Announcement

Collapse
No announcement yet.

Москва!3 октября 2012!слезы...счастья))))+2 визы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Москва!3 октября 2012!слезы...счастья))))+2 визы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Пишет моя жена!!! Начну немного издалека...Я и мой муж(тогда еще не муж)о лотерее узнали лет 5 назад, но не владели полной информацией,поэтому отложили все это дело.Тогда мы жили еще в Казахстане,потом решили переехать в Новосибирск, получили гражданство, поженились и в 2010 вновь задумались о США и о лотерее. На этот раз информацию мы начали находить и в итоге подали заявку.очень надеялись,ждали но...пролетели.Муж решил что все-равно будет участвовать пока не повезет,а я на тот момент уже была настроена скептически.Но все же ждала мая и результатов!Муж говорил,вот увидишь твоя заявка победит и О ЧУДО,о котором хочется кричать свершилось!моя заявка прошла и с этого момента вся жизнь поменялась,мысли были направлены только в этом направлении,ни о чем другом уже думать не могли...
    Назначили нам интервью на 3 октября 2012,это очень хорошо,что так рано,потому что ждать дольше и думать обо всем этом было бы труднее с каждым днем! Приехали в Москву 27 сентября на поезде(ехали 2 суток- экономили деньги так сказать),на следующий день проходили медкомиссию в Филатовке. У нас до интервью осталось несколько дней и мы их потратили на познание Москвы.
    И вот день Х настал!Встали в 04.15 утра,прибыли к посольству к 06.30,там уже стояло человек 10,спросили кто на 8 утра и встали за ними.Пошел дождь, естественно зонт взять не догадались.Где-то в 07.30 начали подзывать у кого на 8 и проверять паспорта.В 8 вышла девушка и попросила показать приглашения,мы показали первыми и прошли, сдали вещи и пошли искать зал для иммигрантов.через какое-то время появилась женщина в окошке ,я подошла, назвала фамилию,женщина выписала на бумаге сумму. которую надо оплатить в кассе по громкой связи объявила что мы оплачиваем вне очереди.Оплатили и сели ждать, через какое-то время начали вызывать для сдачи документов.Сразу скажу документы готовили все,которые нужно и не нужно,много денег ушло на переводы,т.к. многие доки из Казахстана,пришлось переводить с казахского на русский и заверять,а потом на английский и тоже заверять!В итоге взяли у меня (главный аппликант):
    -2 справки о несудимости (одна из России,другая из Казахстана)+ перевод
    - аттестат+копия+перевод
    -свидетельство о браке+копия+перевод
    -заверенная копия трудовой книжки и справка с работы +копии+переводы
    -свидетельство о рождении+копия+перевод
    -справку с банка+ перевод.Не взяли диплом.
    У мужа взяли:
    -свидетельство о рождении+копия+перевод
    -2 справки о несудимости +перевод
    -копия свидетельства о браке+перевод
    Попросили военный билет,на что муж ответил что не служил. И ВСЕ,больше ничего не взяли.Все сдали,окна закрылись,опять сидим ждем.Появляется девушка консул,оч.милая,молодая и улыбчивая!Нас вызвали последними,все прошло оч.быстро(правда как в тумане),клятва,она спросила кем я сейчас работаю и что буду делать в США,то же самое у мужа,где хотим жить,еще раз посмотрела на документы и сказала ВСЕ с док-ми хорошо и (выглядывая из окошка и широко улыбаясь) ВАШИ ВИЗЫ ОДОБРЕНЫ!!!!!!!на тот момент у меня уже катились слезы,а муж заговорил на английском,хотя интервью было на русском,мы поблагодарили,схватили оригиналы док-тов и побежали счастливые))))))))

    Вчера вернулись из Москвы,ждем паспорта!!!!!!!!!!

  • #2
    Re: Москва!3 октября 2012!слезы...счастья))))+2 визы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    П О З Д Р А В Л Я Ю, у хоороших людей мечты сбываются!!!

    Comment


    • #3
      Re: Москва!3 октября 2012!слезы...счастья))))+2 визы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Поздравляю. Удачи Вам в США!

      Comment


      • #4
        Re: Москва!3 октября 2012!слезы...счастья))))+2 визы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        Молодцы! Когда и куда планируете ехать в США?

        Comment


        • #5
          Re: Москва!3 октября 2012!слезы...счастья))))+2 визы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

          Поздравляю! Надеюсь и у меня все так гладко пройдет))

          Comment


          • #6
            Re: Москва!3 октября 2012!слезы...счастья))))+2 визы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

            Как всё душевно написано! Поздравляю! Сейчас вы уже в сша живете?

            Comment

            Working...
            X