Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV2012 Интервью 3 апреля 2012. Есть вопросы.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: DV2012 Интервью 3 апреля 2012. Есть вопросы.

    Originally posted by Zachary
    Если я правильно понимаю, то номер делу присваивается после этапа отбора кандидатов. Возможно и есть разброс по датам интервью, согласно номеру, но он достаточно условный. И создан на случай, если все отправят документы одновременно (условно). Но на самом деле, так не происходит. Документы отправляются не одномоментно, а постепенно, в течении года. И всем назначают интервью через месяц - два после получения документов в Кентукки. Я не встречал никого, кто бы ждал своего интервью полгода. Ни на этом форуме, ни на одном другом. Поправьте меня, если я не прав.

    Отчёт об интервью написал. Кому интересно, читайте вот тут. Только не судите строго

    Да, и спасибо за поздравления! Очень приятно!
    Не прав еще раз говорю Полно людей, которые ждали интервью больше полугода и даже больше года. И еще раз повторю не важно когда отправили документы. Важно какой кейс номер!!!

    Comment


    • #32
      Re: DV2012 Интервью 3 апреля 2012. Есть вопросы.

      tankard87 прав, от документов не зависит когда послали, здесь главное место имеет Case Number, существует Visa Bulletin по которому и нужно ориентироваться.

      Comment


      • #33
        Re: DV2012 Интервью 3 апреля 2012. Есть вопросы.

        Ну хорошо, убедили
        Значит, мне повезло - вовремя отправил свои документы. А я переживал, что опоздаю, и мне просто не хватит визы.
        Я отправлял документы в декабре, а о выигрыше узнал ещё в ноябре - ждал, пока дочка родится. Ведь как отправлять её анкету, если я даже даты рождения не знаю!

        Comment

        Working...
        X