Announcement

Collapse
No announcement yet.

Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

    Originally posted by angyl View Post
    еще из планов купить чемодан да побольше,
    Про чемодан, это хороший вопрос..
    Я тут свои взвесил ради интереса. От 3,5кг до 6 кг - пустые весят!
    Хоть челночные сумки бери...

    Comment


    • #92
      Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

      Originally posted by Baron_ View Post
      Хоть челночные сумки бери...
      Мы в свое время с такими и приехали.

      Comment


      • #93
        Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

        Originally posted by Baron_ View Post
        Хоть челночные сумки бери...
        Многие так и делают, это правильно. Вон Американка подтвердила. Если вещей много, то это самый лучший вариант. Правда для подстраховки лучше 2 сумки одна в другой и хорошенько замотать, чтобы прочнее было.

        Comment


        • #94
          Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

          И мы такие же были, купили челночные чёрного цвета, вакуумные пакеты и вперёд объём небольшой за то как разложили так прозревали куда это всё могло влезть

          Comment


          • #95
            Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

            Originally posted by Baron_ View Post
            Про чемодан, это хороший вопрос..
            Я тут свои взвесил ради интереса. От 3,5кг до 6 кг - пустые весят!
            Хоть челночные сумки бери...
            ИМЕННО!! именно челночные сумки и надо брать!!! они по размерам подходят и в них аккурат 23 кг полезного влезает! мы именно так и летели, очень много хорошего перевезли смотреть скока кг на человека, какие размеры и вперед! закупать сумки и безмен в аэропорту можно сумки пленкой обмотать для сохранности, а что бы форму держали - коробки приспособить внутрь

            Comment


            • #96
              Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

              Originally posted by shokocat View Post
              ИМЕННО!! именно челночные сумки и надо брать!!! , а что бы форму держали - коробки приспособить внутрь
              Коробки - енто лишний вес! На целых стопитцотграмм!
              Скорее всего так и сделаем- челночные сумки.
              Осталось найти вакуумные пакеты.
              В крайнем случае +$40 за второе место до 23 кг.

              Comment


              • #97
                Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                Originally posted by Baron_ View Post
                Коробки - енто лишний вес! На целых стопитцотграмм!
                Скорее всего так и сделаем- челночные сумки.
                Осталось найти вакуумные пакеты.
                В крайнем случае +$40 за второе место до 23 кг.
                Без коробок они форму теряют сразу, если только одни шмотки туда запихивать (а больше ничего с собой везти не надо!).
                Еще с ними надо быть аккуратнее, т.к. они от сильно больших нагрузок, приложенных ко швам, рвутся.
                Через это аккуратный донос до еропорта и там сразу в обмотку.
                С другой стороны, если в самом деле всего +40 за доп.место.
                Хотя я вот тащил три такие сумки битком по 23 кило - на пределе было, в плане это еще можно на одной тележке уместить.
                Если еще +1 - это уже вторая телега, т.е. уже не только тебе, но и жене тоже развлекалово будет, а еще дитёнок...
                В общем, если честно, то и шмоток тоже особо много с собой брать не стоит.
                Тем более, если собираешься в южный штат.
                Но удержаться от набивания под все возможные лимиты будет очень, очень, очень тяжело - практически невозможно. )))

                Comment


                • #98
                  Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                  Originally posted by Boltyk View Post
                  Без коробок они форму теряют сразу, если только одни шмотки туда запихивать (а больше ничего с собой везти не надо!).
                  Еще с ними надо быть аккуратнее, т.к. они от сильно больших нагрузок, приложенных ко швам, рвутся.
                  Через это аккуратный донос до еропорта и там сразу в обмотку.
                  С другой стороны, если в самом деле всего +40 за доп.место.
                  Хотя я вот тащил три такие сумки битком по 23 кило - на пределе было, в плане это еще можно на одной тележке уместить.
                  Если еще +1 - это уже вторая телега, т.е. уже не только тебе, но и жене тоже развлекалово будет, а еще дитёнок...
                  В общем, если честно, то и шмоток тоже особо много с собой брать не стоит.
                  Тем более, если собираешься в южный штат.
                  Но удержаться от набивания под все возможные лимиты будет очень, очень, очень тяжело - практически невозможно. )))
                  К чему все эти надругательства над самим собой? В США кроме денег ничего везти не надо вообще.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                    К чему все эти надругательства над самим собой? В США кроме денег ничего везти не надо вообще.
                    Вот переезжал бы ты с женой и ребенком - я бы на тебя поглядел бы...

                    Comment


                    • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                      Originally posted by Boltyk View Post
                      Вот переезжал бы ты с женой и ребенком - я бы на тебя поглядел бы...
                      С ребенком согласен, много вещей и одежды и прочего и то, вряд ли 25 кило наберется. А жене то что нужно? Все здесь можно купить.

                      Comment


                      • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                        К чему все эти надругательства над самим собой? В США кроме денег ничего везти не надо вообще.
                        Так вот и надо вывезти чеки American Express.. что-то много их, да и мебель из красного дерева жаль оставлять )
                        А если серьёзно, то есть хорошие иллюстрированные детские книги, оригинальные детские игрушки, детские вещи,..

                        Comment


                        • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                          Originally posted by Паровоз Ильича
                          С ребенком согласен, много вещей и одежды и прочего и то, вряд ли 25 кило наберется. А жене то что нужно? Все здесь можно купить.
                          Вот жалко жена на работе - она бы тебе ответила популярно.
                          Хотя может есть другие представительницы женского полу?
                          Объясните человеку.

                          Comment


                          • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                            Уважаемая, angyl! Я пока новичок на форуме. В этом году пролетели с лотереей. Жду следующую. Меня очень интересует ваша адаптация в плане поиска работы, так как я тоже бухгалтер. У меня вопрос... А эту программу "квикбоокс" где брали? И еще. У меня диплом вооще из другой области. А у вас?

                            Comment


                            • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                              Originally posted by Lara69 View Post
                              Уважаемая, angyl! Я пока новичок на форуме. В этом году пролетели с лотереей. Жду следующую. Меня очень интересует ваша адаптация в плане поиска работы, так как я тоже бухгалтер. У меня вопрос... А эту программу "квикбоокс" где брали? И еще. У меня диплом вооще из другой области. А у вас?
                              я про quickbooks, сама получала когда то сертификат на него. Это американская 1С, в России редко где используется Я работала с ней, поскольку была в филиале американской компании. Работала финансистом и бюджетником, надо было бюджеты воять в ней. Однако, по опыту, что бы её знать - надо в ней работать. Если закончить курсы и не пользоваться -толку не будет. Наберите в гугле quickbooks - много ссылок и видео вывалится

                              Comment


                              • Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                                Originally posted by Boltyk View Post
                                Вот жалко жена на работе - она бы тебе ответила популярно.
                                Хотя может есть другие представительницы женского полу?
                                Объясните человеку.
                                а не буду ни чего объяснять все равно не понять, что одного сарафанчика с босоножками на первое (как долго оно будет -неизвестно) время жене не достаточно. Купить, да, можно, но не в первый месяц! когда ни магазов, ни ассортимента толком не знаешь. А разница в размерах? У нас 48-50, а тут ...боюсь вспоминать. Да, технические устройства типа фен, плойка и другие нужные девайсы -купить можно быстро, да и что бы уж не заморачиваться с переходниками. Но гардероб и обувь - брать обязательно! Что бы хотя бы на первые пол года, до выхода на нормальную ЗП голова не болела что и как надеть.

                                Comment

                                Working...
                                X