Announcement

Collapse
No announcement yet.

ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

    Originally posted by Dr.Evil
    Лотерею пора закрывать. Сюда хотят понаехать люди для кого 400 долларов - большие деньги. Быстрее бы конгресс с тем биллом шевeлился.
    Док ,а кто вам будет подметать улицы ,чистить туалеты от вашего дерьма,строить дома ,ездить на траках ?

    Comment


    • #92
      Re: ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

      Originally posted by opera
      Док ,а кто вам будет подметать улицы ,чистить туалеты от вашего дерьма,строить дома ,ездить на траках ?
      Полно их. По воссоединениям из мексикки, индии, пакистана, китая. Больше миллиона их приежает в год.

      Comment


      • #93
        Re: ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

        Originally posted by Dr.Evil
        Полно их. По воссоединениям из мексикки, индии, пакистана, китая. Больше миллиона их приежает в год.
        по ГК всего то 3-4% от всего кол-ва. Капля в море. А тут даже стоимостьв посольстве для ДВ снизили в 2 раза...Совсем в другую сторону движение....Но это уже не по теме...

        Comment


        • #94
          Re: ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

          Originally posted by Logos View Post
          я живу в киеве, но если бы стоимость услуг консульства стоила мне бы на 400 баксов дороже и мой старт в сша изза этой суммы был бы сложным, то я задумался а стоит ли ехать. если вам не сразу есть где зацепится, нет понимания что будет с работой и денег совсем мало, то простите 400 баксов врядли очень координально решат проблему этой суммы хватит на очень недолго, как вариант у вас востребованная профессия в штатах нормальный уровень языка, и в почти со старта начнёте работать то да, 400 баксов в таком случае чоень лишняя трата... даже если с собой 100 тыщ мильёнов.
          я не сказал что 400 долларов лишние. я лишь отметил что если ради перезда в сша 400 долларов проблема, то стоит задуматся о том чтоб ехать.
          Logos, зачем делать такие далеко идущие выводы? В моих последних постах не было ни слова о том, что для меня проблема заплатить лишние 400 долларов. Мне просто было приятно узнать, что, ВОЗМОЖНО, нужно будет платить не 844, а 440. Одним словом, чего Вы ко мне пристали?

          Comment


          • #95
            Re: ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

            Вы меня конечно извините, но если сумма для 4-х человек уменьшится в двое, то это существенная экономия. За сэкономленные деньги можно два билета купить.

            Comment


            • #96
              Re: ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

              Originally posted by opera View Post
              если ради перезда в сша 400 долларов проблема, то стоит задуматся о том чтоб Уехать...Что и делает преобладающее большинство населения там ,где даже 100-200 долларов проблема....
              дворник дядя вася сыграл в лоттерею, он зарабатывает 300 баксов в месяц... он выиграл но денег у него нет... ему стоит Уехать?

              наталья петровна души в детях не чает, она воспитатель в детском саду, но её достало отключение отпления зимой и горячей воды летом, у неё как у бюджетници зп 250 баксов, ей стоит Уехать?

              но это редкие кадры хотя если мне не изхменяет склероз сельские учителя подписывались под петицей в суд за отмену результатов, мол продла последний запорожец, чтож вы ироды творите...

              я не говорю о таких людях, потому что дяде васе и тут на водкухватает, и наталье петровне та америка нафик не нужна, ей дети важнее...

              я говорю о тех десятках тысяч людей, которых теперь по мождному называют офисным планктоном, те кто приходя на работу делает кофе, читает личную почту и проверяет свой *********... о тех безинициативных людях, которые как и все получили вышку, и которым кажется что их тут претисняют и которые напроч ничего не делают чтоб выбратся из нищиты...

              ненадо передёргивать, люди которым тут тесно, давно переросли 400 баксов, и хоть и жаль денег, но горевать изза этих денег не будут (у них время строительством будущего будет занято), я ещё скромно промолчал, что для новой жизни прийдётся продать квартиру и не факт что выгодно, а знаете как жаба задавит продавать хату стоимостью в 60 к, за сорок, потому что времени на отъезд есть всего полгода...

