Announcement

Collapse
No announcement yet.

сахарный диабет. нужны ли дополнительные справки на медкомиссии?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • сахарный диабет. нужны ли дополнительные справки на медкомиссии?

    Здравствуйте! По поводу медкомиссии для визы К1 (невесты).
    подскажите пожалуйста! болею сахарным диабетом 1 типа.
    При прохождении медкомиссии могут попросить дополнительные медицинские документы/выписку из больницы?

    На самом деле осложнений серьезных и проблем с этим связанных у меня нет (проверяла и могу пройти еще раз если попросят обследование), Слава Богу. Однако беспокоит то, в последней выписке и амбулаторной карте из больницы написали что есть серьезные осложнения от болезни (по договоренности, так уж нужно было с целью назначения импортного более качественного инсулина...).
    могут ли потребовать записи с амбулаторной карты или могут просто отправить на дообследование?

    Заранее благодарю за совет и помощь.

  • #2
    Re: сахарный диабет. нужны ли дополнительные справки на медкомиссии?

    Originally posted by RedHair
    в последней выписке и амбулаторной карте из больницы написали что есть серьезные осложнения от болезни (по договоренности, так уж нужно было с целью назначения импортного более качественного инсулина...).
    могут ли потребовать записи с амбулаторной карты
    Вы меня не слушайте. Я однажды карту драла, как дневник школьный, нет страницы нет проблемы.

    Comment


    • #3
      Re: сахарный диабет. нужны ли дополнительные справки на медкомиссии?

      Originally posted by RedHair
      Здравствуйте! По поводу медкомиссии для визы К1 (невесты).
      подскажите пожалуйста! болею сахарным диабетом 1 типа.
      При прохождении медкомиссии могут попросить дополнительные медицинские документы/выписку из больницы?

      На самом деле осложнений серьезных и проблем с этим связанных у меня нет (проверяла и могу пройти еще раз если попросят обследование), Слава Богу. Однако беспокоит то, в последней выписке и амбулаторной карте из больницы написали что есть серьезные осложнения от болезни (по договоренности, так уж нужно было с целью назначения импортного более качественного инсулина...).
      могут ли потребовать записи с амбулаторной карты или могут просто отправить на дообследование?

      Заранее благодарю за совет и помощь.
      Насколько я помню медкомиссия имеет целью выявление опасных инфекционных заболеваний которыми проходящий медкомиссию может заразить других. Такие как СПИД и Туберкулез. Сахарный диабет к таковым не относится, поэтому думаю что медкомиссия им интересоваться не будет. Хотя советую вам проконсультироваться в медицинском центре который проводит обследования на гринкарты.

      Comment

      Working...
      X