Announcement

Collapse
No announcement yet.

При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Siberian Valenok
    replied
    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

    Ну так в требованиях не написанно что я должен на интервью принести копию грин карты или американского гражданства сына. Так что господа я гений!
    Главное сейчас в DS 260 не требуется указывать сына точно так же как и не требовалось в октябре прошлого года при подаче анкеты на грин карт, по правилам если сын имеет грин карт или американское гражданство. А я верю что мой сын имеет грин карту или американское гражданство, закон в данном случае не нарушен и следовательно аппликата дисквалифицировать не могут по закону. С женой я развелся в 2010 году. Она нашла себе хахаля и улетела с сыном в штаты. Опровергнуть обратное я не могу так как я живу в Австралии . Точно так же и консул не может меня уличить во лжи. Я знаю вы скажете консул может проверить ок пусть проверяет ! Окажется что нет у сына гринки ну так я скажу что я живу в Австралии 4 года вообще не видел ни сына не бывшую жену.От куда я могу знать что они уже не в штатах например если бывшая избегает со мной контакта ? Ко мне какие могут быть притензии со стороны консула на интервью??

    Leave a comment:


  • Counselorette
    replied
    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

    Originally posted by Siberian Valenok View Post
    Так я же за тридевять земель в Австралии, а инфу узнал через 10 людей что бывшая укатила в штаты с ребенком, закон в этом случае гласит что не нужно указывать ребенка в анкете если есть основания пологать что у него есть грин кард или американское гражданство, у меня такие основания есть вот я следуя закону и не указал сына, с моей стороны получается нет никакого нарушения! Вот вам и лазейка господа.
    Не совсем верно. Ребенка можно не указывать не если у Вас есть основания полагать, что у ребенка есть грикарта или американское гражданство, а только если у ребенка фактически есть первое или второе. Если нет ни гринкарты, ни гражданства, то Вам просто обязаны будут отказать в гринкарте в случае выигрыша.

    Leave a comment:


  • Siberian Valenok
    replied
    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

    Так я же за тридевять земель в Австралии, а инфу узнал через 10 людей что бывшая укатила в штаты с ребенком, закон в этом случае гласит что не нужно указывать ребенка в анкете если есть основания пологать что у него есть грин кард или американское гражданство, у меня такие основания есть вот я следуя закону и не указал сына, с моей стороны получается нет никакого нарушения! Вот вам и лазейка господа.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

    Originally posted by Siberian Valenok View Post
    Мне тут под кинули идею насчет моей ситуации: оказывается если ребенок имеет грин кард или гражданство США то в этом случае его упоминать в анкете на грин кард по закону не нужно! Тоесть я с женой развелся 5 лет назад, жена со мной сожгла все мосты и от наших общих знакомых я узнал что она вышла замуж за американца и улетела в США и естественно у моего сына уже спустя столько лет грин карта следовательно я не нарушил закон не упомянув его в анкете! Ну как вам идея народ??!
    чем бы дитя не тешилось абы не руками... то есть о том что жена вышла замуж ты знаешь, а о том куда уехала и как теперь зовут ребёнка нет???

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

    Originally posted by Siberian Valenok View Post
    Мне тут под кинули идею насчет моей ситуации: оказывается если ребенок имеет грин кард или гражданство США то в этом случае его упоминать в анкете на грин кард по закону не нужно! Тоесть я с женой развелся 5 лет назад, жена со мной сожгла все мосты и от наших общих знакомых я узнал что она вышла замуж за американца и улетела в США и естественно у моего сына уже спустя столько лет грин карта следовательно я не нарушил закон не упомянув его в анкете! Ну как вам идея народ??!
    В таком случае у вашего сына действительно должна быть ГК, потому что могут проверить.