              Comment


              • #97
                Re: ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

                Originally posted by Monika View Post
                Logos, зачем делать такие далеко идущие выводы? В моих последних постах не было ни слова о том, что для меня проблема заплатить лишние 400 долларов. Мне просто было приятно узнать, что, ВОЗМОЖНО, нужно будет платить не 844, а 440. Одним словом, чего Вы ко мне пристали?
                я не к вам лично, а скорее к тем кто грезит америкой но понятия не имеет что єто такое, слышали "забудь про асю и однокласники-работай!" это не к вам, а к тем кто америку знает по очеркам по телевизору и фильмам голивуда...
                знаете в россии налямзили кучу американских сериалов, например про гену букина, семья из 4 человек где один работает за гроши, но при этом они живут в хате в двух уровнях, нормально одеваются итп... нельзя воспринимать америку по картинкам из телевизора, равно как и по отчётам людей в инете у которых жизнь удалась или наоборот, те кто просто живут тратя время на жизнь, а не на её описания и не всегда это просто.

                Comment


                • #98
                  Re: ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

                  Logos, я по специальности физик, меня приучили мыслить логично. И мне сложно умолчать, когда вижу явные нестыковки по смыслу.
                  Вы говорите нормальные вещи, в чем-то верные, в чем-то - сомнительные. Но в данной теме они не уместны.
                  Я зашла на форум "Говорим про Америку", где впервые появилась мысль об этих 440 долларах. Люди, не скрывая своей радости, обсуждают это. Хотя, я думаю, многие из тех форумчан не нищие люди. Вы же на мою невинную реплику - даже не реплику, а лишь внимание к факту понижения стоимости - вывалили на меня довольно многого неприятного. И это при том, что абсолютно никакого понятия не имеете о моем финансовом состоянии.
                  И опять же про эту цифру "440 долларов." Никто меня не убедит - ни Вы, Logos, ни Dr.Evil, что 440 - пустяшная сумма, о которой даже думать стыдно (а именно это Вы втолковываете здесь нам). Это не пустяшная сумма как для СНГ, так и для США. Не зря американцы так обожают распродажи. И дело здесь не нищете или богатстве, просто деньги есть деньги.

                  Comment


                  • #99
                    Re: ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

                    Что вы тут на ровном месте споткнулись то? Пустяк, не пустяк... Реальность дана нам в ощущениях, а посему:
                    1. разница в было и стало - примерно 1/8 моего ежемесячного заработка - пустяк
                    2. нас четверо и стало быть 1/8*4=1/2 - а это уже прилично, цельный месяц, а то и два, ответственной квартиросъемки где-нить в степях Виржинии...
                    Итого: "пустячок, а приятно!"
                    Главное, во-первых, выиграть, во-вторых, визы получить. А остальное "все фигня... кроме пчел. Хотя если присмотреться, то и пчелы тоже фигня..." (с)

                    Comment


                    • Re: ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

                      Originally posted by Monika
                      Logos, я по специальности физик, меня приучили мыслить логично. И мне сложно умолчать, когда вижу явные нестыковки по смыслу.
                      Вы говорите нормальные вещи, в чем-то верные, в чем-то - сомнительные. Но в данной теме они не уместны.
                      Я зашла на форум "Говорим про Америку", где впервые появилась мысль об этих 440 долларах. Люди, не скрывая своей радости, обсуждают это. Хотя, я думаю, многие из тех форумчан не нищие люди. Вы же на мою невинную реплику - даже не реплику, а лишь внимание к факту понижения стоимости - вывалили на меня довольно многого неприятного. И это при том, что абсолютно никакого понятия не имеете о моем финансовом состоянии.
                      И опять же про эту цифру "440 долларов." Никто меня не убедит - ни Вы, Logos, ни Dr.Evil, что 440 - пустяшная сумма, о которой даже думать стыдно (а именно это Вы втолковываете здесь нам). Это не пустяшная сумма как для СНГ, так и для США. Не зря американцы так обожают распродажи. И дело здесь не нищете или богатстве, просто деньги есть деньги.
                      проблема не в физике, и даже не в логике, и даже не в 400 баксах...

