Announcement

Collapse
No announcement yet.

FAQ прививочный лист

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • FAQ прививочный лист







    Если у вас имеются все эти прививки то на медкомиссии сделают только прививки с учетом ревакцинацией (вышел срок годности так скажем). Вы можете в локальной поликлиннике по месту жительства доколоть необходимые прививки сами, но если вы не уверены в полноте своего прививочного листа, не делайте прививок в поликлинике менее, чем за месяц до медкомиссии, т.к. если на медкомиссии посчитают нужным вам что-то доколоть, то не будут иметь права этого делать так как:

    - между прививками должен быть перерыв не менее месяца.

    - нельзя сделать прививку от одной болезни, а через неделю- от другой. Не сформируется еще иммунитет и возможны осложнения (предыдущая прививка вроде миниболезни и ослабляет силы)

    И отсюда возможны замечания по медкомиссии, что не желательно для интервью интервью. Поэтому соблюдать график прививок -это ваша обязанность.

    ПС. в один день можно сделать несколько прививок от разных болезней в зависимости от возраста.

    ПС. Если срок очередной ревакцинации на момент медкомиссии еще не наступил, то прививать на медкомиссии не имеют права и не будут.




    Не пугайтесь и не зацикливайтесь на этой карте -история прививок необязательна. Приходите на медкомиссию без всякой информации о прививках. Вам сделают прививки, нужные по возрасту-
    тем кто страше 19-ти лет - 1)комплексная от дифтерии-столбняка (для США делается раз в 10 лет), 2)комплексная от краснухи-эпид.паротита-кори и 3)от ветряной оспы.

    Набор прививок зависит только от возраста (спорный возраст определяется по дате интервью)


  • #2
    Re: FAQ прививочный лист

    *детям ( до 16 лет):
    - дифтерия-столбняк (дифтерия-столбняк ставится несколько раз: надо иметь сведения о 3-х последних прививках. Если сведений трех нет, а есть о 1-2, то потребуется сделать заново, однако так, чтобы до момента прохождения медкомиссиии не истек месяц)
    - корь-свинка-краснуха
    - полиомиелит
    - гепатит В;

    *взрослым (возраст 39 лет):
    -дифтерия-столбняк, корь-свинка-краснуха.

    Наличие или отсутствие еще каких-либо прививок на прохождение медкомиссии не влияет, влияет на их стоимость.

    Comment

    Working...
    X