Announcement

Collapse
No announcement yet.

Киев - Медкомиссия 17.01.11

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Киев - Медкомиссия 17.01.11

    спасибо за фотографии, по ним сразу сориентировалась. прошла сегодня медкомиссию. пришла в 10.30, прошла осмотр. терапевт назначил прививку от краснухи, хотя в выписке прививок из районной поликлиники она у меня была, но терапевт сказал, что в те годы в советском союзе не было такой вакцины, поэтому надо идти колоть. 100 грн стоит. прививка прущая, меня немного повело даже) еще, двум барышням передо мной и бабушке после меня назначили повторный рентген лёгких. за это они дерут 20 баксов дополнительно. с 14.00 уже готовы результаты, поэтому я погуляла часок, забрала конверты и была свободна.

    Comment


    • #32
      Re: Киев - Медкомиссия 17.01.11

      Мы вчера успешно прошли медкомиссию.Имели справки о наличии антител краснухи-не очень-то терапевт была рада этой справочке..Убеждала,что антитела сохраняются на протяжении 10-ти лет после заболевания,поэтому это всё "липа" или выкачивание денег лабораториями у таких как мы..Мы с энтузиазмом поговорили,но были рады,что прививку от краснухи нам не назначали..
      Да,и понадобилось по 2 фото на человека.
      И маленький совет-берите ровненькие доллары для оплаты медкомиссии..аппарат по проверке денежек у них деликатный,неровные купюры выплёвывает..

      Comment


      • #33
        Re: Киев - Медкомиссия 17.01.11

        вот уж интересно, что потребуют у меня, у меня нет карты в поликлинике, и прививки собственно там же... утеряно всё... и к моменту медкомиссии мне надеюсь будет только 37... кто нить вообще без доков ходил к ним??? ну вот вообще никаких документов нет. я имею ввиду медицинских... из свидетельств об общении с медиками только шрамы))) неужели обколят всем чем можно?

        Comment


        • #34
          Re: Киев - Медкомиссия 17.01.11

          Originally posted by Logos View Post
          вот уж интересно, что потребуют у меня, у меня нет карты в поликлинике, и прививки собственно там же... утеряно всё... и к моменту медкомиссии мне надеюсь будет только 37... кто нить вообще без доков ходил к ним??? ну вот вообще никаких документов нет. я имею ввиду медицинских... из свидетельств об общении с медиками только шрамы))) неужели обколят всем чем можно?
          Вы можете позвонить в Киев и узнать ответы на свои вопросы..Но обколят вас действительно только тем,чем можно соответственно возрасту.Как правило это 2 прививки:комплексная столбняк-дефтерия и краснуха.Может и что-то ещё..Если болели краснухой можете сделать анализ на антитета краснухи в какой-нибуть лаборатории и если анализ положительный,то прививку от краснухи сможете избежать.

          Comment


          • #35
            Re: Киев - Медкомиссия 17.01.11

            Originally posted by olya2010 View Post
            Вы можете позвонить в Киев и узнать ответы на свои вопросы..Но обколят вас действительно только тем,чем можно соответственно возрасту.Как правило это 2 прививки:комплексная столбняк-дефтерия и краснуха.Может и что-то ещё..Если болели краснухой можете сделать анализ на антитета краснухи в какой-нибуть лаборатории и если анализ положительный,то прививку от краснухи сможете избежать.
            Позвонить в клинику нефтяников вы имеете ввиду???

            Comment


            • #36
              Re: Киев - Медкомиссия 17.01.11

              Originally posted by Logos View Post
              Позвонить в клинику нефтяников вы имеете ввиду???
              Это один вариант,а второй-узнать у своего терапевта.

              Comment


              • #37
                Re: Киев - Медкомиссия 17.01.11

                Originally posted by olya2010 View Post
                Это один вариант,а второй-узнать у своего терапевта.
                проблема в том, что я не жил в украине 11 лет, и с тех пор как вернулся в 2002 я понятия не имею кто такой мой терапевт...

                Comment


                • #38
                  Re: Киев - Медкомиссия 17.01.11

                  Originally posted by Logos View Post
                  проблема в том, что я не жил в украине 11 лет, и с тех пор как вернулся в 2002 я понятия не имею кто такой мой терапевт...
                  Ну,если вы вернулись в свой город,то вероятно знаете,где находится поликлиника,в регистратуре можна узнать за каким врачём закреплён ваш дом..можна и по телефону..примерно так))

                  Comment


                  • #39
                    Re: Киев - Медкомиссия 17.01.11

                    Originally posted by olya2010 View Post
                    Ну,если вы вернулись в свой город,то вероятно знаете,где находится поликлиника,в регистратуре можна узнать за каким врачём закреплён ваш дом..можна и по телефону..примерно так))
                    ))))) нет уж давно того района, ленинский, потом старокиевский...в лучшем случкае сдано в архив. чтоб оттуда достать ... вобщем легче наверно всем переболеть...

                    Comment


                    • #40
                      Re: Киев - Медкомиссия 17.01.11

                      Originally posted by Logos View Post
                      ))))) нет уж давно того района, ленинский, потом старокиевский...в лучшем случкае сдано в архив. чтоб оттуда достать ... вобщем легче наверно всем переболеть...
                      Болеть всем не надо!))
                      Но даже у вашего или семейного врача информации о сделанных вам прививках нет,к сожелению-это наша система здравохранения,ничего подобного в архивах нет..Я имела ввиду,что у семейного врача или терапевта можна узнать о необходимых вам по возрасту прививках.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Киев - Медкомиссия 17.01.11

                        Originally posted by olya2010 View Post
                        Болеть всем не надо!))
                        Но даже у вашего или семейного врача информации о сделанных вам прививках нет,к сожелению-это наша система здравохранения,ничего подобного в архивах нет..Я имела ввиду,что у семейного врача или терапевта можна узнать о необходимых вам по возрасту прививках.
                        большое спасибо за совет. но наверно я потяну уже до медкомиссии. мало ли что мне может не понадобится по их мнению уже через месяц, когда я шагну на следующую ступенку в возрасте))) да и времени жалко на то чтоб ехать к терапевту в другую часть города... лучше поработаю

                        Comment


                        • #42
                          Re: Киев - Медкомиссия 17.01.11

                          Logos,может поможет с ориентироваться эта информация:
                          График прививок при регулярном проведении вакцинации - Посольство Соединенных Штатов Америки Москва, Россия
                          не нашла,на сайте польского консульства,но не думаю,что есть разница..
                          Attached Files

                          Comment

                          Working...
                          X