Announcement

Collapse
No announcement yet.

Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    re: Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

    Originally posted by migrant2009 View Post
    Полгода-это хороший срок.
    Согласилась бы, если полгода были в англоязычной среде, но никак наоборот... )))) Так что, книжки в руки!

    Comment


    • #17
      re: Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

      Originally posted by migrant2009 View Post
      А нет визы-кому нужен здесь мой английский.
      Кроме вас, он действительно никому не нужен.

      Comment


      • #18
        re: Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

        Originally posted by DV2009_UA View Post
        Даже если абстрагироваться от визы, английский сейчас нужен всем и везде, как воздух. Это ли не мотивация?
        DV, вы же согласитесь, что это не для всех является мотивацией...? У всех разные цели и намерения в жизни. Кому-то он нужен по разным соображениям: надобность, интерес, хобби, любознательность... А кому-то на английский далеко наплевать, даже если весь продвинутый мир усиленно его изучает. Все мы разные...

        Comment


        • #19
          re: Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

          Спасибо , ребята, за поддержку. И самому хочется надеяться на лучшее-в том, что не отказали и не откажут. Однако, такая канитель с их стороны, напрягает.

          Comment


          • #20
            re: Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

            Originally posted by Elafonisi View Post
            DV, вы же согласитесь, что это не для всех является мотивацией...? У всех разные цели и намерения в жизни. Кому-то он нужен по разным соображениям: надобность, интерес, хобби, любознательность... А кому-то на английский далеко наплевать, даже если весь продвинутый мир усиленно его изучает. Все мы разные...
            Да какая разница, что делает весь продвинутый мир? Без английского ограничен доступ к информации во множестве сфер жизни.

            Comment


            • #21
              re: Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

              Originally posted by Elafonisi View Post
              Мне кажется, у человека пропала мотивация изучать его. И надо сказать, что пропала она слишком рано ))))
              Он просто устал ждать. Я держусь, но у него срок сильно давнее. Вот и устал он.

              Comment


              • #22
                re: Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

                Признаться, я не то, чтобы совсем не учу. Украинцы недавно открыли канал хороший "English club"-там для всех уровней. Вот по нему я смотрю некоторые передачи. Просто идет туго. Не зря же людиговорят, что ждать и догонять-хуже всего.

                Comment


                • #23
                  re: Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

                  Originally posted by DV2009_UA View Post
                  Да какая разница, что делает весь продвинутый мир? Без английского ограничен доступ к информации во множестве сфер жизни.
                  А также без французского, немецкого, итальянского... тоже закрыт определенный доступ. Я всего лишь хотела сказать, что не всем нужен этот доступ... и у каждого своя шкала мотиваций. У кого-то показания близки к нулю, а у кого-то зашкаливают. А у некоторых происходит то спад, то подъем ))) Как, например у Мигранта. Была сильная мотивация и пропала. Значит нужно ее поднять )) тем более имеются высокие шансы!

                  Comment


                  • #24
                    re: Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

                    Originally posted by Elafonisi View Post
                    А также без французского, немецкого, итальянского... тоже закрыт определенный доступ.
                    У меня уже один из этих трёх был - средненький, но был. Так что следующий английский пошёл.

                    Вероятность с анлгийским выше не попасть в закрытый доступ.

                    Comment


                    • #25
                      re: Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

                      рада видеть вас migrant )) ваша реакция это своеобразная защита на перемены при чем глобальные в вашей жизни... сродни некоему стрессу..
                      Я вам скажу так- вернуться всегда успеете.. а вот жить с мыслью что что-то не так сделал когда-то -это сложнее будет.. Крепитесь морально, составьте план действий.. при чем не абстрактно в мыслях, а на бумаге.. как бы материализуйте его, вычеркивая по пунктам то, что приближает вас к комфортному приземлению на новую землю.
                      ПС СОВЕТИЩЕ- ходите к репетитору- проверено.
                      ПС на счет проверки.. консульство небольшое.. рассматривают кейсы из 5 стран.. дайте им время..
                      ПС держу за вас пальцы, земляк.

                      Comment


                      • #26
                        re: Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

                        ПС СОВЕТИЩЕ- ходите к репетитору- проверено.
                        Мы с репетитором, как раз, и планировали, но тормоз -виза.
                        Документов-то в посольстве может быть и много, но ведь многих проверили из тех кто прошел уже позже меня. Во это достает, ну и сразу мысли не хорошие.
                        Спасибо, Seven, за поддержку!

                        Comment


                        • #27
                          re: Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

                          обязательно ходите к репетитору.. он не даст вам лениться и знания будут систематизированы..

                          Comment


                          • #28
                            re: Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

                            визы- дело времени.. .................

                            Comment


                            • #29
                              re: Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

                              Comment


                              • #30
                                re: Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

                                А что, есть реальные примеры пользы репетиторов при изучении английского?

                                Comment

                                Working...
                                X