Announcement

Collapse
No announcement yet.

Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Boltyk
    replied
    Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

    Originally posted by Baron_ View Post
    Так давно уже.. Пишу мало, так как времени сейчас совсем нет подсесть к ноуту. МОниторище свой отдал... ( принтерь отдал.. колонки...
    Ну ничего. Куплю побольше и поновее )
    Ага, значит это я такой остался на привелигированном положении с капчей и безо всего. Понятно.

    Leave a comment:


  • shokocat
    replied
    Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

    Originally posted by Baron_ View Post
    ..... МОниторище свой отдал... ( принтерь отдал.. колонки...
    Ну ничего. Куплю побольше и поновее )
    Канэшна купишь!! И побольше и помощнее Какие наши годы!

    Leave a comment:


  • Baron_
    replied
    Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

    Originally posted by Boltyk View Post
    А тебе капчу сняли, чтоль?
    Так давно уже.. Пишу мало, так как времени сейчас совсем нет подсесть к ноуту. МОниторище свой отдал... ( принтерь отдал.. колонки...
    Ну ничего. Куплю побольше и поновее )

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

    Originally posted by nineangel View Post
    Хотел приватно спросить подробности, но PM недоступно (
    Шококошке в приват напиши.

    Leave a comment:


  • nineangel
    replied
    Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

    Originally posted by Boltyk View Post
    Да тут после Москвы все поблизости в даунтауне то.
    Работаю на углу второй и коламбии.
    Хотел приватно спросить подробности, но PM недоступно (

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

    Originally posted by shokocat View Post
    Барончег!! Да ты истинный психолог!!! Тебе надо на этом деньги делать!
    Дык может он это и рассматривает как запасной вариант.
    Как один из запасных вариантов.

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

    Originally posted by nineangel View Post
    Работаете где-то поблизости? )
    Да тут после Москвы все поблизости в даунтауне то.
    Работаю на углу второй и коламбии.

    Leave a comment:


  • shokocat
    replied
    Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

    Originally posted by Baron_ View Post
    Я ему рассказывал несколько часов про Америку, про планы. Он успокоился ) В итоге мы с ним обнялись и тепло попрощались как в былые времена.

    Барончег!! Да ты истинный психолог!!! Тебе надо на этом деньги делать!

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

    Originally posted by angyl View Post
    Boltyk, если вы не поняли из моего поста-я ходила не за благославением,я ходила в церковь,для себя,для души,повторюсь поблагодарить и попросить помощи у Бога,простите,не у батюшки. то,что он не захотел меня благославить-его личное дело и решение, пусть так. "тебе на него начхать"-Ваше личное мнение, и если бы Вы повнимательнее прочитали,то поняли,что мне не начхать, и я переживаю из-за этого,а если Вы считаете,что раз я улетаю без его благославление,то мне начхать,пусть так. Спорить я с Вами больше не собираюсь,каждый останется при своем мнении. Рассказала я об этом случае здесь не для того,чтобы показать,какая я приколистка решила сходить в церковь или наоборот,какая молодец,и чтобы меня здесь осуждали или хвалили, а лишь потому,что меня поразило и действительно очень задело поведение этого человека,его отношение,я бы его поняла, если бы я решила поменять веру,а не страну жительства.
    Во, дык и не надо было к батюшке ходить то - в этом весь вопрос.
    Только лишнее расстройство.
    Ато ведь получается, что если бы благостовил - все супер, есть благословение свыше, а если нет - его личное дело.
    В общем не понимаю я такую выборочную веру, ну да ладно - не мне судить.

    Думаю в любом случае по этому поводу не стоит так сильно переживать - это может быть наоборот, как показатель, что даже в этом деле тут не могут подойти непредвзято, как должны были.

    Удачи в переезде, быстрых сборов всех стартовых доков и самое главное: найти нормальную работу.

    Leave a comment:


  • nineangel
    replied
    Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

    Originally posted by Boltyk View Post
    Может все от простой зависти?
    Не зря же есть байка, про выколи мне глаз.
    Если завидуют, то значит тоже хотят уехать. а если не уехали, то либо ничего не делают для этого либо боятся делать потому, что осудят другие завистники. Тоесть свою трусость или беспомощность прикрывают "задорновщиной" и переносят свой негатив на нормальных людей.