                      если по логике, то может ненадо делить шкуру неубитого медведя? так ведь логично.
                      второй логичный довод-вас остановит если стоимость собеседования станет не дешевле на 400 баксов, а дороже???
                      третий довод на семью из 4 человек будет экономия... логичней будет заплатить за остального аппликанта, а всех остальных оплатить в случае успеха, как это сделала девушка из санкт петербурга, т.к. ей отказали, она сэкономила деньги на апликацию мужа, минимум и аппликацию ребёнка-максимум... тоже ведь экономия 1600 баксов... вот только никуда они не поехали...

                      но отложим в сторону эту извращённую логику (ведь делёж шкуры упомянутого медведя и планирование расходов без известно зранее конечного результата это две разные вещи и в данном случае крайне не логичны, ведь хотелки это не совсем логика).

                      и последнее поймите наконец, нет никого личного обращения к вам, есть размушления на тему и ничего более. вот выиграете, сэкономите и тогда можно будет логично порассуждать, пока что о всём этом потоке мыслей есть радость о том что прийдётся платить меньше... и как вы знаете "если" и "дака бы" это не логика, а сплошная лирика и мелодрама. вас никто ни в чём не убеждает, вы ещё не выиграли. и по логике если выиграете вы уедите, потому что вы так хотите и 400 баксов вас, и всю семью из 140 человек это не остановит. иначе вы не то хотите.

                      ЗЫЖ и вот вам логичные рассуждения трианона "Главное, во-первых, выиграть, во-вторых, визы получить. А остальное "все фигня... кроме пчел. " вот это логика-вижу цель, верю в себя... а стену прошибу.

                      Comment


                      • Re: ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

                        Да, Логос, удивительно, Вы читаете и ничего не понимаете из моих слов. Вы так и не поняли, что вели себя некорректно по отношению ко мне. И, по-хорошему, должны были бы извиниться. А Вы продолжаете свою песню и дальше.
                        Я не буду больше препираться с Вами. Думайте, что хотите.

                        Comment


                        • Re: ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

                          Originally posted by Monika View Post
                          Да, Логос, удивительно, Вы читаете и ничего не понимаете из моих слов. Вы так и не поняли, что вели себя некорректно по отношению ко мне. И, по-хорошему, должны были бы извиниться. А Вы продолжаете свою песню и дальше.
                          Я не буду больше препираться с Вами. Думайте, что хотите.
                          да бог с тобой красавица, в штатах недвижимость подешевела ещё на 20% можете прыгать от радости, что вы возмоожно сэкономили ещё 20 тыс долларов, а то приехали бы в 2007 и купили бы дорогущий дом и это уже лично вам, плохо зарабатывающим людям. которые радуются тому что могло бы быть.

                          извинятся за что за то что я несколько раз сказал это не лично вам? ну извините, лично вам, вы мало зарабатываете, а если бы были хорошим физиком то наверно бы в штаты на работу бы уже вас пригласили бы.

                          Comment


                          • Re: ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

                            Хорошая новость, только сейчас увидел!

                            п.с. а правда, что стоимость гринки упала с 819 до 440 долларов?

                            Comment


                            • Re: ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

                              Originally posted by Пятница View Post
                              Хорошая новость, только сейчас увидел!

                              п.с. а правда, что стоимость гринки упала с 819 до 440 долларов?
                              Выиграем - увидим...

                              Comment


                              • Re: ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

                                Originally posted by Monika View Post
                                Да, Логос, удивительно, Вы читаете и ничего не понимаете из моих слов. Вы так и не поняли, что вели себя некорректно по отношению ко мне. И, по-хорошему, должны были бы извиниться. А Вы продолжаете свою песню и дальше.
                                Я не буду больше препираться с Вами. Думайте, что хотите.
                                Не обращайте на него внимания. Он всегда такой. все уже привыкли...

                                Comment

                                Working...
                                X