Announcement

Collapse
No announcement yet.

Медкомиссия в больнице им. Филатова 30 Апреля

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Медкомиссия в больнице им. Филатова 30 Апреля

    Перечитав весь форум, медкомиссию решили проходить в больнице им.Филатова. Позвонили за 10 дней и назначили медосмотр. 30 Апреля в назначенное время пришли в больницу. Отдали паспорта и фотографии. Я отдала свой прививочный лист, у родителей их не было. Потом мы пошли сдавать кровь. Этого я боялась больше всего, т.к. никогда до этого не сдавала кровь и меня как назло позвали первой! Ощущения, конечно, не самые приятные. К тому же нам не сказали зажать руки, и синяки у нас были 8 дней!!! Затем родителям сделали по 2 прививки одну двойную и одну тройную. Ладно, хоть в разные плечи!!! У родителей все чесалось, зудело и клонило в сон все день! Потом мы сделали рентген в другом здании. Там перепутали наши рентгены и подписали неправильно фамилию… Потом был осмотр у врача. Он задавал вопросы из списка, выданного иммиграционной службой США. Потом свои вопросы, про болячки. Посмотрел горло, уши, пощупал щитовидку. Послушал сердце, легкие. Посмотрел спину. Раздевал до пояса сверху. То же самое и у мамы. Папу спросил просто, не раздевая. Папа у меня летчик и был в форме. К тому же он проходил медосмотр месяц назад. Заплатили за 3 человек 18 600 руб. (3 медосмотра и 4 прививки). Результаты забрали в понедельник, прямо перед интервью. Если честно, могло быть лучше. Не понравилась женщина в регистратуре (грубая) и почему-то мы втроем должны были ждать другую девушку, которая пришла на 40 минут позже, пока она сдаст кровь, и только после этого мы с ней пошли делать рентген. И она, что кстати тоже было некрасиво, ведь видела, что мы семья! И я когда пошла на флюорографию сказала, что будет трое с такой фамилией. А она влезла, отпихнув моего папу, и потом началась чехарда с фамилиями…. Короче, организация страдает, но в целом неплохо. Врач понравился, похож на Берлиоза (усы забавные!)

  • #2
    Re: Медкомиссия в больнице им. Филатова 30 Апреля

    Ксения, а какого возраста у вас родители и какие прививки им делали?

    Comment


    • #3
      Re: Медкомиссия в больнице им. Филатова 30 Апреля

      Originally posted by Vsebudethorosho View Post
      Ксения, а какого возраста у вас родители и какие прививки им делали?
      Roditelyam po 45 let. Im deleli 5 privivok (3 v 1, 2 v 1). Troinaya - MMR (Measles-Mumps-Rubella)=Корь-Эпидемический паротит-краснуха. dvoinaya- Td- Tdap (Tetanus and Diphtheria= Столбняк и дифтерия. коклюш)

      Comment


      • #4
        Re: Медкомиссия в больнице им. Филатова 30 Апреля

        Скажите что будут делать ребенку 3.5 лет на мед.осмотре? Будут ли брать кровь и откуда ? Из вены?От прививок мы в отказе,я и ребенок(прошу не комментировать и не пугать что не выпустят) так как мы едем по полит.убежищу.По поводу отказа муж в штатах уже проконсультировался с адвокатом.Так вот не понятно,за что же берут 130 баксов(на ребенка)на мед.осмотре.Денег не жалко,просто хочется узнать что осматривают у ребёнка,ребенок категорически не любит врачей и их кабинеты. И самое главное результаты мед. комиссии забирать самим или можно оформить какую то доставку?,все же мотаться с 3х летним по Москве в метро-это жесть!

        Comment


        • #5
          Re: Медкомиссия в больнице им. Филатова 30 Апреля

          *
          Originally posted by Nika1985 View Post
          И самое главное результаты мед. комиссии забирать самим или можно оформить какую то доставку?,все же мотаться с 3х летним по Москве в метро-это жесть!
          результаты забирают лично.
          не обязательно мотаться в метро, есть прекрасное средство передвижения - такси. тепло, уютно, мухи не кусают и по ногам никто не ходит

          Comment


          • #6
            Re: Медкомиссия в больнице им. Филатова 30 Апреля

            Подскажите, а окулиста надо проходить или нет?

            Comment


            • #7
              Re: Медкомиссия в больнице им. Филатова 30 Апреля

              Originally posted by xoxluska1 View Post
              Подскажите, а окулиста надо проходить или нет?
              The medical examination will include a medical history review, physical examination, chest X-ray and blood tests for syphilis.

              The physical examination will at least include examination of the eyes, ears, nose and throat, extremities, heart, lungs, abdomen, lymph nodes, skin and external genitalia.

              Immigrant Visa Interview - Medical Examination FAQs

              Comment


              • #8
                Re: Медкомиссия в больнице им. Филатова 30 Апреля

                Originally posted by xoxluska1 View Post
                Подскажите, а окулиста надо проходить или нет?
                Спасибо за ответ и ссылку. Пошла учить язык.

                Comment


                • #9
                  Re: Медкомиссия в больнице им. Филатова 30 Апреля

                  Originally posted by xoxluska1 View Post
                  Спасибо за ответ и ссылку. Пошла учить язык.
                  да нечего там "учить". Google Translate в помощь

                  Comment


                  • #10
                    Re: Медкомиссия в больнице им. Филатова 30 Апреля

                    Ух ты! Век живи- век учись. Спасибо!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Медкомиссия в больнице им. Филатова 30 Апреля

                      Originally posted by xoxluska1 View Post
                      Ух ты! Век живи- век учись. Спасибо!
                      1. это уже поздно
                      2. лучше поздно чем никогда, вы в америке как жить собираетесь, будете просить что всё что вам говрят в гугл набрали чтоб перевести???

                      мадам вам без языка в америке звиздец будет... сейчас за любой интенсив а лучше суперинтенсив... и поменьше русского, превыкайте.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Медкомиссия в больнице им. Филатова 30 Апреля

                        Я в Америке жить не собираюсь, я просто по тихому мечтаю. У мужа моего большие проблемы со зрением. И он вообще против каких либо переездов. И если б не его зрение, может я и попыталась его убедить,но увы и ах. А мечтать не вредно,вредно не мечтать. Хотя языком я все таки займусь. Так, для общего развития. Всем спасибо, что уделили внимание.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Медкомиссия в больнице им. Филатова 30 Апреля

                          Originally posted by xoxluska1
                          Я в Америке жить не собираюсь, я просто по тихому мечтаю. У мужа моего большие проблемы со зрением. И он вообще против каких либо переездов. И если б не его зрение, может я и попыталась его убедить,но увы и ах. А мечтать не вредно,вредно не мечтать. Хотя языком я все таки займусь. Так, для общего развития. Всем спасибо, что уделили внимание.
                          xoxluska1, а зачем вы тогда тратите свое и, главное, чужое время на ненужные вопросы? удовлетворите мое женское любопытство, назовите причину.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Медкомиссия в больнице им. Филатова 30 Апреля

                            Я же объяснила, что просто тихонько мечтаю. Извините, что отобрала ваше время.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Медкомиссия в больнице им. Филатова 30 Апреля

                              играйте

                              а если муж вам крылья режет - попрощайтесь с мужем

                              Comment

                              Working...
                              X