Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собеседование в посольстве США на Green Card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Собеседование в посольстве США на Green Card

    Привет всем, вот хочу уточнить у меня скоро будет собеседование 7.11.2013, я собрала все документы, нехватает только выписки со счёта банка. Сколько должно быть на счету чтобы мне не отказали в визе? Или лучше искать Job offer так надёжнее будет? Спасибо за ответ.

  • #2
    Re: Собеседование в посольстве США на Green Card

    Зависит от других факторов.
    Из расчета 1.5 тыс $ на человека в месяц. Срок около 6 месяцев (итого 7-10 тыс $ на человека). Если профессия, опыт, язык и друзья есть, то можно меньше. Если нет, то больше.

    Логика такая: сколько нужно месяцев чтобы найти работу, но не менее 3-х. Умножаем на средние расходы в районе куда едете (от 1 до 3 тыс $). Уможаем на количество человек.

    Comment


    • #3
      Re: Собеседование в посольстве США на Green Card

      Originally posted by Miafrye
      Привет всем, вот хочу уточнить у меня скоро будет собеседование 7.11.2013, я собрала все документы, нехватает только выписки со счёта банка. Сколько должно быть на счету чтобы мне не отказали в визе? Или лучше искать Job offer так надёжнее будет? Спасибо за ответ.
      Даже если пойдёте без справки, то вам не откажут. если консул посчитает нужным вам скажут донести справку и только тогда дадут визы.

      Comment

      Working...
      X