Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прививка от краснухи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Прививка от краснухи

    Добрый день или вечер,
    Пожалуйста, подскажите телефон Медицинского центра в Москве, у меня какой-то номер, что никто никогда не берет трубку.
    Я хотела бы уточнить у них какие все-таки прививки делать, так как кроме двух взрослых есть ребенок 5 лет, быть может ребенку-то и не надо половины прививок, может по возрасту, может еще почему-нибудь.
    Спасибо. очень буду благодарна ВСЕМ.

    Comment


    • #47
      Re: Прививка от краснухи

      Налетай! Цитирую (как могу):.....Сколько Вам лет?****
      Мне надо пройти медкомиссию у Вас,для поездки в США, какие нужны прививки.
      Предоставить документы о всех прививках включая детские.
      А если док.. нет.
      Можете сделать у себя в поликлинике, и предоставить документ. Должно быть указано: дата, серия, доза.
      А то у нас дрого.
      А какие прививки?
      1) Дифтерия
      2)Столбняк
      3)Корь
      4)Свинка
      5)Краснуха
      Сколько это стоит у Вас.
      115$.
      За все?
      Да!
      Источник- медицинский отдел МОМ. 15ч42мин СЁДНЯ. Всё очень вежливо, таким приятным голоском. Ну аж непривычно.

      Comment


      • #48
        Re: Прививка от краснухи

        А теперь о грустном......График прививок при регулярном проведении вакцинации - Посольство Соединенных Штатов Америки Москва, Россия
        Т е если не привит полностью (там же их уйма в разные сроки)и вдруг попадаеш под срок очередной, то смотри выше (где...$$..).

        Comment


        • #49
          Re: Прививка от краснухи

          Originally posted by vitaly1963 View Post
          Налетай! Цитирую (как могу):.....Сколько Вам лет?****
          Мне надо пройти медкомиссию у Вас,для поездки в США, какие нужны прививки.
          Предоставить документы о всех прививках включая детские.
          А если док.. нет.
          Можете сделать у себя в поликлинике, и предоставить документ. Должно быть указано: дата, серия, доза.
          А то у нас дрого.
          А какие прививки?
          1) Дифтерия
          2)Столбняк
          3)Корь
          4)Свинка
          5)Краснуха
          Сколько это стоит у Вас.
          115$.
          За все?
          Да!
          Источник- медицинский отдел МОМ. 15ч42мин СЁДНЯ. Всё очень вежливо, таким приятным голоском. Ну аж непривычно.
          Да, меня тоже спросили возраст, а потом продиктовали тот же список прививок! Сказали, что анализ крови на наличие антител нужен, если я болела и делать прививку не хочу.

          Comment


          • #50
            Re: Прививка от краснухи

            Originally posted by gaika View Post
            Да, меня тоже спросили возраст, а потом продиктовали тот же список прививок! Сказали, что анализ крови на наличие антител нужен, если я болела и делать прививку не хочу.
            Т.е. ничего нового не сказали

            Comment


            • #51
              Re: Прививка от краснухи

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Кстати - краснуха очень опасная болезнь для женщины как и свинка для муРЩины. Еслиб ты болела краснухой, то точно бы знала, также как любой муРЩина знал бы что переболел свинкой.
              Я в свое время, пошла со списком в больничку простую, и за 3 приема мне вкололи все это добро. По три укола за раз. Были там и смеси и фиг пойми чего. Может конечно, не смотря на почтенный возраст у меня здоровье как жеребца молодого, но прививки на мне не отразились никак.
              В МОМе еще, что-то докалывали, честно не помню...
              Про краснуху, я не была уверена, что болела ей. Так как вроде ей я болела в студенчестве. Во всяком случае, уж очень я красна на лицо приключилась однажды. Потопала в больницу, долго сидела в очереди с температуркой и томатным видом. Потом меня кто-то заметил, сказал, а ты чего тут расселась с краснухой, людей заражаешь, ну ка иди домой, или мы тебя в изолятор. Ну я и пошла домой. Там выздоровела, но так как точно не знала что это было, поставила прививку. Нехай будет. Мне не жалко, пусть живут во мне антитела всяческие...

              Comment


              • #52
                Re: Прививка от краснухи

                Ну а кто нибудь уже записывался, допустим в МОМ. На какие число у них уже забито и когда писались?

                Comment


                • #53
                  Re: Прививка от краснухи

                  Originally posted by DV2009_UA View Post
                  Здесь не в деньгах вопрос, а в том, чтобы не делать лишних прививок, т.к. они вредны для здоровья.
                  Я бы не сказал что они вредны. Имунную систему немного ослабит, но это восстанавливаемо. Правда в первый день хреново себя чувствовал посню

                  Comment


                  • #54
                    Re: Прививка от краснухи

                    Originally posted by vitaly1963 View Post
                    Ну а кто нибудь уже записывался, допустим в МОМ. На какие число у них уже забито и когда писались?
                    иммигрантов мало, там в любой день запишут

                    Comment


                    • #55
                      Re: Прививка от краснухи

                      Сходила к своему участковому, объяснила ситуацию. Дали направление на анализ крови на наличие антител против кори.
                      Сегодня натощак сдала из вены кровь, отстояв час в живой очереди. Сказали, что будет готов через неделю.
                      Так что, если антитела в моей крови присутствуют, то мне останется только паротит как-то себе привить... В нашей поликлинике не хотят ни под каким видом ставить. Дождусь выхода из отпуска зав. отделением и буду с ней уже разговаривать.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Прививка от краснухи

                        У меня, примерно то же, только мурыжат больше, да бабки вымогают впридачу.Так смотрю, что за 115$, будет дороже, но прще.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Прививка от краснухи

                          Originally posted by vitaly1963 View Post
                          У меня, примерно то же, только мурыжат больше, да бабки вымогают впридачу.Так смотрю, что за 115$, будет дороже, но прще.
                          За прививки, сделанные на медосмотре надо отдельно доплачивать.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Прививка от краснухи

                            Originally posted by Crimea View Post
                            За прививки, сделанные на медосмотре надо отдельно доплачивать.
                            ДА!!! (Для РФ, будьте добры посмотрите чуть Выше)

                            Comment


                            • #59
                              Re: Прививка от краснухи

                              Originally posted by vitaly1963 View Post
                              ДА!!! (Для РФ, будьте добры посмотрите чуть Выше)
                              Это был не вопрос, а утверждение, будьте добры, смотрите на пунктуацию, в конце предложения.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Прививка от краснухи

                                Originally posted by Andrew View Post
                                Это был не вопрос, а утверждение, будьте добры, смотрите на пунктуацию, в конце предложения.
                                Смотрите выше!!!Зачем человеку "утверждение" если чуть выше цену и всё такое прочее выложил. Может просто "блеснуть"?

                                Comment

                                Working...
                                X