Announcement

Collapse
No announcement yet.

кто в Мосве проходил интервью - ответьте

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • кто в Мосве проходил интервью - ответьте

    Все же, ответье, пож-та, ребята, те, кто уже реально проходил интервью в Москве. Вопрос по поводу переводов. Какие у вас переводы были?
    Если перевод сделан преподователем англ. языка в колледже и нет никаких нотариальных заверений - это нормально?
    Очень нужно - откликнитесь. Напишите свои примеры.

  • #2
    Re: кто в Мосве проходил интервью - ответьте

    Переводила сама, пользовалась шаблонами с улитки. Проверяли и правили 2 подруги, одна из них - профессиональный переводчик, она же и заверяла подписью распечатки. Я копировала её дилом, на всякий случай, но не спросили. Нотариально заверять точно не надо было (интервью было в апреле 2010). Какие именно документы Вам надо перепереть на аглицкий? может совпадут? Могу подкинуть, мне не жалко! Насчет заверения учителем коледжа - не знаю, но припоминаю из сведений с этой же улитки , что вроде как не канает....но могу и ошибаться. Просто имея в подругах переводчика не обращала внимания на другое...

    Comment


    • #3
      Re: кто в Мосве проходил интервью - ответьте

      Спасибо, Шоколад. вы меня успокоили по поводу нотариального заверения.Что его не нужно в Москве. А то здесь много говорилось по этому поводу, но все как бы понаслышке, а не так сказать из опыта.
      Переводы все есть. Спасибо за предложение. Приложим ее диплом. У нее там по-моему учитель и переводчик. Но в этом случае, наверное, и диплом тоже переводить придется. Вы переводили?

      Кстати, кто -то говорил здесь на форуме, что достаточно под переводами просто подписи человека, уверенного в том, что он хорошо владеет английским. И примеры приводились еще про подписи преподавателей...

      Может кто-то еще отликнется? Поделится опытом... Please...

      Comment


      • #4
        Re: кто в Мосве проходил интервью - ответьте

        Originally posted by Торнадо View Post
        Спасибо, Шоколад.
        ммм, так вкусно меня еще не называли


        Originally posted by Торнадо View Post
        Но в этом случае, наверное, и диплом тоже переводить придется. Вы переводили?

        нет, я не переводила, как раз по советам тутошним. да и не за чем, все консулы умеют по русски, так что если им реально потребуется подтверждение, то просто копии диплома будет достаточно...ну мне так кажется ...

        Comment


        • #5
          Re: кто в Мосве проходил интервью - ответьте

          Originally posted by Торнадо View Post
          Все же, ответье, пож-та, ребята, те, кто уже реально проходил интервью в Москве. Вопрос по поводу переводов. Какие у вас переводы были?
          Если перевод сделан преподователем англ. языка в колледже и нет никаких нотариальных заверений - это нормально?
          Очень нужно - откликнитесь. Напишите свои примеры.
          Если Ваши документы на русском языке и Вы проходите интервью в Москве, то нотариально переводить не нужно.

          Comment


          • #6
            Re: кто в Мосве проходил интервью - ответьте

            Переводила в бюро переводов основной объем, черновики проверяла сама каждый документ, так как было много ошибок, и мне так было спокойней. Перед новым годом не успела получить от фирмы окончательный вариант с исправлениями. Приглашение на интервью пришло ровно за месяц 14 декабря. И половина этого времени для подготовки совпала с предпраздничной суетой, а вторая половина с новогодними праздниками, фирма не работала. На каникулах доделала все переводы сама, все напечатала, сшила с копиями и сразу после праздников отвезла на подпись переводчику из фирмы. Дополнительно попросила печатью фирмы заверить каждый переведенный документ. Взяла на всякий случай копию диплома переводчика.

            Comment


            • #7
              Re: кто в Мосве проходил интервью - ответьте

              ВОТ ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС ВОЗНИК ПО ПОВОДУ ПРОХОЖДЕНИЯ ИНТЕРВЬЮ В МОСКВЕ- ЧИТАЮ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ -У ВСЕХ РАННИЕ ИНТЕРВЬЮ ПО ВРЕМЕНИ - В 8-9 УТРА. А ЕСЛИ ИНТЕРВЬЮ НАЗНАЧИЛИ НА 1 ДНЯ? ЕСТЬ КАКОЕ-ТО ЗНАЧЕНИЕ В ЭТОМ? ПОЧЕМУ ПОЗДНО? КАКИЕ МЫСЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
              СПАСИБО.

              Comment


              • #8
                Re: кто в Мосве проходил интервью - ответьте

                А чё реально если в Москве то переводить не обязательно??

                Comment

                Working...
                X