Announcement

Collapse
No announcement yet.

Медкомиссия Киев 31.10.2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Медкомиссия Киев 31.10.2011

    Хотел бы написать не большой отчёт о своём опыте прохождения медкомиссии в Киеве. Я воссоединяюсь с отцом в США по категории IR2 (Child of US Citizen).

    Приехал на Маршрутке в Киев. Переночевал у знакомых и утром отправился на Амоссова 8. От ЖД вокзала ехать примерно минут 20 -25. Маршрутка прямая, ЖД вокзал - Амоссова, номер маршрутки 198 проезд 2 грн.

    Приезжать нужно заранее, хотя бы на 15 минут. В 9-00 начали принимать врачи. Врачей не много, проверяют довольно тщательно. В 105 кабинет идти первым делом, там врач даст все инструкции. Советую их тщательно соблюдать, и проходить врачей именно в той последовательности в какой вам напишут на коричневом большом конверте (со мной проходили и особо "хитрые" ребята которые хотели пройти всё побыстрее и занимали везде очередь первыми, но в итоге не прошли за 1 день).

    Очереди в кабинеты к врачам действительно не маленькие, но немного терпения и всё в порядке. Только с рентгеном лёгких очень очень долго, так как он постоянно перегревается.

    С прививками у меня тоже проблем не возникло. Дома взял выписку о прививках в местной больнице. Никакой липы, только действительно те которые мне делали врачи. В итоге терапевт на Амоссова назначил только прививку от краснухи (50 грн.). Прививка кстати довольно вредная, о чём заранее врач предупредил. Поднимется температура, небольшая тошнота и головокружение. После укола попросили 20 минут никуда не уходить, мало ли как организм отреагирует. Посоветовали покушать в местном не дорогом Кафе при больнице. Что мы и сделали. Вкусный обед из второго с котлетами, сока, пары салатов, минералки обошёлся на троих в 98 грн. Затем поехали на Хрещатик, погулять, пофтокатся и купить любимого чаю "Да Хун Пао".

    В 15-00 приехали за результатами. Очереди как таковой не было, но людей было так-же много, врач в 105 вызывал по фамилиям всех кто прошёл и выдавал коричневый конверт с рентгеном и справку о привиках для США, вместе с ним давали белый конверт, запечатанный со штампом, его нужно отнести на интервью. Вскрывать это конверт ЗАПРЕЩЕНО!

    Ну вот и всё. Так что не всё так страшно, врачи вежливые, спокойные, всегда подскажут и расскажут если к ним обратится. Вся медкомиссия обошлась мне в 125 баксов + 50 грн. Проезд примерно 100 + 50 + 50 (по городу).

    П.С. Пишу с ноутбука в поезде, что вспомню допишу.
Working...
X