Announcement

Collapse
No announcement yet.

Позвонила сегодня в посольство (адм. проверка)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Позвонила сегодня в посольство (адм. проверка)

    Originally posted by Texas View Post
    Арина, это что-то невероятное, 9 лет... напишите, пожалуйста, почему так произошло, вы поможете многим понять себя самих.
    очень надеюсь, что у Вас в остальном все сложилось, и жизнь Вас радует!!!
    Или расскажите, где Вас можно почитать, если Вы вели какой-нибудь электронный дневник. Спасибо!
    Может это та Аринушка, которая с говоримпро? Там тоже она без мужа(муж приезжал переодически, а сама она в школе Портнова училась.

    Comment


    • #17
      Re: Позвонила сегодня в посольство (адм. проверка)

      Originally posted by Sharvin View Post
      А вы как с дитем? (
      Ну, это уже не дитё . Это уже взрослый человек. Учится в Беркли, ведет блог в интернете, два года назад вышла книга с его статьями, он активно печатается в журналах. Делится своим мнением на канале Russia Today (RT)



      Originally posted by Фтеньке View Post
      Кати, тут, по идее, могие решения давно решенные должны бы быть, взгляд из сегодня в 2003-й!!!!
      К сожалению, многие вопросы так и не решены.

      Originally posted by Фтеньке View Post
      Уговорить бы Арину пописать)
      Originally posted by Sharvin View Post
      Хочется такой длиннющий пост почитать.
      Originally posted by Texas View Post
      Или расскажите, где Вас можно почитать, если Вы вели какой-нибудь электронный дневник. Спасибо!
      Дневников я никаких не веду, да и вообще, нет призвания к "бумагомарательству". Есть страничка на Facebook, где я черкаю пару строк, иногда на Youtube выкладываю свои видео

      Originally posted by Украина View Post
      Может это та Аринушка, которая с говоримпро?
      Нет, не может - это точно, я та самая Аринушка, так что про меня уже все написано-переписано другими.

      Originally posted by Texas View Post
      очень надеюсь, что ....... жизнь Вас радует!!!
      Жизнь не может не радовать, каким бы боком к тебе фортуна не поворачивалась.

      Comment


      • #18
        Re: Позвонила сегодня в посольство (адм. проверка)

        а здорово, что мы спросили, а Вы ответили!))))

        Comment


        • #19
          Re: Позвонила сегодня в посольство (адм. проверка)

          Originally posted by Арина
          ....иногда на Youtube выкладываю свои видео
          ..а ссылко? )
          ---------------------

          Comment


          • #20
            Re: Позвонила сегодня в посольство (адм. проверка)

            Originally posted by KiDHeLL
            ..а ссылко? )
            Arinushka1 - YouTube

            Еще было где-то, если найду скину "ссылко"

            Comment


            • #21
              Re: Позвонила сегодня в посольство (адм. проверка)

              А почему вы пропали с говоримпро? Что у вас за конфликт с Михаилом?

              Comment


              • #22
                Re: Позвонила сегодня в посольство (адм. проверка)

                Originally posted by Украина
                А почему вы пропали с говоримпро? Что у вас за конфликт с Михаилом?
                Михаил обвинил меня в создании блога, в котором были высказаны недовольства в адрес Портнова.

                Кто создал этот блог - я без понятия. Почему Портнов решил, что это моих рук дело, тоже не понятно.
                Я ему и в устной форме и в письменной говорила, что не имею к этому блогу никакого отношения. Более того, об этом блоге я узнала от самого Портнова - он о нем написал в своем дневнике на "говоримпро".
                Я обращалась к Михаилу с требованием обосновать свою уверенность и пред'явить доказательства моей "вины" или извиниться. До сих пор он не извинился и не предоставил доказательств.

                Украина, попробуйте задать этот же вопрос Михаилу, может вам он обоснует свою точку зрения по данному вопросу.

                Comment


                • #23
                  Re: Позвонила сегодня в посольство (адм. проверка)

                  Вот этот блог что ли Михаила возбуждает?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Позвонила сегодня в посольство (адм. проверка)

                    Ну что я могу сказать по этому поводу: 1. лично Михаила я не знаю.
                    2. Всем не угодишь. У каждого человека есть и друзья, и враги.
                    3. Естественно, чтобы пойти учиться в школу, я ДОЛЖНА знать английский. Я планирую приехать в Америку, пару лет учить язык и работать на низко квалифицированных работах, и только потом ехать в Школу.
                    4. Люди разные. Кто-то производит впечатление положительного и умного человека и быстро находит работу, а кто-то ходит-ходит, а хоризмы нет, и его естественно не берут, отсюда и не довольные. В конце -концов Михаил никому не обещал 100% трудоустройство.
                    5. Блог создал человек, который обижен на Михаила. Видимо жизнь у него в Америке не удалась.
                    6. Я не буду никого слушать, а составлю своё собственное мнение только после того, как сама закончу школу и найду работу в QA.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Позвонила сегодня в посольство (адм. проверка)

                      Странный какой-то блог этот (REAL testimonials about Portnov Computer School РЕАЛЬНЫЕ отзывы о школе Портнова). Вот читаю-читаю и понять не могу. То ли этот Михаил таки нормальный мужик и его недруги просто говном поливают (хотя зачем так много и обильно - тайна для меня), то ли он реально такое говно, как пишут....

                      Comment


                      • #26
                        Re: Позвонила сегодня в посольство (адм. проверка)

                        Originally posted by Trianon View Post
                        Вот этот блог что ли Михаила возбуждает?
                        Да

                        Originally posted by Украина View Post
                        Ну что я могу сказать по этому поводу: 1 ... 6 ....
                        Все что вы сказали, я с вами согласна на все 100%

                        Originally posted by Sharvin View Post
                        .... понять не могу. То ли этот Михаил таки нормальный мужик и его недруги просто говном поливают (хотя зачем так много и обильно - тайна для меня), то ли он реально такое говно, как пишут....
                        Да простит меня Украина за цитирование:

                        Я не буду никого слушать, а составлю своё собственное мнение только после того, как сама закончу школу и найду работу в QA.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Позвонила сегодня в посольство (адм. проверка)

                          а чью фотку Вы публично сжигаете?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Позвонила сегодня в посольство (адм. проверка)

                            Originally posted by Фтеньке
                            а чью фотку Вы публично сжигаете?
                            Ну вообще-то это моя фотка и не ждите, что она сгорит - не дождетесь

                            Comment

                            Working...
                            X