если Вы выиграли, подали документы и потом в посольстве Вам отказали в иммиграционной визе то да, это повлияет на дальнейшие неиммиграционные
                      Вы правильно меня поняли, скажите пожалуйста вы подавали на неиммиграионную визу в США?

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Подскажите где это нужно вводить.

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          Originally posted by mentle View Post
                          Присоединюсь к вопросу, при вводе фамилии вводить как в анкете ?
                          Ivanov, Ivan или только Ivanov ?
                          Уже говорилось: вводить ТОЛЬКО фамилию. Да, как в анкете.

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Originally posted by Тагир View Post
                            Подскажите где это нужно вводить.
                            На сайте госдепа для проверки результатов лотереи.

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Originally posted by curio View Post
                              Да и кстати, много выигравших семейных пар наводит на мысль, что в следующем году уедут много народа.
                              И возможно Россия переберет лимит на въезд в США и нас снимут с участия в лотерее в следующем году.
                              Да вообще весь мир скоро на воздух взлетит и конец света наступит и третья мировая и у Чебурашки нос вырастет. Вы меня простите, но что за бредовые идеи у вас в голове?

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Originally posted by curio View Post
                                Вы знаете, забить в поисковик информацию научный сотрудник, соотнести полученную информацию с базой игравших в лотерею и нажать одну кнопку, думаю на это много аналитической работы лучших умов ЦРУ не надо.
                                этого ВООБЩЕ делать не нужно.

                                Comment

                                Working...
                                X