Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интервью 19 марта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Интервью 19 марта

    Originally posted by XaxoJl View Post
    мы тоже купили сегодня, но на конец июля...
    Молодца. Что с маршрутом решили - до НЮ, Вашингтона или... ?
    А, все, увидел в твоей теме.

    Comment


    • #17
      Re: Интервью 19 марта

      Здравствуйте! Т.е с собой на интервью необходимо брать 330$ консульский сбор+ 165$ (это за что???)
      Это все?)Спасибо за ответ

      Comment


      • #18
        Re: Интервью 19 марта

        Originally posted by sonyaa View Post
        Здравствуйте! Т.е с собой на интервью необходимо брать 330$ консульский сбор+ 165$ (это за что???)
        Это все?)Спасибо за ответ
        писали писали, а зачем все равно никто не читает...

        Fees for Visa Services
        Diversity Visa Lottery fee (per person applying as a DV program selectee for a DV category immigrant visa)
        $330

        Иммиграционные визы | Посольство Соединенных Штатов Москва, Россия
        Новый сбор службы гражданства и иммиграции
        С первого февраля 2013 года Служба гражданства и иммиграции вводит сбор (USCIS Immigrant Fee) 165 долларов США для каждого иностранца, получившего иммиграционную визу за пределами Соединенных Штатов. Этот сбор необходимо уплатить до въезда на территорию США.

        и зачем я это говрю через две страницы все равно спросят, ну кому нужен тот дурацкий сайтишко посольства сша в москве и ссылки на сайт госдепа...

        Comment


        • #19
          Re: Интервью 19 марта

          Originally posted by sonyaa View Post
          Здравствуйте! Т.е с собой на интервью необходимо брать 330$ консульский сбор+ 165$ (это за что???)
          Это все?)Спасибо за ответ
          берете 330$, а остальные 165$ (это в помощь детям Германии) потом карточкой оплатите, или при въезде...
          все это консульские сборы, просто 165 - прибавка с февраля...
          где и когда у Вас интервью?

          Comment


          • #20
            Re: Интервью 19 марта

            Originally posted by Logos View Post
            писали писали, а зачем все равно никто не читает...

            Fees for Visa Services
            Diversity Visa Lottery fee (per person applying as a DV program selectee for a DV category immigrant visa)
            $330

            Иммиграционные визы | Посольство Соединенных Штатов Москва, Россия
            Новый сбор службы гражданства и иммиграции
            С первого февраля 2013 года Служба гражданства и иммиграции вводит сбор (USCIS Immigrant Fee) 165 долларов США для каждого иностранца, получившего иммиграционную визу за пределами Соединенных Штатов. Этот сбор необходимо уплатить до въезда на территорию США.

            и зачем я это говрю через две страницы все равно спросят, ну кому нужен тот дурацкий сайтишко посольства сша в москве и ссылки на сайт госдепа...
            ой, не говори...
            хотя я сам себя часто ловлю на мысли что хочу задать вопрос на форуме например о том, как что-то найти в англоязычном инете, и после этого пытаюсь найти сам
            но не прочитать элементарные инструкции на сайте госдепа - просто глупо, я вот прошел интервью 7 марта и сейчас даже не уверен что все осталось по прежнему и не изменились правила, так накой спрашивать таких же форумчан, если есть свежайшая инфа на сайте?

            Comment

            Working...
            X