Announcement

Collapse
No announcement yet.

прививки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • прививки

    Всем еще раз привет
    У меня вопрос про прививки. Мне 27 лет, до мед обследования в TIMC я посетил ташкентский центр вакцинации и мне там написали внушительный список вакцин , которых не хватает. В центре мне посоветовали получить прививки лучше за ранее. Так как я могу не пройти мед обследование
    Так вот. Где лучше получить эти прививки в центре вакцинации или в самом TIMC
    Всем за ранее спасибо

  • #2
    Re: прививки

    Comment


    • #3
      Re: прививки

      Уважаемые форумчане, подскажите. Книжечка о проделанных мною прививках утеряна, что делать? Идти в поликлинику и делать все заново???

      Comment


      • #4
        Re: прививки

        Делать заного прививки не надо, идёте в поликлинику и из вашей медицинской карты вам дадут выписку о проделанных прививках.

        Comment


        • #5
          Re: прививки

          Originally posted by Dennisimus View Post
          Уважаемые форумчане, подскажите. Книжечка о проделанных мною прививках утеряна, что делать? Идти в поликлинику и делать все заново???
          медицинскую карту в руки и к лечащему врачу (участковому терапевту), они выписки на основании сделают, и еще подскажут, каких прививок не хватает.

          Comment


          • #6
            Re: прививки

            Originally posted by chiffa View Post
            медицинскую карту в руки и к лечащему врачу (участковому терапевту), они выписки на основании сделают, и еще подскажут, каких прививок не хватает.
            Что делать, если нет медицинской карты, детская утерена, а взрослой нет?

            Comment


            • #7
              Re: прививки

              Originally posted by Greek View Post
              Что делать, если нет медицинской карты, детская утерена, а взрослой нет?
              делать новые прививки, что будет бесплатно в своей поликлинике. Или на медосмотре на визу вам вколят комплексные, но уже за денежку.

              Comment


              • #8
                Re: прививки

                Originally posted by Harmful-Cat
                делать новые прививки, что будет бесплатно в своей поликлинике. Или на медосмотре на визу вам вколят комплексные, но уже за денежку.
                Можно придти на медосмотр без медицинских карт, они сами решат, какие прививки сделать, касса и всё?

                Comment


                • #9
                  Re: прививки

                  Originally posted by Greek View Post
                  Можно придти на медосмотр без медицинских карт, они сами решат, какие прививки сделать, касса и всё?
                  Именно, они всё сами и влепят какие нужны. Но готовь сразу много денежков.

                  Comment


                  • #10
                    Re: прививки

                    Originally posted by Harmful-Cat
                    Именно, они всё сами и влепят какие нужны. Но готовь сразу много денежков.
                    Порядок известен, примерно сколько с ноля, т.е. если совсем никаких нет?

                    Comment


                    • #11
                      Re: прививки

                      Originally posted by Greek View Post
                      Порядок известен, примерно сколько с ноля, т.е. если совсем никаких нет?
                      Примерно около 15к рублями. 15к это уж чтоб точно хватило. Один приём на осмотр стоит только 3,5к вроде как, так что думаю лучше пойти в свою поликлинику и бесплатно всё сделать. Почитай темы о прохождении техосмотра, оооой блин, медосмотра, совсем перегрелся на солнышке, в них более подробно написано кто за что и сколько платил!!!

                      Comment


                      • #12
                        Re: прививки

                        Originally posted by Greek View Post
                        Что делать, если нет медицинской карты, детская утерена, а взрослой нет?
                        детская утеряна или не получена при переходе во взрослую поликлинику?
                        в любом случае количство вакцинаций можно снизить, если сходить:
                        - в детскую поликлинику
                        - школьный медкабинет
                        - в институтскую поликлинику
                        там должны быть записи о вакцинации за это время, они делают выписку с подписью и печатью. потом, как уже говорил выше, к участковому по месту жительства и она все сведет в одно и назначит недостающие прививки. это все бесплатно исключая твое время и деньги на дорогу.

                        Comment


                        • #13
                          Re: прививки

                          грик тебе везёт. у меня район расформирован, архив поликлиники найти не получается, в школе нет никаких документов, мед карточка утеряна.... деньги то не страшно, макисмум баксов 400 потянут, а вот прививатся лишний раз совсем не охота...

                          Comment


                          • #14
                            Re: прививки

                            А кто знает, если человек перенес краснуху, ему прививку от нее делать надо или нет?

                            Comment

                            Working...
                            X