Announcement

Collapse
No announcement yet.

Назначена дата интервью

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Назначена дата интервью

    Всем удачного прохождения интервью))) У меня номер 18ххх, интервью должно быть в следующем году. мне так даже лучше,есть время получше подучить язык, да и денег побольше поднакопить)) а влияет как-то на дату интервью время отправки конверта, я его отправила еще в мае,може так быть,что они его назначат,например,в этом году?

    Comment


    • #17
      Re: Назначена дата интервью

      Originally posted by angyl View Post
      Всем удачного прохождения интервью))) У меня номер 18ххх, интервью должно быть в следующем году. мне так даже лучше,есть время получше подучить язык, да и денег побольше поднакопить)) а влияет как-то на дату интервью время отправки конверта, я его отправила еще в мае,може так быть,что они его назначат,например,в этом году?
      Я полистала статистику за прошлые года, Вы правы. Скорее всего Вам назначат в январе-феврале.

      Comment


      • #18
        Re: Назначена дата интервью

        Originally posted by skynetusa View Post
        Господа. В виза бюллетень опечатка или же так и должно быть ??
        "For October, immigrant numbers in the DV category are available to qualified DV-2010 applicants"
        Кажись мы уже qualified DV-2011 applicants
        Я уверен, что это опечатка. Меня тоже насторожило в начале, но все нормально, если по номерам в октябре попадаете можно звонить в КСС, узнавать дату интервью.

        Comment


        • #19
          Re: Назначена дата интервью

          Originally posted by andrewka1978 View Post
          Позвонил, интервью назначено на 18 октября. Сказали, что если не получу пакет до 13 сентября перезвонить им еще раз и мне приглашение отправят по электропочте.
          А какой у вас номер? когда получен КСС ваш первый пакет?

          Comment


          • #20
            Re: Назначена дата интервью

            Originally posted by DV-2011 View Post
            А какой у вас номер? когда получен КСС ваш первый пакет?
            Номер меньше 1000, в КСС пакет получили в начале июня, 2-3 числа, точнее не вспомню

            Comment


            • #21
              Re: Назначена дата интервью

              Originally posted by andrewka1978 View Post
              Номер меньше 1000, в КСС пакет получили в начале июня, 2-3 числа, точнее не вспомню
              А как узнать, когда получили мой первыйконверт в КСС?
              Я по инету просто отслеживала свое письмо (ФеДекс), оно пришло7 июля.

              Comment


              • #22
                Re: Назначена дата интервью

                Originally posted by gaika View Post
                А как узнать, когда получили мой первыйконверт в КСС?
                Я по инету просто отслеживала свое письмо (ФеДекс), оно пришло7 июля.
                Я на эту дату и ориентировался, когда по трекингу получили.

                Comment


                • #23
                  Re: Назначена дата интервью

                  Originally posted by andrewka1978 View Post
                  Сегодня дошли руки в бюллетень глянуть, наш трехзначный номер тоже меньше 9600. Надо позвонить. Или по электропочте можно написать?
                  я по электропочте узнавал. они мне и PDF доки выслали от 2-го пакета. Ато почтой на месяц дольше вышло.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Назначена дата интервью

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    я по электропочте узнавал. они мне и PDF доки выслали от 2-го пакета. Ато почтой на месяц дольше вышло.
                    Мне по телефону сказали, что второй конверт обычной почтой отправят через 7-10 дней. А если я его до 13 сентября не получу, чтобы срочно звонил им, тогда они мне все электронным способом вышлют.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Назначена дата интервью

                      Originally posted by andrewka1978 View Post
                      Мне по телефону сказали, что второй конверт обычной почтой отправят через 7-10 дней. А если я его до 13 сентября не получу, чтобы срочно звонил им, тогда они мне все электронным способом вышлют.
                      Якогда написал, они через 3 дня выслали

                      Comment


                      • #26
                        Re: Назначена дата интервью

                        Что то я совесем DV2011 не занимаюсь =)) Зашла и сразу столько новостей.
                        Можно уточнить телефон на который нужно звонить и уточнять по поводу дошли/не дошли документы, узнавать про дату и место интервью. Tel. 606-526-7500. По этому можно?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Назначена дата интервью

                          Originally posted by Vasilisa View Post
                          Что то я совесем DV2011 не занимаюсь =)) Зашла и сразу столько новостей.
                          Можно уточнить телефон на который нужно звонить и уточнять по поводу дошли/не дошли документы, узнавать про дату и место интервью. Tel. 606-526-7500. По этому можно?
                          Это как раз тот самый телефон, только не забудьте код страны (1) вначале набрать

                          Comment


                          • #28
                            Re: Назначена дата интервью

                            Дозвонилась я до них наконец-то.
                            Мой Case number 71ХХ. Сказали с документы дошли, но дата интервью еще не известа, перезвонить через 4 недели.
                            Еще спросила про место прохождения интервью, в анкете писала Екатеринбург, но тут сообщили что Москва. Как вы думаете может они еще передумают? )))

                            Comment


                            • #29
                              Re: Назначена дата интервью

                              Дамы и господа, телефонный разговор с Кентукки ведете тока на английском ? Или же можно и на русском ?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Назначена дата интервью

                                Originally posted by Vasilisa View Post
                                Дозвонилась я до них наконец-то.
                                Мой Case number 71ХХ. Сказали с документы дошли, но дата интервью еще не известа, перезвонить через 4 недели.
                                Еще спросила про место прохождения интервью, в анкете писала Екатеринбург, но тут сообщили что Москва. Как вы думаете может они еще передумают? )))
                                В Екатеринбурге в Консульстве выдаются только неиммиграционные визы.

                                Comment

                                Working...
                                X