Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где лучше проходить медкомиссию в Киеве?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Где лучше проходить медкомиссию в Киеве?

    МЫ будем проходить медкомиссию с ребенком 5 месяцев в Киеве. Где лучше ее проходить и почему? в МОМе или у нефтянников?

  • #2
    Re: Где лучше проходить медкомиссию в Киеве?

    Сравнительный анализ Вам вряд ли кто-то даст, ведь никто не проходил комиссии и тут, и там

    Но впечатления разных людей говорят о том, что в больнице нефтяников на приеме больше людей и совковее обслуживание, хотя дешевле и мед.осмотр, и прививки. В Американском центре все удобнее и культурнее, но и дороже.

    Выбирайте сами, чем можете пожертвовать - удобством или деньгами.

    Comment


    • #3
      Re: Где лучше проходить медкомиссию в Киеве?

      Однозначно в поликлинике нефтяников.Там ведь "наши врачи" и немного дешевле.И не забудьте предварительно записаться.

      Comment


      • #4
        Re: Где лучше проходить медкомиссию в Киеве?

        Если кому надо - сайт АМЦ: [url]www.amcenters.com . Не знаю, много ли в нём (в сайте) полезного - почему-то не нашёл его до того как поехал в Киев, а обнаружил на памятке о прививках уже в АМЦ. Организация очень приятная. Приходишь с утра, абсолютно не следишь ни за какой очередью, сидишь себе на удобном диване, читаешь и время от времени к тебе подходит сестра и проводит в нужный кабинет. К 12-ти (от силы к часу) всё пройдено, можно прогуляться по Киеву до четырёх. В 16 выдают результаты.

        Comment


        • #5
          Re: Где лучше проходить медкомиссию в Киеве?

          Originally posted by imported_Li__ View Post
          Если кому надо - сайт АМЦ: [url]www.amcenters.com . Не знаю, много ли в нём (в сайте) полезного - почему-то не нашёл его до того как поехал в Киев, а обнаружил на памятке о прививках уже в АМЦ. Организация очень приятная. Приходишь с утра, абсолютно не следишь ни за какой очередью, сидишь себе на удобном диване, читаешь и время от времени к тебе подходит сестра и проводит в нужный кабинет. К 12-ти (от силы к часу) всё пройдено, можно прогуляться по Киеву до четырёх. В 16 выдают результаты.
          Да, это хорошо. Не скажете, а сколько это стоит? Я имею в виду, пройти комиссию? Вы говорите, что к 12-13 можно все пройти, а начало во сколько?

          Comment


          • #6
            Re: Где лучше проходить медкомиссию в Киеве?

            В клинике Амосова, за пол дня можно пройти. Почитайте тут: Дневник жизни эмигранта

            Comment


            • #7
              Re: Где лучше проходить медкомиссию в Киеве?

              Я в Амосова проходила. В 9:30 пришла, около 13:00 все сделала, а результаты выдают в 15:00. Нынче стоимость 1750 грн если что)

              Comment


              • #8
                Re: Где лучше проходить медкомиссию в Киеве?

                Originally posted by julia.vynnyk View Post
                Я в Амосова проходила. В 9:30 пришла, около 13:00 все сделала, а результаты выдают в 15:00. Нынче стоимость 1750 грн если что)


                вы проходили на улице амосова:
                Больница нефтяной промышленности Украины.
                Ул. Амосова, 8

                Международная организация по миграции (МОМ). International organization for Migration (IOM)
                Ул. Амосова, 8

                не вводите людей в заблуждение, это два названия одно и то же заведения, ЕДИНСТВЕННОЙ СЕРТИФИЦИРОВАНОЙ ВИЗОВОЙ КЛИНИКЕ В УКРАИНЕ

                институт сердца имени амосова просто рядом:
                03110, Україна, м. Київ, вул. М. Амосова, 6; ГСП-680

                Comment

                Working...
                X