Announcement

Collapse
No announcement yet.

Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

    Вчера 16 марта прошел свое интервью, визу получил уже сегодня 17 марта.
    На интервью с собой взял только самое необходимое, абсолютно никаких финансовых доказательств не брал, я гражданин Кыргызстана, но живу и работаю в Москве уже 3 года, подавал здесь, участвовал от Кыргызстана, интервью проходил в Москве, никаких регистрационных документов никто не спрашивал, хотя они были с собой на всякий случай.
    Назначено было на 9-00, промерзли с другом ужасно, прошел три "поста", друг ушел гулять, внутри сдал документы, автомат с отрывным талоном не работал, потому при подаче документов все подходили к 5,6 окну отдавали приглашение (которого у меня кстати тоже с собой не было я сказал фамилию). После все сидять ждут в небольшои зале своего приглашения к 1,2 или 3 окну, работоло только 2 окно в этот день. Вызвали меня, клятва на русском, дальше весь разговор на английском. Полная, добрая девушка задала всего 3 вопроса:
    - Кто эти люди к которым едити
    - Откуда вы знакомы
    - Где вы использывали свой псевдоним
    - Мы вам позвоним, приходите в посольство с паспортом, вам вклеют визу, досвидания! Никто не спросил про фин. док. однако девушка которая принимала документы сообщила что, с недавнего времени фин.документы являються ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ требованием.
    Сегодня приехал, дали визу, желтый пакет, памятку о Социальном номере, вот и все
    P.S. Хотел бы сказать всем спасибо!!! Спасибо Вам большое за помощь в подготовке!!!!

  • #2
    Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

    Поздравляю!
    Только непонятно, когда интервью-то было? На дворе вроде март месяц.

    Comment


    • #3
      Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

      Исправил!!!))) Да уже крыша едит, я пока не ореинтируюсь во времени))))

      Comment


      • #4
        Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

        Originally posted by Mark_Lee
        Исправил!!!))) Да уже крыша едит, я пока не ореинтируюсь во времени))))
        Это уже не страшно. Все позади и можно расслабиться и наслаждаться весной.

        Comment


        • #5
          Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

          примите поздравления!!! )))

          долго ждали очереди перед тем как зайти в посольство?
          а желтый покет ДХЛю получали? или как?)

          как же приятно чиать что визы дают)) просто мед на душу))
          еще раз поздравляем.)))

          Comment


          • #6
            Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

            Originally posted by Mark_Lee View Post
            Вчера 16 марта прошел свое интервью, визу получил уже сегодня 17 марта.
            От всей души поздравляю!! Рада за вас, пусть у вас всё сложится хорошо в США! Но я практически уверена - так и будет!!

            Comment


            • #7
              Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

              Originally posted by Aks_N View Post
              примите поздравления!!! )))

              долго ждали очереди перед тем как зайти в посольство?
              а желтый покет ДХЛю получали? или как?)

              как же приятно чиать что визы дают)) просто мед на душу))
              еще раз поздравляем.)))
              Спасибо большое за поздравление
              В очереди ждали 1 час, на улице еще и без шапок)) Пока ждали бабушки надавали рекламных листков, об продаже авиабилетов)) За DHL ничего не платил, желтый пакет и визу получил из рук консула сегодня в посольстве, позвонили приехал забрал

              Comment


              • #8
                Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                Originally posted by Speranza View Post
                От всей души поздравляю!! Рада за вас, пусть у вас всё сложится хорошо в США! Но я практически уверена - так и будет!!
                Спасибо вам большое

                Comment


                • #9
                  Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                  Поздравляю с удачным интервью!
                  Вот наверно там толпа клубилась перед посольством если час стояли!
                  Как хорошо было мне 31 декабря...тишина, спокойствие, никакой суеты...бабушки ни одной не было
                  Что там кстати по деньгам за билеты? Что выгодное предлагают?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                    Марк, и я поздравляю Рада за вас очень!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                      О Рома привет! Спасибо за поздравление, у меня еще экстаз)) Ты как в воду глядел, как раз сижу расматриваю цены на билеты, только два варианта Lufthansa (26000) и Аэрофлот (25000) до Лос-Анджелеса! Народу было и правда кучу, особенно из-за того что там целая волейбольная команда стояла, при чем женская и мужская)))

                      Comment


                      • #12
                        Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                        Originally posted by seven View Post
                        Марк, и я поздравляю Рада за вас очень!
                        Seven спасибо большое, и отдельное большое спасибо за вашу помощь

                        Comment


                        • #13
                          Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                          Originally posted by Mark_Lee View Post
                          О Рома привет! Спасибо за поздравление, у меня еще экстаз)) Ты как в воду глядел, как раз сижу расматриваю цены на билеты, только два варианта Lufthansa (26000) и Аэрофлот (25000) до Лос-Анджелеса! Народу было и правда кучу, особенно из-за того что там целая волейбольная команда стояла, при чем женская и мужская)))
                          Ну нафик такие цены, я то думал за 17 что дорого Хотя я до NY только.
                          Наверно до ЭлЭй это вполне приемлемо!
                          Празднуй победу, но не забывай, что впереди трудовые будни

                          Comment


                          • #14
                            Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                            Originally posted by r0ma4 View Post
                            Ну нафик такие цены, я то думал за 17 что дорого
                            Празднуй победу, но не забывай, что впереди трудовые будни
                            У моего директора золотая карта Lufthansa минус 50 процентов Есть там различные спецпредложения, Lufthansa Нью-Йорк от 10 500, но там вылет только с октября месяца возможен

                            Comment


                            • #15
                              Re: Москва: Ура, интервью прошел!!!!!!!

                              Originally posted by Mark_Lee
                              У моего директора золотая карта Lufthansa минус 50 процентов Есть там различные спецпредложения, Lufthansa Нью-Йорк от 10 500, но там вылет только с октября месяца возможен
                              Минус 50 это мега круто! Мне такое рядом даже не снилось, ну да бог с ним..уже париться не стоит мне по этому поводу, просто на будущее, чтоб знать что, где, почем!

                              Comment

                              Working...
                              X