Announcement

Collapse
No announcement yet.

При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Logos
    replied
    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

    Originally posted by Siberian Valenok View Post
    Ну а как вам идея не показывать военник как таковой а сделать запрос через Российское посольство и истребовать справку что я не служил? Основная задумка требовать военник на сколько я понимаю для США что бы понять где служил человек. Кстати щас про штудировал этот форум тут народ пишит из Израиля что именно такие справки и предоставлял из России а не военники как таковые.Согласитесь человек мог и утерять военник?! Для этого я и могу по закону истребовать через Российское посольство в Австралии справку из военкомата что я не служил. Не думаю что в справке будет упомянут мой сын . Ну а на интервью о сыне ничего говорить не буду.

    как идея что злая жена лет через 10 узнав что вы в штатах просто принесет свидетельство о рождении в посольство, и вас лешат гражданства и вышлют в 48 часов? подобный подлог у америкосов не имеет срока давности.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

    Originally posted by Siberian Valenok View Post
    Так а консул не может понять что это вполне средне статистическая ситуация когда бывшая жена не позволяет общаться с детьми? Тем более у меня есть свидетельство о расторжении брака .
    только если есть решение суда, которое запрещает вам с ним видится, тогда можно пробовать объяснять, мол откуда фото если мне запретили... а пока просто жена не хочет это не аргумент. если вас не лишили права, то вы через суд имеете возможность добится встреч с ребенком.

    а то что вы это не делали это уже личные подробности, но в правила они не вписываются...

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    О сыне как раз вспомнить, а о выигрыше забыть..........
    оя бывшая жена избегает общения со мной"

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

    В 90-х военник обменивался на загранпаспорт при выезде на ПМЖ. Я свой сдал в военкомат, но сделал ксерокопию, которую приняли в консульстве, там же, в Израиле, с моим же переводом. http://www.ulitka.com/%D0%B8%D0%BD%D...%8B-52141.html

    Leave a comment:


  • Siberian Valenok
    replied
    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

    Ну я так понял из истории этих форумчан у них военник утерян, раз они с какого то перепугу эту самую справку из России заказали и по рассказу видно что этот мужчина служил в России до переезда в Израиль, где его военник?? http://www.ulitka.com/интервью_в_кон...�е-49868.html
    А что гипотетически люди не теряют военники? Для этого и заказывают через посольство России за рубежом справки из военкомата о том служил человек или не служил.
    Я только что написал в американское посольство в Сиднее [email protected]
    Посмотрю что ответят американцы по поводу того что бывшая сошгла все мосты и я не знаю где мой сын и следовательно я при всем желании не мог достать текущую фотографию сына, посмотрим что ответят американцы!
    Кстати у нас в Австралии в Российском посольстве можно гражданам России не зависимо от их статуса в Австралии 1- обращаться за оформлением загран паспорта, 2- если утеряли свидетельство о рождении его оформить, 3- можно делать справки о нахождении в живых для пенсионного фонда России что бы получать пенсии, 4- можно истребовать любые документы из России, в том числе и справки о не судимости , и для этого как вы сказали не нужно обязательно быть гражданином Австралии , требование Российского посольство нужно быть гражданином России! Кстати , при чем тут отсутствие Австралийского гражданства к Российскому посольству, какое это имеет отношение ??

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

    Originally posted by Siberian Valenok View Post
    Я гражданин России, проживаю в Австралии. Интервью в случаи выигрыша буду проходить в Австралии.
    Так с какого перепугу вы должны заказывать справку, если вы как гражданин России должны иметь военный билет?
    Не путайте мягкое с тёплым, в Израиле заказывают справки граждане Израиля, а не граждане России........вот когда получите гражданство Австралии, тогда будет другой разговор....

    Leave a comment:


  • Siberian Valenok
    replied
    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

    Я гражданин России, проживаю в Австралии. Интервью в случаи выигрыша буду проходить в Австралии.

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

    Originally posted by Siberian Valenok View Post
    Ну а как вам идея не показывать военник как таковой а сделать запрос через Российское посольство и истребовать справку что я не служил? Основная задумка требовать военник на сколько я понимаю для США что бы понять где служил человек. Кстати щас про штудировал этот форум тут народ пишит из Израиля что именно такие справки и предоставлял из России а не военники как таковые.Согласитесь человек мог и утерять военник?! Для этого я и могу по закону истребовать через Российское посольство в Австралии справку из военкомата что я не служил. Не думаю что в справке будет упомянут мой сын . Ну а на интервью о сыне ничего говорить не буду.
    А вы гражданин какой страны??

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

    Dura lex sed lex.

    Leave a comment:


  • Siberian Valenok
    replied
    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

    А если бывшая жена пропала я не знаю о ее место нахождении и место нахождении моего сына, вышла замуж , и улетела из Украины в Африку с моим сыном? Что в американском консульстве такие ситуации не учитывают? Ну не верю я что американцы такие без принципные и не разбираются вообще? То есть по сути если я не найду мою жену и сына то я не смогу играть в грин кард? Бред какой то. Тем более у меня на руках есть свидетельство о разводе с женой.
    Так мне так и стоит сказать консулу что не знаю где бывшая жена и сын, старый ее телефон отключен, и где их искать я не знаю.

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

    Забыть про этот год, до следующего договориться с бывшей женой и заполнить заявку по правилам. Если договориться не получится, то искать другие пути.

    Leave a comment:


  • Siberian Valenok
    replied
    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

    Так я не понимаю, говорить что есть сын плохо, не говорить тоже? Как поступать то??

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

    Тьфу, понял. Ну, "удачи" Вам в обмане. Поймают - выгонят совсем.

    Leave a comment:


  • Siberian Valenok
    replied
    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

    Человек мог и не служить как и я например, да такую справку посольство России может истребовать из России, если служили в справке пишут что служили , в какой части и каком году, если не служили пишут что не служили.У нас в Австралии в Российском посольстве можно даже свидетельство о рождении истребовать если вы свое потеряли.

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

    Т.е. служившим людям давали справку, что они не служили?

    Leave a comment:

Working...
X