Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дети не указанные в анкете

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Дети не указанные в анкете

    Мы не указывали в анкете сына мужа от первого брака, так как знали, что мать ребенка не опустит; более того, на время выигрыша зеленой карты мы были не расписаны с мужем, а расписались уже после получения второго пакета документов; так что и так все выглядело очень фиктивным.

    Comment


    • #32
      Re: Дети не указанные в анкете

      Originally posted by alenushka22 View Post
      Мы не указывали в анкете сына мужа от первого брака, так как знали, что мать ребенка не опустит; более того, на время выигрыша зеленой карты мы были не расписаны с мужем, а расписались уже после получения второго пакета документов; так что и так все выглядело очень фиктивным.
      А как вы указывали своё семейное положение? Холостое?

      Comment


      • #33
        Re: Дети не указанные в анкете

        Originally posted by mykolay View Post
        Ув. Mitja, для Вас хорошая инфрмация :http://www.ulitka.com/%D0%92%D0%B0%D...%B3-41716.html
        Ссылка не корректна. Совершенно другая ситуация. Муж и жена, у жены ребёнок до их брака которго она указала, муж этого ребёнка не указал, так как посчитал что нужно указывать только биологически общих детей, по этому отказ. В этом же случае ребёнка от первого брака ни кто не указывал, ни жена ни муж, так что чем дело кончится неизвестно. А по поводу пробивки баз данных, я 2 года назад купил машину, ради хохмы хотел пробить сам себя в гаи, нет меня там, ни меня ни машины, хотя она поставлена на учёт и всё такое как положено. Еслиб всё так серьёзно пробивалось, то не требовалось-бы даже справки о судимостях, что сложного сделать консульский запрос и получить её через, ну скажим 5 минут по инету, а не гонять людей чёрт знает куда и ждать месяц. Это моё видение ситуёвины, как на самом деле незнаю.

        Comment


        • #34
          Re: Дети не указанные в анкете

          Originally posted by DV2009_UA
          А как вы указывали своё семейное положение? Холостое?
          Заполняла анкету как одинокая или разведнная, точно не помню, анкету заполняла моя тетя; а уже когда получили документы тогда и оформили брак. И еще, в предыдущем сообщений я написала, что после второго пакета, нет скорее после первого, в голове все перепуталось.

          Comment


          • #35
            Re: Дети не указанные в анкете

            alenushka22,а вы не могли бы пару слов про ваше интервью написать,что да как психо-эммоциональное ваше состояние))

            Comment


            • #36
              Re: Дети не указанные в анкете

              Originally posted by alenushka22 View Post
              Мы не указывали в анкете сына мужа от первого брака, так как знали, что мать ребенка не опустит; более того, на время выигрыша зеленой карты мы были не расписаны с мужем, а расписались уже после получения второго пакета документов; так что и так все выглядело очень фиктивным.
              Даже официальные базы обновляются как то по ослиному, а что говорить про купленные из под полы.
              Деватка ВАЗ, из России, в одном городе на украине поменяла два хозяина, и только на 3 (!!!) продаже засветилась как угнаная в России.

              Comment


              • #37
                Re: Дети не указанные в анкете

                Originally posted by Mitja
                alenushka22,а вы не могли бы пару слов про ваше интервью написать,что да как психо-эммоциональное ваше состояние))
                Мне кажется, не так страшен черт, как его рисуют. В моем случае, все с самого начала шло наперекосяк: во-первых, в первом пакете документов не было анкет на ребенка (мой ребенок от первого брака), что уже оказалось сложностью, ну и как я уже говоила раньше, наш брак казался очень "нереальный" из-за того что рассписались "не вовремя", не было общих детей и т.д. и т.п . Так что было от чего попереживать. И тем ни менее, все прошло хорошо, т.е. мы получили визы. Больше всего пришлось попотеть, когда нам устроили допрос по отдельности; муж отвечал первый, потом я; когда уже я отвечала, то он все слышал, сидел где-то рядом за углом, но я его не видела и он говорит, что на много вопросов мы отвечали не одинаково. Так что, если мы прошли через все с такими трудностями, то наверно, не так все страшно, как кажется. Желаю удачи!

                Comment


                • #38
                  Re: Дети не указанные в анкете

                  Видимо как судьбой написано так и будет

                  Comment


                  • #39
                    Re: Дети не указанные в анкете

                    Originally posted by Natashka12 View Post
                    Вы только вчера родились?????
                    Пробить вас по базе и сколько раз вы были женаты и сколько у вас детей у консула займет 1 минуту или вы думаете вам на слово верят и никто не проверяет тех кто вызывается на интервью?
                    По какой базе ?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Дети не указанные в анкете

                      Originally posted by Natashka12 View Post
                      Это вы не смешите меня ,почитайте форум ,тут даже за скрытие гражданского дела людей заворачивают а у вас ребенок не указан ,или вы правда считаете что лотерея это халява в которой никто никого не проверяет.
                      Хотя можете смеяться ваше право .................
                      Я насчет всплывшего админдела впервые слышу... слышал, что сам себя запарол, ибо слишком честный был, а вот чтобы ВСПЛЫЛО. Нафига им тогда дипломы и справки о несудимости, если они всё знают и у них есть БАЗА?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Дети не указанные в анкете

                        Originally posted by Natashka12 View Post
                        Ладно я не злопамятная ,мир)))
                        Я бы вам посоветовала бы если вы выиграете на интервью консулу все честно рассказать ,если консул пойдет на встречу и ваша честность его убедит что вы не специально то там тогда вам скажут что надо донести или дослать (пакетов никаких сейчас не приходит все через инет будете заполнять) ,а если консул не пойдет на встречу значит все ,до следующего раза ,но тогда более серьезно подойдите к заявкам,удачи

                        Но тут есть момент который не маловажный ,вы заплатите большие деньги и если откажут то деньги помоему потеряете (или я не права ,народ?) ,то наверное в такой ситуации все же лучше как ДВ посоветовал.

