Announcement

Collapse
No announcement yet.

October 13, 2011. US Embassy in Moscow

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Gruty
    replied
    Re: October 13, 2011. US Embassy in Moscow

    Originally posted by Leonard Remi
    Dr. Evil, вас что, уронили в нежном возрасте? Что же вы во всем только одно плохое видите? Лучше бы вместе со всеми порадовались за Александра! )))
    Спасибо огромное! Я точно такой же позиции как и ты. В любом случае я считаю, что лучше оптимистом быть. А Dr. Evil и прочих форумчан я изучил еще будучи простым читалем форума. Достаточно нажать на профиль и посмотреть на форуме их сообщения. Что не за сообщение - везде негатив. Таким нельзя быть. Америка таких людей не любит.

    Leave a comment:


  • Leonard Remi
    replied
    Re: October 13, 2011. US Embassy in Moscow

    Dr. Evil, вас что, уронили в нежном возрасте? Что же вы во всем только одно плохое видите? Лучше бы вместе со всеми порадовались за Александра! )))

    Leave a comment:


  • Leonard Remi
    replied
    Re: October 13, 2011. US Embassy in Moscow

    Саша, молодец! Искренне рад за тебя!! Честно и от души!!!)))
    Вот не постыжусь сказать, что Саша - яркий пример, КАКИМ должно быть молодое поколение в России и вообще в целом! Не болтался ночами хрен знает, где, а целеустремленно шел к своей цели, учился и осваивал англ. язык!
    Дружище, горжусь за тебя!))) Успехов тебе в новой жизни!)))

    Leave a comment:


  • Gruty
    replied
    Re: October 13, 2011. US Embassy in Moscow

    Originally posted by Dr.Evil
    Неделя до чего? У тебя планы есть какие после прилета? Если нет, то история печальная. ВаТ 4 месяца и постоянная жизнь - вещи разные.
    Dr. Evil, я написал, что улетаю 25 октября и по программе обмена не поехал. Планы у меня есть еще как, я к этому готовлюсь уже давно. Спасибо за предупреждение.

    Leave a comment:


  • SEME4KA
    replied
    Re: October 13, 2011. US Embassy in Moscow

    У тебя планы есть какие после прилета?
    А правда - план то есть, хотя бы на первое время?

    Leave a comment:


  • Trianon
    replied
    Re: October 13, 2011. US Embassy in Moscow

    Ну все... счас лулзы посыпятся, пойду разогрею попкорн в микроволновке и сяду в засаде, ждать... (сорь за оффтоп)

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: October 13, 2011. US Embassy in Moscow

    Originally posted by Gruty View Post
    Купил на следующий день после собеседования. Не выдержал. 25 октября уже улетаю. Не верится, что осталась всего неделя.
    Неделя до чего? У тебя планы есть какие после прилета? Если нет, то история печальная. ВаТ 4 месяца и постоянная жизнь - вещи разные.

    Leave a comment:


  • URoman
    replied
    Re: October 13, 2011. US Embassy in Moscow

    От всей души поздравляю!!! Успехов!!! Ждем адаптации.

    Leave a comment:


  • Gruty
    replied
    Re: October 13, 2011. US Embassy in Moscow

    Originally posted by green_irene View Post
    Саш, какой ты молодец))) все быстро, собранно.. нет, ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОИН)))))!!! Рада за тебя очень))) как настроение? наверно просто на крыльях летаешь?))) Не пропадай с форума...
    Да, я счастлиииивый. Моя мечта можно так сказать сбылась. Я даже думать не хочу о том, чтобы было со мной после отказа в визе. Даже не представлял себе, но оно и к лучшему. Когда я встал утром в 4.30 на интервью, то прочитал твое сообщение: "Завтра ты получишь визу". Вот эта фраза меня "зацепила", не просто идешь на интервью, а получишь визу. И я всю дорогу в метро вспоминал твои слова.
    h4.jpg

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: October 13, 2011. US Embassy in Moscow

    присоединяюсь к поздравлениям. собеседование так подробно описано, с нетерпением будем ждать описание адаптации.

    Leave a comment:


  • green_irene
    replied
    Re: October 13, 2011. US Embassy in Moscow

    Originally posted by Gruty View Post
    Купил на следующий день после собеседования. Не выдержал. 25 октября уже улетаю. Не верится, что осталась всего неделя.
    Саш, какой ты молодец))) все быстро, собранно.. нет, ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОИН)))))!!! Рада за тебя очень))) как настроение? наверно просто на крыльях летаешь?))) Не пропадай с форума...

    Leave a comment:


  • Gruty
    replied
    Re: October 13, 2011. US Embassy in Moscow

    Originally posted by himself View Post
    поделишься впечатлениями!)
    Конечно! Обязательно отпишусь. Неделька осталась. С другой стороны та-а-к долго.

    Leave a comment:


  • himself
    replied
    Re: October 13, 2011. US Embassy in Moscow

    поделишься впечатлениями!)

    Leave a comment:


  • himself
    replied
    Re: October 13, 2011. US Embassy in Moscow

    мм, оч неплохо. я аэрофлотом в Чехию летал, нормально... но тут канеш подольше)))

    Leave a comment:


  • Gruty
    replied
    Re: October 13, 2011. US Embassy in Moscow

    Originally posted by himself View Post
    Здорово) поздравляю) какой авиалинией? оч накладно? прямой рейс?))
    Аэфрофлотом. Первый раз этой компанией лечу, волнуюсь. Получилось 16.150р. прямой рейс до НЙ.

    Leave a comment:

Working...
X