Announcement

Collapse
No announcement yet.

медкомиссия в МОМе октябрь 2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: медкомиссия в МОМе октябрь 2011

    Originally posted by corba View Post
    Катя, спасибо за подробную отписку про медосмотр. У нас это тоже больная тема. Потому как ребенку должны ставить в год прививку "корь-краснуха-паротит", а эта процедура выпадает как раз за несколько дней до собеседования. Нам лететь из Сибири, и я хотела поставить прививку по прилету. А я - кормящая мама, вроде тоже причина, чтобы не ставить прививки. Мы с мужем записались на медосмотр в Филатовскую больницу и когда я с ними говорила, они меня успокоили, что нужно только мужу поставить недостающие прививки, а я поставлю после того, как закончу кормить. Теперь возникли сомнения, так ли оно все будет. Да же не знаю, еще раз позвонить и уточнить или рискнуть здоровьем и поставить прививки, но только себе. Кстати, в Филатовской больнице сказали, что прививку от гриппа сделать нужно, но опять-таки только мужу.
    прошу прощения, забыла раньше ответить...
    понимаете, я тоже кормящая мама, но никому нет дела. Там даже беременным предлагают сделать рентген... о чем уж тут говорить...но, дай Бог, что в клинике им. Филатова более щадящие требования и вам не придется вакцинироваться пока кормите. В МОМе мне пришлось((

    Comment

    Working...
    X