Announcement

Collapse
No announcement yet.

помогите написать отказ от прививок

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: помогите написать отказ от прививок

    И еще ссылка на Форум по теме "Прививки в США" того же доктора Котока, если нужны кому-то образцы отказов от прививок и советы, что делать, если.. ТО сможете найти и получить здесь ОТВЕТЫ на Ваши вопросы...

    1796 — гомеопатия и прививки • Просмотр темы - Прививки в США

    Comment


    • #77
      Re: помогите написать отказ от прививок

      Поднимаю тему про прививки.
      Выиграла в лотерею. С детства мне старались делать прививки по минимуму, но обязательные делали (ьыл ослабленный иммунитет. В 23 года, перед поездкой по Африке мне вкололи 5 прививок (которые нужно было повторить, некоторые через 3 месяца, некоторые через 3 года). Иммунитет не выдержал. Заболела автоимунным заболеванием. Пол года под системами врачи боролись за мою жизнь в прямом смысле слова. Удалось выжить и вернуться к нормальной жизни, но мой лечащий гематолог сказал - прививок больше не делать. Что можно делать в моём случае? Некоторые детские прививки у меня есть, но список будет не полный. Рисковать жизнью ради жизни в Америке - не хочу и не буду. Может кто-то сталкивался со схожей ситуацией и может подсказать, как грамотнее можно действовать в моём случае? (Подкупать врачей у нас практически не реально и это исключается)

      Comment


      • #78
        Re: помогите написать отказ от прививок

        Здравствуйте! Просьба к тем, кто заполнял Waiver по 212(g)(2)(c) - вакцинация - поделитесь информацией, в какой форме подаются supportive documents? В инструкции к форме просят подтвердить А)неприятие прививок в любой форме, Б) основано на moral convictions, В) убеждения искренние.
        У нас есть задокументированные отказы ото всех прививок на детей (в медкартах). На взрослых таких документов нет, но взрослые не прививались в сознательном возрасте. Просто приложить копии и в свободной форме изложить moral convictions?
        Для подачи waiver надо ждать отказа на интервью или можно до интервью подавать (насколько я понял, без прививок следует автоматическая резолюция case not complete)?
        Спасибо!

        Comment


        • #79
          Re: помогите написать отказ от прививок

          я когда уезжал, заплатил денег врачам чтоб все быстро написали, без всяких уколов.. так поле того как я получил на руки книжку что все ОК, меня задавила жаба ))) и я пошел в клинику и сделал все требуемые и нетребуемые прививки, в ускоренном темпе )) причем врачи очень удивлялись зачем и все такое прочее)) ..

          Comment


          • #80
            Re: помогите написать отказ от прививок

            Originally posted by Replay7
            Здравствуйте! Просьба к тем, кто заполнял Waiver по 212(g)(2)(c) - вакцинация - поделитесь информацией, в какой форме подаются supportive documents? В инструкции к форме просят подтвердить А)неприятие прививок в любой форме, Б) основано на moral convictions, В) убеждения искренние.
            У нас есть задокументированные отказы ото всех прививок на детей (в медкартах). На взрослых таких документов нет, но взрослые не прививались в сознательном возрасте. Просто приложить копии и в свободной форме изложить moral convictions?
            Для подачи waiver надо ждать отказа на интервью или можно до интервью подавать (насколько я понял, без прививок следует автоматическая резолюция case not complete)?
            Спасибо!
            Прививки - насущный и больной вопрос в Калифорнии... Выбирайте другой штат для проживания, когда приедете.
            Если Вы отказываетесь от прививок по морально-этически-религиозным соображениям, то к сожалению, Вам сначала надо пойти на интервью, получить отказ, и только потом подавать на waiver. Если же врач, который будет проводить обследование перед интервью, сможет подтвердить, что не рекомендует прививки на основании определенных физических факторов, то тогда решение может принять консульский офицер.
            Как Вы понимаете, Вам было бы гораздо проще приехать в США, если бы врач согласился, что Вашему ребенку прививки делать нельзя. Посмотрите на ингредиенты предлагаемых вакцин, и проверьте, нет ли у ребенка аллергии на них. Например, зачастую медотвод от некоторых прививок дается тем детям, у которых аллергия на яйца, так как они нередко используются в вакцинах.
            Если же медотвода не дали, то Вам надо будет объяснить свою позицию в декларации, и сделать это как можно более подробно. Учитывайте, что Вашей задачей становится не критика общепринятой точки зрении о поголовной полезности прививок, а именно описание Ваших личных убеждений. Например, если Ваша религия запрещает аборты, укажите, что вакцины делаются на основе тканей абортированного материала. Обязательно приложите официальную информацию об этом, возьмите так называемые vaccine inserts у врача по всем необходимым прививкам - они будут содержать наиболее полную и официальную информацию о вакцинах. Если Вы принадлежите к определенной церкви, приложите подтверждения - письма от пастора, официальную информацию о Вашей конфессии, аффидавиты от знакомых и родственников, и т.д.

            Comment


            • #81
              Re: помогите написать отказ от прививок

              Всегда ассоциировал Канселоретт со злой индейкой, прогоняющей меня из Америки, а она оказалось очень миловидной девушкой. Go figure...

              Comment


              • #82
                Re: помогите написать отказ от прививок

                А, вот, еще может пдскажите по количеству заявлений (waiver)? Нас пятеро - двое взрослых и трое малышей. Малыши тоже должны заполнять? Или будет достаточно двух заявлений от взрослых с их supportive documents?

                Comment

                Working...
                X