Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты DV2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты DV2012

    Кстати, еще один вопрос, как я прочитал выигравшие в основном люди с высшим образованием, многие айтишники.
    У меня возникает вопрос почему правительство США собирает заявки в октябре, а проводит лотерею в апреле-мае.
    Ведь провезти лотерею реально 1 ноября и сообщить результаты.
    Не наводит это на мысль, что это время берется для проверки людей, которые "выиграют" лотерею.
    Через обычный поисковик можно забить ФИО человека и получить о них массу информации, например с сайтов по трудоустройству, а что может ФБР и ЦРУ, это уже я думаю вы сами понимаете.

    Comment


    • Re: Результаты DV2012

      Originally posted by curio View Post
      Кстати, еще один вопрос, как я прочитал выигравшие в основном люди с высшим образованием, многие айтишники.
      У меня возникает вопрос почему правительство США собирает заявки в октябре, а проводит лотерею в апреле-мае.
      Ведь провезти лотерею реально 1 ноября и сообщить результаты.
      Не наводит это на мысль, что это время берется для проверки людей, которые "выиграют" лотерею.
      Через обычный поисковик можно забить ФИО человека и получить о них массу информации, например с сайтов по трудоустройству, а что может ФБР и ЦРУ, это уже я думаю вы сами понимаете.
      это Вы явно переборщили

      Comment


      • Re: Результаты DV2012

        Originally posted by curio View Post
        Кстати, еще один вопрос, как я прочитал выигравшие в основном люди с высшим образованием, многие айтишники.
        У меня возникает вопрос почему правительство США собирает заявки в октябре, а проводит лотерею в апреле-мае.
        Ведь провезти лотерею реально 1 ноября и сообщить результаты.
        Не наводит это на мысль, что это время берется для проверки людей, которые "выиграют" лотерею.
        Через обычный поисковик можно забить ФИО человека и получить о них массу информации, например с сайтов по трудоустройству, а что может ФБР и ЦРУ, это уже я думаю вы сами понимаете.
        пипец... представляю как весь состав ФБР и ЦРУ проверяет несколько миллионов человек из разных стран мира каждый год думая кому подарить выигрыш... у них там, наверное, другой работы совсем нет))
        они наверное и бен ладана таким образом нашли... решил в лотерее поучавствовать и адрес написал !

        Comment


        • Re: Результаты DV2012

          Originally posted by Sergius
          это Вы явно переборщили
          Согласен
          Но для чего они берут столько времени?

          Comment


          • Re: Результаты DV2012

            Да и кстати, много выигравших семейных пар наводит на мысль, что в следующем году уедут много народа.
            И возможно Россия переберет лимит на въезд в США и нас снимут с участия в лотерее в следующем году.

            Comment


            • Re: Результаты DV2012

              Originally posted by curio View Post
              Да и кстати, много выигравших семейных пар наводит на мысль, что в следующем году уедут много народа.
              И возможно Россия переберет лимит на въезд в США и нас снимут с участия в лотерее в следующем году.
              Вы поглядите статистику последних лет для России, и, для примера, от Украины, потом от Нигерии, а потом, контрольным выстрелом, от Бангладеш.
              UPD: не, не туда посмотрел - в количество подавших, а не выигравших. Ну все равно россие пока до шестерки максимума далековато.

              Comment


              • Re: Результаты DV2012

                Originally posted by curio View Post
                Согласен
                Но для чего они берут столько времени?
                лень искать на предыдущих страницах
                "для того, что бы написать на бамажках данные всех участников, покрутить Бальшой барабан, вытащить нужное количество бамажек и вбить данные заново в базу"

                Comment


                • Re: Результаты DV2012

                  Ребят, а кто выиграл сам и собирается ехать один? Постучитесь мне в личку.

                  Comment


                  • Re: Результаты DV2012

                    Originally posted by fattali
                    пипец... представляю как весь состав ФБР и ЦРУ проверяет несколько миллионов человек из разных стран мира каждый год думая кому подарить выигрыш... у них там, наверное, другой работы совсем нет))
                    они наверное и бен ладана таким образом нашли... решил в лотерее поучавствовать и адрес написал !
                    Вы знаете, забить в поисковик информацию научный сотрудник, соотнести полученную информацию с базой игравших в лотерею и нажать одну кнопку, думаю на это много аналитической работы лучших умов ЦРУ не надо.

                    Comment


                    • Re: Результаты DV2012

                      Originally posted by curio View Post
                      Вы знаете, забить в поисковик информацию научный сотрудник, соотнести полученную информацию с базой игравших в лотерею и нажать одну кнопку, думаю на это много аналитической работы лучших умов ЦРУ не надо.
                      вы бредите!!!!!

                      я понимаю, что расстроились, но поддаваться психопатии явно не стоит!)

                      Comment


                      • Re: Результаты DV2012

                        Да, проиграл таки! Сказать, что не обидно не могу, но думаю, что буду в следующем году учавствовать в любом случае. Действительно выиграть здесь дело не простое и даже очень. В любом случае удачи выигравшим! Также хотелось бы пожелать проигравшим не расстраиваться и не принимать близко к сердцу, хотяч конечно понимаю, что сделать это труднее, чем сказать, ибо и самому неприятно в некоторой степени.

                        P.S. а вообще я бы наверное уехал бы в лубую из цивилизованных стран и не обязвтельно США, но похоже, что США это по сути дела единственный реальный вариант со своей лотереей. Мда.

                        Comment


                        • Re: Результаты DV2012

                          Неужели ничего не изменится, ведь подававших после 6-го как-будто просто не учитывали в розыгрыше?...

                          Comment


                          • Re: Результаты DV2012

                            Originally posted by curio View Post
                            Вы знаете, забить в поисковик информацию научный сотрудник, соотнести полученную информацию с базой игравших в лотерею и нажать одну кнопку, думаю на это много аналитической работы лучших умов ЦРУ не надо.
                            Думаю, что все анкеты проверяются программой, на соответсвие разным спискам, судимых. депортированных и т.п.

                            Причем проверяют и ФИО и фотографии. Можно предположить, что их проверяют автоматически, а подозрительные анкеты еще и в ручную.

                            Вообще процедура отбора занимает 6 мес, т.е. примерно 180 суток и заявок всего 12 000 000, то получается что каждые сутки проверяется 66 666 зявок, а это не так уж и мало, десяток не хилых серверов наверное этим занято, учитывая что и фото анализируются!

                            Comment


                            • Re: Результаты DV2012

                              Поздравляю всех выигравших! Удачи в оформлении и поездке!

                              Comment


                              • Re: Результаты DV2012

                                Originally posted by Sunskyangel
                                Ребят, а кто выиграл сам и собирается ехать один? Постучитесь мне в личку.
                                Я еду один, а в чем вопрос?

                                Comment

                                Working...
                                X