Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дети не указанные в анкете

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Mitja
    replied
    Re: Дети не указанные в анкете

    Ребята,все спасибо кто отписался,ну что сказать...конечно я очень расстроился(((значит если даже 1 мая мы окажемся с выиграшным номером(((эх.... Будем играть еще раз,учтем ошибки,как фото пацана достать надо будет разработать план)))Спасибо всем,Дима.

    Leave a comment:


  • Zelepupko
    replied
    Re: Дети не указанные в анкете

    Originally posted by Natashka12 View Post
    Вы только вчера родились?????
    Пробить вас по базе и сколько раз вы были женаты и сколько у вас детей у консула займет 1 минуту или вы думаете вам на слово верят и никто не проверяет тех кто вызывается на интервью?
    А по какой простите базе? По купленной на митинском рынке? Вроде-бы мой ЗАГС никакого отношения к посольству США в России не имеет..

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: Дети не указанные в анкете

    Originally posted by ALeshca View Post
    Я тоже дочь не вписала в заявку, но ей тогда было 20 лет и она состоит в гражданском браке.
    А на момент возможного выигрыша ей 21 уже...
    Я так понимаю, либо на интервью можно будет сказать, что она замужем (не вдаваясь в подробности), либо я пролетаю.
    Поправьте, пожалуйса меня.
    США не признаёт гражданский брак, особенно у потенциальных иммигрантов. Если вы скажете, что она была замужем на момент подачи заявки и правда вскроется, вам откажут пожизненно.

    Leave a comment:


  • ALeshca
    replied
    Re: Дети не указанные в анкете

    Я тоже дочь не вписала в заявку, но ей тогда было 20 лет и она состоит в гражданском браке.
    А на момент возможного выигрыша ей 21 уже...
    Я так понимаю, либо на интервью можно будет сказать, что она замужем (не вдаваясь в подробности), либо я пролетаю.
    Поправьте, пожалуйса меня.

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: Дети не указанные в анкете

    Originally posted by mykolay View Post
    Ув. Mitja, для Вас хорошая инфрмация :http://www.ulitka.com/%D0%92%D0%B0%D...%B3-41716.html
    Да Заяц оказался прав ((
    Автор у вас получается выход один играть на следующий год и обязательно заполнять на всех ,а этот уже все ......

    Leave a comment:


  • Groma
    replied
    Re: Дети не указанные в анкете

    А сколько лет сыну? Может быть он зарегистрирован в какой-нибудь соц. сети типа одноклассников и попытаться получить его фото оттуда...

    Leave a comment:


  • mykolay
    replied
    Re: Дети не указанные в анкете

    Ув. Mitja, для Вас хорошая инфрмация :http://www.ulitka.com/%D0%92%D0%B0%D...%B3-41716.html

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: Дети не указанные в анкете

    Originally posted by Mitja View Post
    dv2009ua,я только заявки отправил осенью и жду 1 мая(но бабка пошептала и сказала все гаразд будэ))) если после выиграша всех указывать и фотки не знаю каким путем я но достану может если пригласят на собеседование консул сжалится и войдет в положение и поверит тем более все правда перед подачей я бывшую умолял и все обьяснял(( наверняка он понимает,что бывшие иногда портят жизнь(консул)
    У консула есть должностная инструкция, согласно которой за неуказанных детей он обязан дисквалифицировать на СР. Если он "сжалится", он потеряет эту работу почти наверняка.

    Я ж говорю - когда осенью будете опять умолять перед подачей новой заявки, скажите, что забирать ребёнка вы с собой не будете, и предложите ей денег за фото - вдруг согласится. С другой стороны, вы, как отец, должны иметь право доступа к ребёнку? Она вообще имеет право отказывать вам? Если нет, то скажите, что или фото, или суд. Или, как здесь говорили, пойдите с ребёнком куда-то и зайдите в фотоателье, или сами его на фоне чего-то белого сфотографируйте.