    Leave a comment:


  • Baron_
    replied
    Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

    Originally posted by nineangel View Post
    А вы заметили, что внушать чувство вины за отъезд на чужбину исключительно особенность славян.
    Вчера встречался с давним товарищем, с которым ещё в школе 91-93гг сидели за одной партой. Вот он меня очень допрашивал, что , да как. А потом зачем, зачем и ещё раз зачем? Он не понимает меня, зачем это надо делать. Сказал именно про берёзки ) , что очень любит их, любит Родину и его всё устраивает. А там, в Америке, говорит.. Говорит, короче, словами Задорнова. Сам ни разу не был за границей, ездит отдыхать только в Адлер.

    Я ему рассказывал несколько часов про Америку, про планы. Он успокоился ) В итоге мы с ним обнялись и тепло попрощались как в былые времена.

    Leave a comment:


  • shokocat
    replied
    Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

    Originally posted by nineangel View Post
    А вы заметили, что внушать чувство вины за отъезд на чужбину исключительно особенность славян. Причем ехать ненадолго поработать по ворк энд трэвл чистильщиком бассейнов не считается зазорным. У меня знакомый армянин всегда с городстью говорит про своих знакомых, которые уехали жить в штаты, мой преподаватель по инглишу рассказывала, что ее никто не призерает дома в британии за то что она переехала в Россию и вышла замуж за русского. Почему Русские не могут порадоваться за Русских, которые решились на этот тяжелый шаг? Почему они все думают, что те кто уезжает думает что тут все так легко? Почему они радостно сначала говорят, что к вам идет дефолт и всей америке кабздец, а потом говорят что из-за того, что дефолта не случилось православный рубль обвалился?
    Вобщем доброжелательнее надо быть друг к другу и тогда может быть само-собой исчезнут пробки на дорогах, очереди в сбербанках и хамство в магазинах.

    Просто чувство вины -легко внушается, это называется манипуляция. И так исторически сложилось, что в России могут только манипулировать, а не воспитывать и не управлять. Вот потому и получается так. У нас же как, ребенка не хвалят прилюдно, его ругают прилюдно, что бы чувство вины забить раз и навсегда. Потом эти дети "воспитывают" своих детей и пошло по цепочке. Люди с чувством вины - завистливы, не верят в себя. И вот представь, таких целая страна!!...10-я причина, что бы свалить

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

    Originally posted by Baron_ View Post
    Заканчиваем дела, встречи по работе и со знакомыми. Настроение бодрое и спокойное. )
    Мыслями уже в Калифорнии. Ближайшие месяцы расписаны по дням.
    А тебе капчу сняли, чтоль?

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

    Originally posted by nineangel View Post
    А вы заметили, что внушать чувство вины за отъезд на чужбину исключительно особенность славян. Причем ехать ненадолго поработать по ворк энд трэвл чистильщиком бассейнов не считается зазорным. У меня знакомый армянин всегда с городстью говорит про своих знакомых, которые уехали жить в штаты, мой преподаватель по инглишу рассказывала, что ее никто не призерает дома в британии за то что она переехала в Россию и вышла замуж за русского. Почему Русские не могут порадоваться за Русских, которые решились на этот тяжелый шаг? Почему они все думают, что те кто уезжает думает что тут все так легко? Почему они радостно сначала говорят, что к вам идет дефолт и всей америке кабздец, а потом говорят что из-за того, что дефолта не случилось православный рубль обвалился?
    Вобщем доброжелательнее надо быть друг к другу и тогда может быть само-собой исчезнут пробки на дорогах, очереди в сбербанках и хамство в магазинах.
    Может все от простой зависти?
    Не зря же есть байка, про выколи мне глаз.

    Leave a comment:


  • nineangel
    replied
    Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

    Originally posted by Boltyk
    Спасибо за наводку.
    Надо будет прогуляться в обед, поглядеть.
    Работаете где-то поблизости? )

    Leave a comment:

Working...
X