Announcement

Collapse
No announcement yet.

При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

    Забыть про этот год, до следующего договориться с бывшей женой и заполнить заявку по правилам. Если договориться не получится, то искать другие пути.

    Comment


    • #17
      Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

      А если бывшая жена пропала я не знаю о ее место нахождении и место нахождении моего сына, вышла замуж , и улетела из Украины в Африку с моим сыном? Что в американском консульстве такие ситуации не учитывают? Ну не верю я что американцы такие без принципные и не разбираются вообще? То есть по сути если я не найду мою жену и сына то я не смогу играть в грин кард? Бред какой то. Тем более у меня на руках есть свидетельство о разводе с женой.
      Так мне так и стоит сказать консулу что не знаю где бывшая жена и сын, старый ее телефон отключен, и где их искать я не знаю.

      Comment


      • #18
        Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

        Dura lex sed lex.

        Comment


        • #19
          Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

          Originally posted by Siberian Valenok View Post
          Ну а как вам идея не показывать военник как таковой а сделать запрос через Российское посольство и истребовать справку что я не служил? Основная задумка требовать военник на сколько я понимаю для США что бы понять где служил человек. Кстати щас про штудировал этот форум тут народ пишит из Израиля что именно такие справки и предоставлял из России а не военники как таковые.Согласитесь человек мог и утерять военник?! Для этого я и могу по закону истребовать через Российское посольство в Австралии справку из военкомата что я не служил. Не думаю что в справке будет упомянут мой сын . Ну а на интервью о сыне ничего говорить не буду.
          А вы гражданин какой страны??

          Comment


          • #20
            Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

            Я гражданин России, проживаю в Австралии. Интервью в случаи выигрыша буду проходить в Австралии.

            Comment


            • #21
              Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

              Originally posted by Siberian Valenok View Post
              Я гражданин России, проживаю в Австралии. Интервью в случаи выигрыша буду проходить в Австралии.
              Так с какого перепугу вы должны заказывать справку, если вы как гражданин России должны иметь военный билет?
              Не путайте мягкое с тёплым, в Израиле заказывают справки граждане Израиля, а не граждане России........вот когда получите гражданство Австралии, тогда будет другой разговор....

              Comment


              • #22
                Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

                Ну я так понял из истории этих форумчан у них военник утерян, раз они с какого то перепугу эту самую справку из России заказали и по рассказу видно что этот мужчина служил в России до переезда в Израиль, где его военник?? http://www.ulitka.com/интервью_в_кон...

                Comment


                • #23
                  Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

                  В 90-х военник обменивался на загранпаспорт при выезде на ПМЖ. Я свой сдал в военкомат, но сделал ксерокопию, которую приняли в консульстве, там же, в Израиле, с моим же переводом. http://www.ulitka.com/%D0%B8%D0%BD%D...%8B-52141.html

                  Comment


                  • #24
                    Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    О сыне как раз вспомнить, а о выигрыше забыть..........
                    оя бывшая жена избегает общения со мной"

                    Comment


                    • #25
                      Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

                      Originally posted by Siberian Valenok View Post
                      Так а консул не может понять что это вполне средне статистическая ситуация когда бывшая жена не позволяет общаться с детьми? Тем более у меня есть свидетельство о расторжении брака .
                      только если есть решение суда, которое запрещает вам с ним видится, тогда можно пробовать объяснять, мол откуда фото если мне запретили... а пока просто жена не хочет это не аргумент. если вас не лишили права, то вы через суд имеете возможность добится встреч с ребенком.

                      а то что вы это не делали это уже личные подробности, но в правила они не вписываются...

                      Comment


                      • #26
                        Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

                        Originally posted by Siberian Valenok View Post
                        Ну а как вам идея не показывать военник как таковой а сделать запрос через Российское посольство и истребовать справку что я не служил? Основная задумка требовать военник на сколько я понимаю для США что бы понять где служил человек. Кстати щас про штудировал этот форум тут народ пишит из Израиля что именно такие справки и предоставлял из России а не военники как таковые.Согласитесь человек мог и утерять военник?! Для этого я и могу по закону истребовать через Российское посольство в Австралии справку из военкомата что я не служил. Не думаю что в справке будет упомянут мой сын . Ну а на интервью о сыне ничего говорить не буду.

                        как идея что злая жена лет через 10 узнав что вы в штатах просто принесет свидетельство о рождении в посольство, и вас лешат гражданства и вышлют в 48 часов? подобный подлог у америкосов не имеет срока давности.

                        Comment


                        • #27
                          Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Так с какого перепугу вы должны заказывать справку, если вы как гражданин России должны иметь военный билет?
                          Не путайте мягкое с тёплым, в Израиле заказывают справки граждане Израиля, а не граждане России........вот когда получите гражданство Австралии, тогда будет другой разговор....
                          и что, второе российское гражданство не всплывет???

                          Comment


                          • #28
                            Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

                            Originally posted by helmsman View Post
                            В 90-х военник обменивался на загранпаспорт при выезде на ПМЖ. Я свой сдал в военкомат, но сделал ксерокопию, которую приняли в консульстве, там же, в Израиле, с моим же переводом. http://www.ulitka.com/%D0%B8%D0%BD%D...%8B-52141.html
                            хорошо тебе, а я изза украинского медкома сделал военный билет в прошлом году, ржал в военкомате от души. это при том что посольство вналичии только мой израильский военный билет посольство устраивал и отсутсвие местного, а вот медком нет.

                            Comment


                            • #29
                              Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

                              Originally posted by Logos View Post
                              оя бывшая жена избегает общения со мной"
                              А сын есть??? .

                              Comment


                              • #30
                                Re: При подаче анкеты не указал сына из за отсутствии его фотографии

                                Originally posted by Logos View Post
                                и что, второе российское гражданство не всплывет???
                                Я сказала, не в смысле скрыть гражданство, а в случае если при получении второго забрали военный, а копию не сделал.....

                                Comment

                                Working...
                                X