Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выигрыш в Израиле

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Выигрыш в Израиле

    Originally posted by ezdocele View Post
    Доброго времени суток! Во первых огромнейшее спасибо за такой форум и лично вам за подробную инфу. У меня пару вопросов. Получил дату интервью, проверил - пятница??? Странно. И еще по поводу св. О рождении: можно ли вместо национальности в перевод вписать гражданство? Заранее тода раба
    Пятница - нормальный рабочий день, часов до 2-х. Интервью не 3-го ли июня?
    В св. о рождении(оно у Вас Советского образца?), думаю, гражданство не надо писать, укажите то, что американцы называют ethnicity.

    Comment


    • #17
      Re: Выигрыш в Израиле

      Originally posted by helmsman
      Пятница - нормальный рабочий день, часов до 2-х. Интервью не 3-го ли июня?
      В св. о рождении(оно у Вас Советского образца?), думаю, гражданство не надо писать, укажите то, что американцы называют ethnicity.
      Спасибо, просто ехать далековато(с Бат Яма) и автобусы по разному ездят но не важно, а и интервью 3-го июня в 7:45, у Вас тоже?
      св. о рождении есть два, проблема в том, что в строке националность у отца - прочерк и потом дописали нa прочерк- еврей(выглядит не очень),
      а во втором украинском(выдали повторно в новом формате на укр. языке перед алиёй) просто прочерк , могут вопросами задолбать, что как ето так отец без националньности...
      Не совсем стандартная ситуация...

      Comment


      • #18
        Re: Выигрыш в Израиле

        Originally posted by ezdocele View Post
        Спасибо, просто ехать далековато(с Бат Яма) и автобусы по разному ездят но не важно, а и интервью 3-го июня в 7:45, у Вас тоже?
        Нам ехать с Нетании И тоже 3-го в 7:45
        Originally posted by ezdocele View Post
        св. о рождении есть два, проблема в том, что в строке националность у отца - прочерк и потом дописали нa прочерк- еврей(выглядит не очень),
        а во втором украинском(выдали повторно в новом формате на укр. языке перед алиёй) просто прочерк , могут вопросами задолбать, что как ето так отец без националньности...
        Не совсем стандартная ситуация...
        Думаю, надо писать в точности как в документе, т.е прочерк. Вопросов быть не должно, американцы практически не пользуются национальностью в значении, принятом в б. СССР. У моей жены еще веселее. Ее свидетельство из Узбекистана, и там национальность матери указана как "еврейка(русская)". Понимать надо как "еврейка НЕ бухарская", но кто такие нюансы различает.

        Comment


        • #19
          Re: Выигрыш в Израиле

          Здравствуйте !Если этот форум еще живет.у меня вопрос в 9-и летнем возрасте я с родителями уехал из россии в израиль,нужно ли мне с российской полиции справка о несудимости???и какие документы переводить на английский язык а какие нет??? спасибо за ответ!!!

          Comment


          • #20
            Re: Выигрыш в Израиле

            Originally posted by israpin View Post
            Здравствуйте !Если этот форум еще живет.у меня вопрос в 9-и летнем возрасте я с родителями уехал из россии в израиль,нужно ли мне с российской полиции справка о несудимости???и какие документы переводить на английский язык а какие нет??? спасибо за ответ!!!
            Нет. Справка нужна из каждой страны где вы жили больше чем 6 мес. после своего 16летия.

            Comment


            • #21
              Re: Выигрыш в Израиле

              и какие документы переводить на английский язык а какие нет???

              Comment


              • #22
                Re: Выигрыш в Израиле

                Originally posted by israpin View Post
                и какие документы переводить на английский язык а какие нет???
                Все которые не на иврите...

                Comment


                • #23
                  Re: Выигрыш в Израиле

                  Ребята, давайте не будем давать не точную инфу. Документы должны быть либо на языке страны -иврит либо английский.
                  Я перевел только св о рождении т.к оно на украинском

                  Comment


                  • #24
                    Re: Выигрыш в Израиле

                    Ну, английский как бы не надо переводить по определению
                    Как устроился?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Выигрыш в Израиле

                      Originally posted by ezdocele View Post
                      Ребята, давайте не будем давать не точную инфу. Документы должны быть либо на языке страны -иврит либо английский.
                      Я перевел только св о рождении т.к оно на украинском
                      А давайте без давайте........

                      Comment


                      • #26
                        Re: Выигрыш в Израиле

                        Спасибо солнце!!!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Выигрыш в Израиле

                          Originally posted by helmsman View Post
                          Ну, английский как бы не надо переводить по определению
                          Как устроился?
                          Неплохо жил в Миннесоте , почти 3 года, скорей всего буду переезжать скоро для фирмы.
                          Так все ок , приезжал в Израиль перед всем балаганом . Все супер !
                          Как вы? Как дела?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Выигрыш в Израиле

                            Всё в полном порядке, хорошая работа, найденная ещё до переезда, дом и остальное, чтобы спокойно дожить до пенсии

                            Comment

                            Working...
                            X