Announcement

Collapse
No announcement yet.

Медкомиссия в Ташкенте (TIMC)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Медкомиссия в Ташкенте (TIMC)

    Originally posted by websnake View Post
    Что за сертификат прививок, где его брать?
    в вашей районной поликлинике.

    Comment


    • #17
      Re: Медкомиссия в Ташкенте (TIMC)

      Взял я прививочный лист, КПК (корь+паротит+краснуха) там не написана.
      Эпидемиолог уперся, что мне её не делали. Спрашиваю, что-же я 7 лет больных лечу и хожу не привитым? В ответ ухмыляется, но стоит на своём.
      Самое прикольное - они потеряли архивные документы тех, кому больше 28 лет ( а мне 30) и она переписала с чьей-то формы мне в справку прививки. И денгьи предлагал, и сладости... однако упирается не хочет заполнять графу с КПК
      Надеюсь эта привика недорогая.

      Comment


      • #18
        Re: Медкомиссия в Ташкенте (TIMC)

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        в вашей районной поликлинике.
        У меня детская медицинская карта утерена при переезде, там последняя запись была 85-го года.
        На новом месте жительства за медицинской помощью не обращался, только медосмотры проходил. Заводили временную карту одноразовую каждый раз новую, короче медицинской карты нет! Пошёл в поликлинику, попросил карту прививок. Медицинских карт никаких не нашли, завели карту прививок, сделали пару прививок... Подскажите, этого достаточно???

        Comment


        • #19
          Re: Медкомиссия в Ташкенте (TIMC)

          Originally posted by Greek View Post
          У меня детская медицинская карта утерена при переезде, там последняя запись была 85-го года. На новом месте жительства за медицинской помощью не обращался, только медосмотры проходил. Заводили временную карту одноразовую каждый раз новую, короче медицинской карты нет! Пошёл в поликлинику, попросил карту прививок. Медицинских карт никаких не нашли, завели карту прививок, сделали пару прививок... Подскажите, этого достаточно???
          А что это за пара прививок? Даже без медицинской карты врачи в поликлиниках знают какие вам делали прививки. Все они делаются в определенном возрасте (возрастные прививки). И в ТИМСе об этом тоже знают. Например, если вам сейчас лет 30, никто не заставит делать прививку от ветрянки, которую делают в 5-6 лет детям. Наверное, именно такую карту прививок вам и завели сейчас? В ТИМСе вам скажут каких прививок у вас не хватает. Вы можете получить их прямо у них, а можете поехать в какой-нибудь центр вакцинации и сделать там. Разница лишь в деньгах. В ТИМСе все дороже и платить надо в долларах.

          Comment


          • #20
            Всем привет друзья, заметил что в этом разделе давно нет новой информации. На сколько я помню в Ташкенте такое учреждение было на Саракульке 38, что нибудь изменилось? Есть ли новые аккредитованные клиники??

            Comment

            Working...
            X