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: Дети не указанные в анкете

    Originally posted by Natashka12 View Post
    Заяц я же написала что если он честно расскажет что так и так ,консул может перенести интервью и потребовать донести доки ,но тут 50/50 ,захочет ли консул с этим возиться ,быстрее нет чем да,поэтому я с вами согласна наверное лучше забить и уже в следующем году более внимательно к заполнению подойти.
    Из-за несоблюдения правил лотереи в заявке донести документы не просят. Если расскажет всё честно, то уйдёт с дисквалификацией. Если скроет и обман раскроется, то уйдёт с пожизненным запретом на любое посещение США.

    К сожалению.

    Leave a comment:


  • Mitja
    replied
    Re: Дети не указанные в анкете

    dv2009ua,я только заявки отправил осенью и жду 1 мая(но бабка пошептала и сказала все гаразд будэ))) если после выиграша всех указывать и фотки не знаю каким путем я но достану может если пригласят на собеседование консул сжалится и войдет в положение и поверит тем более все правда перед подачей я бывшую умолял и все обьяснял(( наверняка он понимает,что бывшие иногда портят жизнь(консул)

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: Дети не указанные в анкете

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    Консул не имеет права выдать иммиграционную визу, если он знает о неуказанных детях.
    Заяц я же написала что если он честно расскажет что так и так ,консул может перенести интервью и потребовать донести доки ,но тут 50/50 ,захочет ли консул с этим возиться ,быстрее нет чем да,поэтому я с вами согласна наверное лучше забить и уже в следующем году более внимательно к заполнению подойти.

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: Дети не указанные в анкете

    Originally posted by Natashka12 View Post
    Ладно я не злопамятная ,мир)))
    Я бы вам посоветовала бы если вы выиграете на интервью консулу все честно рассказать ,если консул пойдет на встречу
    Консул не имеет права выдать иммиграционную визу, если он знает о неуказанных детях.

    Leave a comment:


  • Natashka12
    replied
    Re: Дети не указанные в анкете

    Originally posted by Mitja View Post
    Natashka12,если возникла натянутая нотка,сорри,я обычно контактный))Ребята,это же в заявке я не указал,может каким то невероятным способом я получу фото сына и тогда в первом пакете дать инфу о детях и двух браках или вообще теперь забыть((Неужели ничего нельзя сделать,какой ужас или все таки можно что то предпринять письмо в ксс или куда то еще...
    Ладно я не злопамятная ,мир)))
    Я бы вам посоветовала бы если вы выиграете на интервью консулу все честно рассказать ,если консул пойдет на встречу и ваша честность его убедит что вы не специально то там тогда вам скажут что надо донести или дослать (пакетов никаких сейчас не приходит все через инет будете заполнять) ,а если консул не пойдет на встречу значит все ,до следующего раза ,но тогда более серьезно подойдите к заявкам,удачи

    Но тут есть момент который не маловажный ,вы заплатите большие деньги и если откажут то деньги помоему потеряете (или я не права ,народ?) ,то наверное в такой ситуации все же лучше как ДВ посоветовал.

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: Дети не указанные в анкете

    Originally posted by Mitja View Post
    Natashka12,если возникла натянутая нотка,сорри,я обычно контактный))Ребята,это же в заявке я не указал,может каким то невероятным способом я получу фото сына и тогда в первом пакете дать инфу о детях и двух браках или вообще теперь забыть((Неужели ничего нельзя сделать,какой ужас или все таки можно что то предпринять письмо в ксс или куда то еще...
    Я бы сказал, что ехать вам на собеседование не надо. Просто не поехать - это лучше, чем дисквалификация. А когда будете участвовать в следующий раз, объясните бывшей доходчиво, что сына вы с собой забирать не хотите, но простое наличие его фото может поменять вашу судьбу, и дайте ей денег за фото, если захочет.

    Leave a comment:


  • Mitja
    replied
    Re: Дети не указанные в анкете

    Natashka12,если возникла натянутая нотка,сорри,я обычно контактный))Ребята,это же в заявке я не указал,может каким то невероятным способом я получу фото сына и тогда в первом пакете дать инфу о детях и двух браках или вообще теперь забыть((Неужели ничего нельзя сделать,какой ужас или все таки можно что то предпринять письмо в ксс или куда то еще...

    Leave a comment:

Working...
X