Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собеседование 26 января

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Собеседование 26 января

    Всем привет!
    У нас собеседование 26 января 2012 у кого в этот же день присоединяйтесь.

  • #2
    Re: Собеседование 26 января

    Если только в январе 2013 года ))) может и присоеденюсь )))

    Comment


    • #3
      Re: Собеседование 26 января

      Moй номер 9***карент.Если не затруднит ,как делали справку о не судимости?

      Comment


      • #4
        Re: Собеседование 26 января

        Делала в МВД за один день если нужн дам номер, а вторую в посольстве россии в узбекистане до сих пор нет ответа прошло два месяца

        Comment


        • #5
          Re: Собеседование 26 января

          Да скиньте на [email protected] и размер благодарности укажите.Зарание спасибо.Удачи в росийском посольстве.

          Comment


          • #6
            Re: Собеседование 26 января

            Originally posted by Regina01 View Post
            Всем привет!
            У нас собеседование 26 января 2012 у кого в этот же день присоединяйтесь.
            Уже 28.01. Ну как собеседование?

            Comment


            • #7
              Re: Собеседование 26 января

              Ну вот и я хотела написать отчет о прохождении нами интервью!
              Приехали мы к 9-ти за пол часа до указанного времени. Там уже было человек 15 назначенные на это время, где-то в 9:15 нас собрали и вышел охранник (которому дали полномочия и он ими пользовался по полной). Начал объявлять что с собой можно пронести только документы в прозрачной папке и деньги а все остальные вещи это наша проблема, куда девать этотоже наша проблема, повторил он это несколько раз, вплоть до того что нельзя ключ от авто. Ключ мы отдали на хранение местной милиции.
              Потом забрали наши паспорта по списку и отправили ждать нас в беседку на улице, благо она была крытая и с деревянными сиденьями. Так как у меня был 6-ти месячный ребенок хотелось зайти во внутрь побыстрей. И вот начали вызывать по алфавиту тут я обрадовалась так как у нас фамилия на А. Но ни тут то было вызвали пару человек на А потом уже на др. буквы. Вот мы сидим мерзнем, еще как назло в этот день выпал снег первый с нового года и было прохладно.
              Тут мы остаемся почти последними и мы уже начали переживать, что на последок оставляют проблемных! А поводы для беспокойства были!
              Первое при подачи заявления на грин карту я ошиблась в написании своей фамилии опечатка была в одной букве.
              Второе мы поженились после того как узнали что выиграли (подозрение на фиктивность брака)
              Третье я уроженка одной страны а играла от другой.
              Вот мы сидим и переживаем и тут нас вызывают. Вообщем прошли всю процедуру безопасности и вошли во внутрь.
              Там тепло, народ ждет. Напомнило зал ожидания в Аэропорту. Мы разделись подошли к стойке оплатили за медкомиссию забрали наши конверты с результатами и стали ждать. Хочу немного сказать про медкомиссию о прививках. Не делайте прививки заранее принесите свою детскую карту с прививками и вам назначат всего две прививки против столбняка и краснуху а мужчинам еще свинку. И деньги сэкономить и не надо делать 5 прививок за раз.
              Вот мы расположились и буквально через минут 15 нас пригласили к окошку чтоб сдать документы. Девушка задавала вопросы делала какие-то пометки у себя, потом спросила когда мы поженились я сказала что в этом году потом исправилась сказала что в октябре 2011г, и тут она нам выдает что мы в анкете ту что отправляли в Кентукки указали 2010г. тут меня чуть инфаркт не случился. Мы с мужем переглянулись типа кто ошибся! А она типа разберемся. Взяла все доки и попросила подождать когда пригласит консул. Походив немного где-то через минут 10 нас пригласил консул. Молодой консул спросил все ли правда что написана в анкете, я предупредила что оказывается мы ошиблись и написали неправильно дату. Проверив он сказал что в анкете все впорядке, почему девушка нас ввела в заблуждение не знаю! Потом спросил кто тот человек чей адрес мы указали. Мы ответили И все он сказал что все документы у нас в порядке, что мы можем прийти за визой во вторник. А еще я предупредила что у меня в фамилии ошибка в одной букве, он сказал что это ничего страшного. Говорил он с нами на русском с легким английским акцентом.
              Выходили мы с посольства в припрыжку от радости, пошутили в проходной с работниками посольства и ушли. Сели в машину и очнулись, теперь же начинается новая жизнь!
              Вот так все прошло! Всем удачи и всех благ!

              Comment


              • #8
                Re: Собеседование 26 января

                Originally posted by Regina01 View Post
                Сели в машину и очнулись, теперь же начинается новая жизнь!
                Вот так все прошло! Всем удачи и всех благ!
                ну что тут скажешь?? только одно - Хуш Келябсиз!!!! (кажется так )

                Comment


                • #9
                  Re: Собеседование 26 января

                  Originally posted by Net Takogo View Post
                  ну что тут скажешь?? только одно - Хуш Келябсиз!!!! (кажется так )
                  Спасибо! Будет нам Хуш и бедет Келябсиз

                  Comment


                  • #10
                    Re: Собеседование 26 января

                    Originally posted by Regina01 View Post
                    теперь же начинается новая жизнь!
                    Вот так все прошло! Всем удачи и всех благ!
                    Классно! Молодцы! Рада за вас!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Собеседование 26 января

                      Originally posted by interpreterkate View Post
                      Классно! Молодцы! Рада за вас!
                      Спасибо большое! Желаю всем получить визы!

                      Comment

                      Working...
                      X