                        Готовлюсь, что в меня полетят камни, но я бы ничего никому не рассказывал, а просто нигде его бы не указывал и всё. Т.к. указать в формах - 100% гарантия отказа. А если спросят "влоб" есть ли еще ребенок - говорить только правду

                        Comment


                        • #42
                          Re: Дети не указанные в анкете

                          Originally posted by mykolay View Post
                          Ув. Mitja, для Вас хорошая инфрмация :http://www.ulitka.com/%D0%92%D0%B0%D...%B3-41716.html
                          Ну это понятно - отказ был из-за несоответствия анкет за прошлый год и за этот - раньше ребенок был, а потом "испарился"!

                          Comment


                          • #43
                            Re: Дети не указанные в анкете

                            Originally posted by Natashka12
                            Даже спорить с вами не буду ,почитайте форум и интервью людей кто что то хотел скрыть ,а консул их проверял и тогда уже поговорим.
                            Мы не в древние века живем и в наше время на слово не верят ,и ваш ЗАГС имеет самое прямое отношение как и справки о не судимости и все что вас касается лично как потенциального иммигранта,вот так то...
                            100% база налоговой, ЗАГСа, ментов и т.д. недоступна американцам, без письменного запроса. Поэтому и приносят с собой СПРАВКИ, СВИДЕТЕЛЬСТВА и т.п.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Дети не указанные в анкете

                              Originally posted by Greek View Post
                              Совет дурацкий конечно, но если жена ни под каким предлогом не даёт Вам видеться с сыном, то НУЖНО было указать сына в анкете и приложить любую фотографию ребёнка того-же возраста и примерно похожего, короче не негра! Вот и всё, если не собираетесь брать его с собой, а через 20 лет, когда он будет обращаться за визой у него уже будет другой вид!
                              АЙ МОЛОДЕЦ ! Правильно сказал!
                              Скажу по секрету, у меня знакомые уехали, с неуказанным ребенком. Никто там не может этого пробить, если сами не скажете.

                              А второго шанса на выигрыш может и не быть... у многих и первого не бывает, а расчитывать на второй шанс - это просто глупо... если в первый раз у семейных 1 из 60, то выиграть 2 раза это получается 1 из 3600... верится слабо, не правда ли?

                              ЗЫ. Простите за кучу постов вряд - просто отвечал по мере прочтения.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Дети не указанные в анкете

                                Originally posted by Natashka12
                                Даже спорить с вами не буду ,почитайте форум и интервью людей кто что то хотел скрыть ,а консул их проверял и тогда уже поговорим.
                                Мы не в древние века живем и в наше время на слово не верят ,и ваш ЗАГС имеет самое прямое отношение как и справки о не судимости и все что вас касается лично как потенциального иммигранта,вот так то...
                                Расскажу про загс. Есть Вася Пупкин и Маша Пипкина. Не думайте, это не басня а случай из реальной жизни моих знакомых у которых был свидетелем на свадьбе и всё такое. Короче, жили они жили и приспичило им поженится, да господи, да лишь-бы в пользу, но была закавыка, Вася был когда-то женат и даже детишка есть от первого брака, но блин, нет на руках справки о разводе или как там оно называется не знаю, ещё не разводился. Так вот, пошли они в загс, ну там честно всё сказал, что мол де, так и так был женат и всё такое, на что работница загса сказала, а вернее спросила а где справка о разводе, он говорит а нету, всё у первой жены. Ему говорят что надо эту справку принести и только тогда они примут заявление от них на женитьбу и их распишут. Ребята поникли взорами так как уже настроились что сейчас всё будет, ан нет, не вышло. Действие второе, идут в этот же день в другой загс, ничего не говорят о разводе, у них принимают заявление и через полтора месяца их расписывают, без всяких справок и прочей лабуды. Прикольно? Конечно и это государственная служба вроде как, у которой есть общая база данных о всех женатых или разведённых людях!!! Далее, справка о не судимостях! О блин, тут тоже всё комично! Где-то я нарыл инфу, вроде даже здесь или на дружественном сайте, не помню, у человека была судимость, но давно, по законам нашей страны, когда пройдёт что-то вроде срока испытания то судимость гасится или тебя помиловал президент то тоже гасится, есть даже статья в У.К. на эту тему, не помню номер, то-ли 83 то-ли 86, честно не помню, давно смотрел, была тут тема и пришлось покопаться досконально чтоб дать человеку информацию, одним словом. То есть, по прошествии этого срока человек становится чистым и ни кто не может ему ничего предъявить и получает он справку в милиции о том что не судим, одним словом, человек уже в США. Тут был случай описания интервью с отказом, так как человек указал в анкетах, что да, был суд и всё такое, а в милиции дали бумагу о том что не судим, послушал, блин, дружка участкового при заполнении анкет, думаю он этого участкового будет ненавидеть до конца своих дней.
                                P.S. Я не призываю никого что-то скрывать или делать подлоги, нет, упаси бог, просто если вы будете делать что-то то знайте одно, если это раскроется, то пожизненный банн въезда в Америку обеспечен и даже если будете уже гражданином этой страны, гражданства очень быстро лишают и дают пинка вон, опять-же с пожизненным банном на въезд. Так что, подсовывая консулу липовую бумажку подумайте, а оно вам нужно? И не забывайте одну вещь, всё тайное, рано или поздно становиться явным. Вспомните украинского полицая, недавно выявленного в Америке, был уже гражданином, гражданства лишили, пинка дали, в Германию отправили на суд.

                                Comment

                                Working...
                                X