Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как перенести дату интервью?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как перенести дату интервью?

    Originally posted by Zachary View Post
    .
    По крайней мере, не для американского посольства ))))
    а что американские чиновники с другой планеты или у них другая бюрократия??? кроме того, контора которая делает скеджел ни разу не американское посольство, а компания зарегистрированая в турции.

    если говорить о чиновниках... знаете ли западные чинушы зачастую дадут прикурить нашим.... так что кидатся словами мол американское посольство... американское посольство к негражданм сша вообще мало чем обязано...

    Comment


    • #17
      Re: Как перенести дату интервью?

      Originally posted by Logos
      если говорить о чиновниках...
      Всё, конечно, так. Но я говорю о собственном опыте. Я звонил туда и мне подсказали, как поступить.

      sonyaa, если я правильно понимаю, собеседование по поводу иммиграционной визы. Если так, то нужно звонить, и чем скорее, тем лучше.

      Comment


      • #18
        Re: Как перенести дату интервью?

        Подскажите советом, вопрос даже не в том как перенести дату, а стоит ли вообще. У нас интервью ровно через два дня, вчера заболел ребенок (около 6 лет-ушки, нос, и подкашливает). Делаем всё что возможно, чтобы быстрее поправиться. До посольства мы конечно доедем, и пройдем интервью, это не проблема, вопрос в другом-может ли это сказаться на результате, всё равно - то высморкать нужно будет, то кашлянет и т.д. Переносить дату или оставлять?

        Comment


        • #19
          Re: Как перенести дату интервью?

          Надо позвонить в Call-центр и связаться с оператором. Оператор может перенести Ваше интервью на более позднее время сроком на 7 дней.

          Comment


          • #20
            Re: Как перенести дату интервью?

            Originally posted by nataliana View Post
            Подскажите советом, вопрос даже не в том как перенести дату, а стоит ли вообще. У нас интервью ровно через два дня, вчера заболел ребенок (около 6 лет-ушки, нос, и подкашливает). Делаем всё что возможно, чтобы быстрее поправиться. До посольства мы конечно доедем, и пройдем интервью, это не проблема, вопрос в другом-может ли это сказаться на результате, всё равно - то высморкать нужно будет, то кашлянет и т.д. Переносить дату или оставлять?
            Я думаю, если температуры нет, не стоит переносить интервью. Подлечите за 2 дня.

            Comment


            • #21
              Re: Как перенести дату интервью?

              телефон 84956681087 удачи!

              Comment


              • #22
                Re: Как перенести дату интервью?

                Температуры нет, ушки не болят уже. Да, нам тоже не хочется переносить, главное чтобы не сказали-зачем пришли с больным ребенком, подумают про безответственность и не дадут визы....только за это переживаем (времени мало осталось, какие только мысли не посещают).

                Comment


                • #23
                  Re: Как перенести дату интервью?

                  Originally posted by nataliana View Post
                  Температуры нет, ушки не болят уже. Да, нам тоже не хочется переносить, главное чтобы не сказали-зачем пришли с больным ребенком, подумают про безответственность и не дадут визы....только за это переживаем (времени мало осталось, какие только мысли не посещают).
                  ой, не приувеличивайте все будет ок в посольстве тоже люди. и здоровые дети могут кричать, недовольничать и шуметь.
                  п.с. насчет безответственности. в штатах детей сдают в сад больных, при условии, что температуры нет. а сопли, кашель это не аргумент. так что все норм

                  Comment


                  • #24
                    Re: Как перенести дату интервью?

                    спасибо, успокоили)))) круто они конечно с детьми..... я кстати только сейчас вспомнила, у меня муж водителем у американцев работал, у них вечно дети с соплями и всё равно пьют воду со льдом. ужастики конечно. Всё, решено, переносить не будем)))))

                    Comment

                    Working...
                    X