Announcement

Collapse
No announcement yet.

Киев - Медкомиссия 17.01.11

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Киев - Медкомиссия 17.01.11

    Originally posted by Logos View Post
    нет у каждого посольства есть своё место для медосмотра, вы можете пройти там и только там. Единственное с чем могут помочь знакомые так это с картой прививок у меня например её нет, и очень надеюсь что не будут делать все подряд.
    У моих родителей вообще не сохранилась карта прививок...так им только по АДС прививке сделали за 25 грн....им по 55 лет...там многие прививки по возрасту еще не ставят оказывается.... Не забудьте везде карандашом. где только можно, написать номер кейса на всякий пожарный)

    Comment


    • #17
      Re: Киев - Медкомиссия 17.01.11

      Ещё такой вопрос назрел (если Я выиграл например), Я живу в Питере, обязательно ли в Москве проходить мед обследование, так как там собеседование проводится, или можно пройти в Питере и уже тупо с бумагами ехать в Москву, чисто на собеседование?

      Comment


      • #18
        Re: Киев - Медкомиссия 17.01.11

        Идёте по ссылке - Interview Preparation - Medical Examination
        Там в выпадающем меню ищете Москву (MOS), Санкт-Петербурга там нету... Откроется страница PDF и там будет список учреждений которые имеют право проводить такое медицинское обследование.

        Comment


        • #19
          Re: Киев - Медкомиссия 17.01.11

          Эхх, ясно, ну придётся звонить через знакомых врачей в эти учереждения, в принципе не проблема! Спасибо за ссылку!

          Что-то не вижу Я там адресов*мед убежищ*, но наверно есть!

          Всё, всё, всё, нашел!

          Comment


          • #20
            Re: Киев - Медкомиссия 17.01.11

            Нашел ещё одно, написано, что за собеседование нужно будет отдать 400 грина, почему тогда народ с форума говорит 750?

            Comment


            • #21
              Re: Киев - Медкомиссия 17.01.11

              Где это вы такое нашли?... Я знаю например, что мы (Воссоединение семьи) перед отправкой документов в штаты, платили по 400 с человека...а на той стороне родственники 70 за афидавит... Может у тех кто выиграл в лотерею по другому. Я думаю посмотрите тут подробней написано про Fees - http://travel.state.gov/visa/temp/types/types_1263.html

              Comment


              • #22
                Re: Киев - Медкомиссия 17.01.11

                Вот ссылка на Российское Посольство где говорится про DV Lottery и оплату и т.д. - Визовая лотерея - Посольство Соединенных Штатов Америки Москва, Россия

                Comment


                • #23
                  Re: Киев - Медкомиссия 17.01.11

                  О, вот это нормально, 440 грина - это не 750! Обрадовали!

                  DS-230 можно распечать, или её где то дают?

                  Блин супруги, и всё такое, Я в ЖАЛО, мне вообще проще будет! А то много лишнего, но там прочерки везде можно наверно ставить...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Киев - Медкомиссия 17.01.11

                    Там, не 440 по лотерее, а 819 в сумме где-то выходит...
                    Да она в интернете должна быть...но мне попадались те, в которых нельзя сохраняться...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Киев - Медкомиссия 17.01.11

                      В сумме вместе с мед услугами и всё такое, верно? Тогда в любом случае нормуль!

                      Ну значит найду если время придёт! =)

                      Comment


                      • #26
                        Re: Киев - Медкомиссия 17.01.11

                        С мед. услугами 819 +125 (медосмотр) + документы, переводы и т.д. + (показать консулу, что вы не сядете на шею государства, что у вас есть средства). .То есть довольно надо хорошо стоять на ногах. Как задуматься, так грустно становится...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Киев - Медкомиссия 17.01.11

                          Ясно, мы с вами пришли к выводу, что нужен 1 касарёк грина, что-бы было всё в поряде, ну плюс 100-200 баксов!

                          А на счёт того, что есть ли бабло, справку с банка сделать не проблема! =)

                          Comment


                          • #28
                            Re: Киев - Медкомиссия 17.01.11

                            Aiego скажите ,пожалуйста,а как обстоит дело с наличием вакцины от гриппа в Институте Амосова?на следующей недели планируем проходить медкомиссию,но не очень бы хотелось делать эту прививку в период эпидемии гриппа..

                            Comment


                            • #29
                              Re: Киев - Медкомиссия 17.01.11

                              Originally posted by olya2010 View Post
                              Aiego скажите ,пожалуйста,а как обстоит дело с наличием вакцины от гриппа в Институте Амосова?на следующей недели планируем проходить медкомиссию,но не очень бы хотелось делать эту прививку в период эпидемии гриппа..
                              Мне и родителям её не прописывали... У родителей вообще не было карты прививок... им только АДС выписали....

                              Comment


                              • #30
                                Re: Киев - Медкомиссия 17.01.11

                                Originally posted by GeorgeFeb View Post
                                О, вот это нормально, 440 грина - это не 750! Обрадовали!

                                DS-230 можно распечать, или её где то дают?

                                Блин супруги, и всё такое, Я в ЖАЛО, мне вообще проще будет! А то много лишнего, но там прочерки везде можно наверно ставить...
                                Visa Information for Immigrants

                                вторая строка ссылка на форму 230 качаете, и фокситридер разрешает её вскрыть и впечатать часть инфо... кое что пришлось ручками печатными буква дополнять. лень было конвертер нормальный искать

                                Comment

                                Working...
                                X