Announcement

Collapse
No announcement yet.

Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

    Поздравляю..Счастливые небось щас сидите Даже не бось спать спокойно не можете,на эмоциях?

    Comment


    • #17
      Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

      Originally posted by Stimul
      Поздравляю..Счастливые небось щас сидите Даже не бось спать спокойно не можете,на эмоциях?
      вы знаете,я пока даже не осознала всего этого, точнее не могу поверить,что это происходит со мной. вот теперь запары с этим конвертом с отрезанным кончиком,побыстрее бы 9 марта,позвоню в посольство и узнаю у них,что это такое(((

      Comment


      • #18
        Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

        Originally posted by angyl View Post
        вы знаете,я пока даже не осознала всего этого, точнее не могу поверить,что это происходит со мной. вот теперь запары с этим конвертом с отрезанным кончиком,побыстрее бы 9 марта,позвоню в посольство и узнаю у них,что это такое(((
        Поздравляю с визами!!!
        И не волнуйтесь напрасно! Отрезанный уголок конверта - это не проблема. Сейчас все так получают. Делается это в целях безопасности, чтоб было видно, что там документы, а не порошок какой-нибудь с отравой.

        Comment


        • #19
          Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

          Originally posted by sevil
          Поздравляю с визами!!!
          И не волнуйтесь напрасно! Отрезанный уголок конверта - это не проблема. Сейчас все так получают. Делается это в целях безопасности, чтоб было видно, что там документы, а не порошок какой-нибудь с отравой.
          спасибо))у меня тоже такая мысль была про безопасность...

          Comment


          • #20
            Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

            наконец-то я добрался до Улитки.. с этой работой ненормированной... ладно.

            Поздравляем вас, Олеся, с получением визы!!!

            Comment


            • #21
              Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

              Congratulations!!! Когда собралась уезжать в асашай?

              Comment


              • #22
                Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                Originally posted by Baron_ View Post
                наконец-то я добрался до Улитки.. с этой работой ненормированной... ладно.

                Поздравляем вас, Олеся, с получением визы!!!
                спасибо за поздравления))) и спасибо за Ваши ответы на мои вопросы у Вас, по-моему, тоже скоро собеседование. от всей души желаю удачи

                Comment


                • #23
                  Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                  Originally posted by Yervand View Post
                  Congratulations!!! Когда собралась уезжать в асашай?
                  спасибо)) уезжать собираюсь летом, в августе!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                    Отличная новость!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Теперь выдыхайте... выдыхайте.. сердечко успокаивайте ... и... ВПИРЕД!!!!!! на новые свершения!!!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                      Originally posted by angyl View Post
                      у Вас, по-моему, тоже скоро собеседование. от всей души желаю удачи
                      Да, Олесь, вроде всё готово, перепроверено, в себе и семье уверен, но волнение присутствует..
                      Очень верю, что всё будет хорошо и мы получим GC, как и вы.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                        Originally posted by Baron_
                        Да, Олесь, вроде всё готово, перепроверено, в себе и семье уверен, но волнение присутствует..
                        Очень верю, что всё будет хорошо и мы получим GC, как и вы.
                        будем держать за вас кулачки)))

                        Comment


                        • #27
                          Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                          а у меня возник такой вопрос: пакет с документами, который пришел вместе с паспортом из посольства, я его в аэропорту должна буду отдать и мне его не вернут? очень интересно, какие там документы? я так думаю,что копии документов, перводы, медосмотр, так? мне его отдадут или нет?куда потом попадают эти документы?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                            Originally posted by angyl
                            а у меня возник такой вопрос: пакет с документами, который пришел вместе с паспортом из посольства, я его в аэропорту должна буду отдать и мне его не вернут? очень интересно, какие там документы? я так думаю,что копии документов, перводы, медосмотр, так? мне его отдадут или нет?куда потом попадают эти документы?
                            Да, там все доки, которые вы предоставили в консульство, результат медосмотра, плюс то, что отсылали в первом пакете (или как это теперь делается), плюс еще что-то типа личной карточки - было плохо видно через этот уголок. )
                            Вы, главное, его не открываейте.
                            Я так понимаю, что все доки из этого пакета пойдут в личное дело, наверное. Куда они еще могут пойти?
                            А поглядеть мельком на содержимое можно будет во время прохождения этой процедуры уже в аэропорту прибытия, если внимательно смотреть.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                              скажите,пожалуйста! при трудоустройсте в сша я же должна предоставить документ, подтверждающий мой трудовой стаж. подойдет ли перевод трудовой книжки, предоставленный мной в посольство, или его надо заверять нотариально? тоже самое хотелось бы узнать про перевод диплома и приложений к нему))

                              Comment


                              • #30
                                Re: Москва 2 марта 2011г. Урааааааааа!

                                Originally posted by angyl View Post
                                скажите,пожалуйста! при трудоустройсте в сша я же должна предоставить документ, подтверждающий мой трудовой стаж. подойдет ли перевод трудовой книжки, предоставленный мной в посольство, или его надо заверять нотариально? тоже самое хотелось бы узнать про перевод диплома и приложений к нему))
                                Думаю, мало кого в Амэрика будет волновать ваш какой-то там стаж в далёкой Россия.
                                А диплом обязательно.
                                Отксерить перевод диплома и приложения - могут попросить.

                                Comment

                                Working...
                                X