Announcement

Collapse
No announcement yet.

это правильно?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • LaPuce
    replied
    Re: это правильно?

    Originally posted by Lisichka View Post
    Моя сестра месяц назад получила тур. визу. Паспорт и все доки в Пони не взяли - несла с собой на интервью.
    Какие же в таком случае документы принимает Пони Экспресс?

    Leave a comment:


  • Lisichka
    replied
    Re: это правильно?

    Originally posted by kisa80
    Здравствуйте!
    Простите мне мою тупость!
    Две недели назад сдала документы в Пони-экспресс(турист.виза). Интервью на 25 июня. Мне дали только пропуск. Все мои документы, включая загранпаспорт, остались у меня.Я думала у меня должны взять ксерокопии документов (паспорт, св-во о рожд. ребенка(он не поедет со мной), доки на недвижимость, справки с работы, из банка, приглашение от американской подруги).
    Когда же посольство будет рассматривать мои документы - прямо во время интервью???

    Ответьте, пожалуйста, кто недавно получал визу гость/турист.
    Моя сестра месяц назад получила тур. визу. Паспорт и все доки в Пони не взяли - несла с собой на интервью.

    Leave a comment:


  • kisa80
    started a topic это правильно?

    это правильно?

    Здравствуйте!
    Простите мне мою тупость!
    Две недели назад сдала документы в Пони-экспресс(турист.виза). Интервью на 25 июня. Мне дали только пропуск. Все мои документы, включая загранпаспорт, остались у меня.Я думала у меня должны взять ксерокопии документов (паспорт, св-во о рожд. ребенка(он не поедет со мной), доки на недвижимость, справки с работы, из банка, приглашение от американской подруги).
    Когда же посольство будет рассматривать мои документы - прямо во время интервью???

    Ответьте, пожалуйста, кто недавно получал визу гость/турист.
Working...
X