Announcement

Collapse
No announcement yet.

ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

    Нет, не путаю. Люди уже платили 440. Информация с другого форума, самизнаетескакого.

    Comment


    • #77
      Re: ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

      Originally posted by Monika
      Какие? Многие документы, выданные до 2000-го года, примерно. До этого времени в восточной части Украины язык преподавания в ВУЗах, в основном, был русский, поэтому и дипломы были на русском. Вот, например, у меня два диплома, выданные до 2000 года, на русском языке. Свидетельство о рождении у меня еще советское - а значит, на русском.
      Что же касается написания фамилий и имен, так, выйдя замуж, я фамилию и так поменяла, и она другая, нежели в дипломе.

      думаете? я родился в киеве, за почти 2 десятилетия до развала союза и у меня все документы на двух языках, откройте свидетельство и почитайте у вас в советском свидетельстве о рождении дважды одно и тоже наприсано на русском???

      Comment


      • #78
        Re: ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

        Originally posted by Украина View Post
        Нет, не путаю. Люди уже платили 440. Информация с другого форума, самизнаетескакого.
        то есть первые полгода участники платили 800+баксов, а в новом посольстве платили в половину меньше??? или у кого то досрочно уже первое мая наступило??? так что видимо кого-то обманули...

        а вот в следующем году есть такая буква и это касается не только украины:

        Fees for Visa Services

        Diversity Visa Lottery fee (per person applying as a DV lottery selectee for a DV category immigrant visa)
        $440

        Comment


        • #79
          Re: ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

          Со 2-го февраля. Люди УЖЕ платили 440. ВЧЕРА.

          Comment


          • #80
            Re: ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

            В любом случае нам это пока не грозит. т.к. мы ещё не выиграли.

            Comment


            • #81
              Re: ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

              Originally posted by Logos View Post
              думаете? я родился в киеве, за почти 2 десятилетия до развала союза и у меня все документы на двух языках, откройте свидетельство и почитайте у вас в советском свидетельстве о рождении дважды одно и тоже наприсано на русском???
              Посмотрела еще раз свои документы. Фух! Вы правы, они действительно двуязычны. А вот свидетельство о рождении было получено в России, так что там украинского языка быть не может. Так его нужно было бы переводить, значит?

              Comment


              • #82
                Re: ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

                Originally posted by Украина View Post
                Со 2-го февраля. Люди УЖЕ платили 440. ВЧЕРА.
                Так что действительно платить нужно не 844, а 440? Странно.
                На официальном сайте в информации для Киевского посольства видела фразу:
                "The U.S. Embassy is not refunding erroneously paid MRV fees of $140 to immigrant visa
                applicants. No immigrant fees are paid at the Consular Section if the petitioner paid $404 to NVC.
                "
                Не могу понять до конца смысл ее. Они не возвращают ошибочно уплаченные 140 дол. для получения иммигр. визы и ... что?

                Comment


                • #83
                  Re: ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

                  Originally posted by Monika View Post
                  Так что действительно платить нужно не 844, а 440? Странно.
                  На официальном сайте в информации для Киевского посольства видела фразу:
                  "The U.S. Embassy is not refunding erroneously paid MRV fees of $140 to immigrant visa
                  applicants. No immigrant fees are paid at the Consular Section if the petitioner paid $404 to NVC.
                  "
                  Не могу понять до конца смысл ее. Они не возвращают ошибочно уплаченные 140 дол. для получения иммигр. визы и ... что?
                  Это не для лотерейщиков. Здесь речь о визах, за которые петиционер уже внес фи $ 404 (по воссоединению, например), а если аппликант пришел за такой визой на интервью и заплатил сдуру(зачеркнуто) по ошибке $ 140 - консульский сбор за рассмотрение аппликантов по гостевой, то это его проблемы, и деньги ему не вернут ))

                  Comment


                  • #84
                    Re: ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

                    Originally posted by Украина View Post
                    Со 2-го февраля. Люди УЖЕ платили 440. ВЧЕРА.
                    Не понимаю. А как люди платили вчера? Разве не с марта можно проходить интервью в Киевском посольстве? А с какого форума эта информация? Что за "самизнаетескакой" форум?

                    Comment


                    • #85
                      Re: ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

                      Originally posted by Monika View Post
                      Не понимаю. А как люди платили вчера? Разве не с марта можно проходить интервью в Киевском посольстве? А с какого форума эта информация? Что за "самизнаетескакой" форум?
                      моник, не замарачивайтесь, если выиграете то вам бедет побоку платить 819, или 440, деньги лишними не бывают но если 400 баксов это критично то стоит задуматся а ехать ли вообще, ведь с собой лучше взять миниум 10к зелени.

                      Comment


                      • #86
                        Re: ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

                        Originally posted by Monika View Post
                        Не понимаю. А как люди платили вчера? Разве не с марта можно проходить интервью в Киевском посольстве? А с какого форума эта информация? Что за "самизнаетескакой" форум?
                        Люди проходили интервью не в Киеве, а в Москве. Разницы нет никакой, цена во всех консульствах одна.
                        А форум- говорим про америку.

                        Comment


                        • #87
                          Re: ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

                          Originally posted by Logos
                          моник, не замарачивайтесь, если выиграете то вам бедет побоку платить 819, или 440, деньги лишними не бывают но если 400 баксов это критично то стоит задуматся а ехать ли вообще, ведь с собой лучше взять миниум 10к зелени.
                          Не думаю, что для большинства людей постсоветского пространства "побоку платить 819, или 440". Возможно, Logos, Вы, живя в США, забыли уже это, но для людей моей местности - 400 долларов это не так уж маленькие деньги. И, конечно, приятно уплатить меньше .

                          Comment


                          • #88
                            Re: ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

                            Originally posted by Monika View Post
                            Не думаю, что для большинства людей постсоветского пространства "побоку платить 819, или 440". Возможно, Logos, Вы, живя в США, забыли уже это, но для людей моей местности - 400 долларов это не так уж маленькие деньги. И, конечно, приятно уплатить меньше .
                            я живу в киеве, но если бы стоимость услуг консульства стоила мне бы на 400 баксов дороже и мой старт в сша изза этой суммы был бы сложным, то я задумался а стоит ли ехать. если вам не сразу есть где зацепится, нет понимания что будет с работой и денег совсем мало, то простите 400 баксов врядли очень координально решат проблему этой суммы хватит на очень недолго, как вариант у вас востребованная профессия в штатах нормальный уровень языка, и в почти со старта начнёте работать то да, 400 баксов в таком случае чоень лишняя трата... даже если с собой 100 тыщ мильёнов.
                            я не сказал что 400 долларов лишние. я лишь отметил что если ради перезда в сша 400 долларов проблема, то стоит задуматся о том чтоб ехать.

                            Comment


                            • #89
                              Re: ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

                              Originally posted by Logos View Post
                              я лишь отметил что если ради перезда в сша 400 долларов проблема, то стоит задуматся о том чтоб ехать.

                              если ради перезда в сша 400 долларов проблема, то стоит задуматся о том чтоб Уехать...Что и делает преобладающее большинство населения там ,где даже 100-200 долларов проблема....

                              Comment


                              • #90
                                Re: ТЕПЕРЬ УКРАИНА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ИНТЕРВЬЮ В КИЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

                                Лотерею пора закрывать. Сюда хотят понаехать люди для кого 400 долларов - большие деньги. Быстрее бы конгресс с тем биллом шевeлился.

                                Comment

                                Working...
                                X