Announcement

Collapse
No announcement yet.

собеседование 11 января. ошибка в визе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • собеседование 11 января. ошибка в визе

    Добрый вечер.

    собеседование у меня было 11 января, узнала я о нем только 24 декабря. неожиданно... постаралась, собрала документы, взяла отгулы на работе, 29 декабря уже прошла медобследование в Москве и осталась там ждать дня интервью.

    сама процедура мало чем отличается от уже здесь описанных.
    все приятно, комфортно, благожелательно. стандартный набор документов, стандартные вопросы.
    к слову, СПАСИБО БОЛЬШОЕ форуму. мне очень пригодилась большая часть информации. можно пособие писать)

    проблема была в отсутствии справки о несудимости (генерал не успел подписать перед НГ) но ее я дослала в консульство уже через 3 дня.
    ждала 2 недели.

    сегодня мне пришел мой паспорт с визой и пакет с документами, который вскрывать строго не рекомендуется. конечно, я рада. безумно, рада...

    дело в следующем: В ГРАФЕ "ГРАЖДАНСТВО" СТОИТ "ЛИТВА"... КАК?! КАК МОЖНО БЫЛО В КРАСНЫЙ ЗАГРАНПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВКЛЕИТЬ ТАКУЮ ВИЗУ?!
    я проверила: во всех заполненных мной анкетах, документах все правильно.

    сегодня позвонила в консульство... говорят, техническая ошибка. присылайте на коррекцию...

    так что ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ПРОВЕРЯЙТЕ НА МЕСТЕ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ!

  • #2
    Re: собеседование 11 января. ошибка в визе

    Muminsh, большое Вам человеческое спасибо! Вот благодаря Вам заглянули в визу и обнаружили несоответствие Nationality, тоже продублировали с местом рождения Интервью у нас проходило в Бухаресте 13 января, позвонили сегодня туда, сказали приезжайте. Хорошо, что нам румыны открыли мультивизу до апреля, а иначе были бы еще эти проблемы. В общем, хочу тоже всех предупредить ПРОВЕРЯЙТЕ документы. Я понимаю, что радость, эйфория, но сейчас опять проделывать тот же путь.

    Comment

    Working...
    X