Announcement

Collapse
No announcement yet.

Приписное свидетельство для собеседования!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Приписное свидетельство для собеседования!

    Мне 25 лет на руках имею приписное свидетельство выданное мне в 18 лет (по нему я не годен в мирное время к строевой службе), в военкомате сказали, что военный билет мне дадут только тогда, когда мне исполнится 28 лет! Достаточно ли мне приписного свидельства для прождения интервью?

    Заранее благодарен!

  • #2
    Re: Приписное свидетельство для собеседования!

    Vy slujili ili net?

    Comment


    • #3
      Re: Приписное свидетельство для собеседования!

      Я не служил в армии.

      Comment


      • #4
        Re: Приписное свидетельство для собеседования!

        Тогда военный билет вам должны были дать сразу после прохождения призывной коммисии в 18 лет или после окончания учёбы в ВУЗе...

        хотя может в вашей стране это делается как-то по-другому.

        Comment


        • #5
          Re: Приписное свидетельство для собеседования!

          Trebovanie o military record est' tol'ko dlia teh, kto slujil. Esli vy ne slujili, tak i skajete.

          Tehnicheski vam pripisnoe svidetelstvo ne ponadobitsia, khoia ono mojet pomoch' uprostit' proceduru priznania togo, chto vy ne slujili

          Comment


          • #6
            Re: Приписное свидетельство для собеседования!

            если ты не писал в форме что служил!!!!! то никто и не спросит про армию. а если спросят - скажешь как написал "НЕТ".. мне 23 я не служил и меня никто не спросил.. я даже медкомисию проходил в варшаве и не кого это не интересует!!!!

            Comment


            • #7
              Re: Приписное свидетельство для собеседования!

              Originally posted by raevsky View Post
              Trebovanie o military record est' tol'ko dlia teh, kto slujil. Esli vy ne slujili, tak i skajete.

              Tehnicheski vam pripisnoe svidetelstvo ne ponadobitsia, khoia ono mojet pomoch' uprostit' proceduru priznania togo, chto vy ne slujili
              Господин Раевский, в ходе подготовки к интервью обнаружилось, что у 20-летнего сына, не служившего в армии (по причине отсрочки по учебе) утеряно приписное свидетельство. Весь дом перевернули "вверх ногами" - нигде нет((( Скажите пожалуйста, сможет ли он благополучно пройти интервью без приписного? Или нужно взять справку из военкомата, что он не служил еще, но находится на военном учете? Новое приписное мы не успеем оформить. Лена.

              Comment


              • #8
                Re: Приписное свидетельство для собеседования!

                Originally posted by markovushka View Post
                Господин Раевский, в ходе подготовки к интервью обнаружилось, что у 20-летнего сына, не служившего в армии (по причине отсрочки по учебе) утеряно приписное свидетельство. Весь дом перевернули "вверх ногами" - нигде нет((( Скажите пожалуйста, сможет ли он благополучно пройти интервью без приписного? Или нужно взять справку из военкомата, что он не служил еще, но находится на военном учете? Новое приписное мы не успеем оформить. Лена.
                в россии обычно не просят документов на интервью, в украине у военнообязаных часто просят документ на медкоммиисии.

                теперь два варианта, раевский вам скажет то на что ссылается документация он как минимум уже много лет как не проходил собеседование и что и как реально с документами сейчас не в курсе.

                Country Reciprocity Schedule

                Military Records
                Available. Individuals who have served in the military are issued a military service document (voyenniy bilet) which contains information on the length of service and circumstances of discharge. Those who have served in the military may also have this information reflected in their Russian internal passports.

                Подготовка к иммиграционному собеседованию | Посольство Соединенных Штатов Москва, Россия
                тут по категориям виз то что рекомендуют для россиян
                Список документов для ближайших родственников | Посольство Соединенных Штатов Москва, Россия
                Военный билет (для мужчин в возрасте от 18-ти до 45-ти лет).

                Список документов для участников визовой лотереи (DV) | Посольство Соединенных Штатов Москва, Россия
                Военный билет (для мужчин в возрасте от 18-ти до 45-ти лет).

                лучше иметь какуюто бумажку, чем потом судорожно метатся если вдруг захотят... но можете рискнуть и пойти без, вдруг пронесет.

                Comment


                • #9
                  Re: Приписное свидетельство для собеседования!

                  Originally posted by Logos View Post
                  в россии обычно не просят документов на интервью, в украине у военнообязаных часто просят документ на медкоммиисии.

                  теперь два варианта, раевский вам скажет то на что ссылается документация он как минимум уже много лет как не проходил собеседование и что и как реально с документами сейчас не в курсе.

                  Country Reciprocity Schedule

                  Military Records
                  Available. Individuals who have served in the military are issued a military service document (voyenniy bilet) which contains information on the length of service and circumstances of discharge. Those who have served in the military may also have this information reflected in their Russian internal passports.

                  Подготовка к иммиграционному собеседованию | Посольство Соединенных Штатов Москва, Россия
                  тут по категориям виз то что рекомендуют для россиян
                  Список документов для ближайших родственников | Посольство Соединенных Штатов Москва, Россия
                  Военный билет (для мужчин в возрасте от 18-ти до 45-ти лет).

                  Список документов для участников визовой лотереи (DV) | Посольство Соединенных Штатов Москва, Россия
                  Военный билет (для мужчин в возрасте от 18-ти до 45-ти лет).

                  лучше иметь какуюто бумажку, чем потом судорожно метатся если вдруг захотят... но можете рискнуть и пойти без, вдруг пронесет.
                  Хорошо, попробуем достать бумажечку из военкомата, спасибо за совет))) Кстати, в венкомате нам ответили, что надо заявлять в милицию об утере документа и в течении месяца приписное можно будет восстановить. К интервью не успеем, но на будущее понадобится.

                  Comment

                  Working...
                  X