    Leave a comment:


  • Siberian Valenok
    replied
    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

    Мне тут под кинули идею насчет моей ситуации: оказывается если ребенок имеет грин кард или гражданство США то в этом случае его упоминать в анкете на грин кард по закону не нужно! Тоесть я с женой развелся 5 лет назад, жена со мной сожгла все мосты и от наших общих знакомых я узнал что она вышла замуж за американца и улетела в США и естественно у моего сына уже спустя столько лет грин карта следовательно я не нарушил закон не упомянув его в анкете! Ну как вам идея народ??!

    Leave a comment:


  • USser
    replied
    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

    Можно сходить к психиатру(или к невропатологу), жаловаться временную амнезию. Потом показать справки на интервью

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

    Originally posted by Antuan25 View Post
    А с чего вы взяли, что консулы не смотрят форумы???
    Обман все равно вскроется, а так может стоит позвонить в американское посольство и поговорить с ними, что они скажут.
    а АНБ читала все 200 млн перехватываемых смс в день....и читало все миллиарды писем из перехваченой почты...

    Ъ-Новости - Агентство национальной безопасности США в день перехватывало 200 млн SMS-сообщений по всему миру

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    А сын есть??? .
    несовешеннолетний сын врядли решает можно ли ему видется с отцом и когда, есть такое понятие как презумпция невиновности, хотя ты конечно скорее всего права, тем не менее вдруг это действительно так, мать отказывает отцу в праве общения с ребенком. у меня товарищь есть, он исправно платит алименты. но вот с сыном встречается тайком от жены, мама и бабушка попросту стали в позу нет и все. и то сыну уже 14, а несколько лет они не виделись.

    Leave a comment:


  • Antuan25
    replied
    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

    Originally posted by Siberian Valenok View Post
    Я гражданин России, проживаю в Австралии. Интервью в случаи выигрыша буду проходить в Австралии.
    А с чего вы взяли, что консулы не смотрят форумы???
    Обман все равно вскроется, а так может стоит позвонить в американское посольство и поговорить с ними, что они скажут.

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

    Originally posted by Logos View Post
    хорошо тебе, а я изза украинского медкома сделал военный билет в прошлом году, ржал в военкомате от души. это при том что посольство вналичии только мой израильский военный билет посольство устраивал и отсутсвие местного, а вот медком нет.
    Ну кто-ж тебе виноват, забрался в неправильное государство. Впрочем, в России был забавный момент на похожую тему, лет 7 назад. У тётки в ФМС что-то переклинило, и она послала меня в военкомат за военником, без этого отказалась оформлять регистрацию(по правилам, они сами должны связываться с военкоматом). Ну, сунулся я в военкомат, там, естественно, говорят, принеси полвагона документов, включая регистрацию, тогда мы подумаем. Пришлось послать их лесом. Регистрацию сделал позже, у другой тётки.

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

    Originally posted by Logos View Post
    и что, второе российское гражданство не всплывет???
    Я сказала, не в смысле скрыть гражданство, а в случае если при получении второго забрали военный, а копию не сделал.....

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

    Originally posted by Logos View Post
    оя бывшая жена избегает общения со мной"
    А сын есть??? .

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

    Originally posted by helmsman View Post
    В 90-х военник обменивался на загранпаспорт при выезде на ПМЖ. Я свой сдал в военкомат, но сделал ксерокопию, которую приняли в консульстве, там же, в Израиле, с моим же переводом. http://www.ulitka.com/%D0%B8%D0%BD%D...%8B-52141.html
    хорошо тебе, а я изза украинского медкома сделал военный билет в прошлом году, ржал в военкомате от души. это при том что посольство вналичии только мой израильский военный билет посольство устраивал и отсутсвие местного, а вот медком нет.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Так с какого перепугу вы должны заказывать справку, если вы как гражданин России должны иметь военный билет?
    Не путайте мягкое с тёплым, в Израиле заказывают справки граждане Израиля, а не граждане России........вот когда получите гражданство Австралии, тогда будет другой разговор....
    и что, второе российское гражданство не всплывет???

    Leave a comment:

Working...
X