Announcement

Collapse
No announcement yet.

Маленькие дети на интервью

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Маленькие дети на интервью

    Уважаемые форумчане! Кто проходил интервью с младенцами до года или возможно видел таковых в зале ожидания в посольстве, помогите разобраться!
    Я в курсе что всех детей нужно брать на интервью, но все же, есть ли возможность не брать на интервью младенцев до года??
    Аналогичный вопрос отправлен по электронке в посольство, пока тишина. Не знаю ответят ли.
    Скоро интервью, выручайте!

  • #2
    Re: Маленькие дети на интервью

    Originally posted by AlexanderK View Post
    Уважаемые форумчане! Кто проходил интервью с младенцами до года или возможно видел таковых в зале ожидания в посольстве, помогите разобраться!
    Я в курсе что всех детей нужно брать на интервью, но все же, есть ли возможность не брать на интервью младенцев до года??
    Аналогичный вопрос отправлен по электронке в посольство, пока тишина. Не знаю ответят ли.
    Скоро интервью, выручайте!
    Кто сказал что нужно брать?До 14 лет можно не брать !

    Comment


    • #3
      Re: Маленькие дети на интервью

      Originally posted by Mitja View Post
      Кто сказал что нужно брать?До 14 лет можно не брать !
      Не могу найти официальную информацию по этому вопросу . Везде, и на сайте посольства в Москве и в письме из Кентуки сказано, что на интервью нужно брать всех членов семьи.
      Как быть?

      Comment


      • #4
        Re: Маленькие дети на интервью

        Originally posted by AlexanderK View Post
        Не могу найти официальную информацию по этому вопросу . Везде, и на сайте посольства в Москве и в письме из Кентуки сказано, что на интервью нужно брать всех членов семьи.
        Как быть?
        Детей до 14 лет можно ТОЧНО не брать. Поищите информацию на сайте посольства, а для полного успокоения - позвоните им и запишите фамилию ответившего.

        Comment


        • #5
          Re: Маленькие дети на интервью

          нашему было 4 года во время интервью мы не брали, про него никто и не спросил.... личное присутствие детей обязательно когда нужно сдавать отпечатки пальцев, а у детей до 14 лет их не берут.... так что смело можете не брать, хотя бытует мнение что консул задаёт очень мало вопросов буквально секунд 30 собеседования и одобряет визы если пары с детьми приходят

          Comment


          • #6
            Re: Маленькие дети на интервью

            Сегодня получил письменный ответ из посольства - брать, обязательно брать т.к. консул хочет его видеть на интервью! так буквально можно перевести их ответ. Честно шокирован, дитю всего 6 мес. и тащить его по пробкам и очередям как то не хотелось . Видно что то поменялось в московском посольстве.

            Comment


            • #7
              Re: Маленькие дети на интервью

              Originally posted by AlexanderK View Post
              Сегодня получил письменный ответ из посольства - брать, обязательно брать т.к. консул хочет его видеть на интервью! так буквально можно перевести их ответ. Честно шокирован, дитю всего 6 мес. и тащить его по пробкам и очередям как то не хотелось . Видно что то поменялось в московском посольстве.
              Позвоните на всякий случай в посольство, уточните этот момент еще раз. Если скажут явиться с ребенком, то придется повиноваться.
              Вообще, первый раз такое слышу.

              Comment


              • #8
                Re: Маленькие дети на интервью

                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                Позвоните на всякий случай в посольство, уточните этот момент еще раз. Если скажут явиться с ребенком, то придется повиноваться.
                Вообще, первый раз такое слышу.
                Сколько я слышала - в московском посольстве требуют присутствия всех детей, независимо от возраста. Всегда так было.

                Comment


                • #9
                  Re: Маленькие дети на интервью

                  Originally posted by Americanka View Post
                  в московском посольстве требуют присутствия всех детей, независимо от возраста.
                  Тото и оно. Значит консул не обманул и в московском посольстве такие порядки. Думаю вопрос исчерпан. Всем спасибо!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Маленькие дети на интервью

                    Тема закрыта. Всем спасибо!!!

                    Comment

                    Working...
                    X