Announcement

Collapse
No announcement yet.

Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • seven
    replied
    re: Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

    рада видеть вас migrant )) ваша реакция это своеобразная защита на перемены при чем глобальные в вашей жизни... сродни некоему стрессу..
    Я вам скажу так- вернуться всегда успеете.. а вот жить с мыслью что что-то не так сделал когда-то -это сложнее будет.. Крепитесь морально, составьте план действий.. при чем не абстрактно в мыслях, а на бумаге.. как бы материализуйте его, вычеркивая по пунктам то, что приближает вас к комфортному приземлению на новую землю.
    ПС СОВЕТИЩЕ- ходите к репетитору- проверено.
    ПС на счет проверки.. консульство небольшое.. рассматривают кейсы из 5 стран.. дайте им время..
    ПС держу за вас пальцы, земляк.

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    re: Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

    Originally posted by Elafonisi View Post
    А также без французского, немецкого, итальянского... тоже закрыт определенный доступ.
    У меня уже один из этих трёх был - средненький, но был. Так что следующий английский пошёл.

    Вероятность с анлгийским выше не попасть в закрытый доступ.

    Leave a comment:


  • Elafonisi
    replied
    re: Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    Да какая разница, что делает весь продвинутый мир? Без английского ограничен доступ к информации во множестве сфер жизни.
    А также без французского, немецкого, итальянского... тоже закрыт определенный доступ. Я всего лишь хотела сказать, что не всем нужен этот доступ... и у каждого своя шкала мотиваций. У кого-то показания близки к нулю, а у кого-то зашкаливают. А у некоторых происходит то спад, то подъем ))) Как, например у Мигранта. Была сильная мотивация и пропала. Значит нужно ее поднять )) тем более имеются высокие шансы!

    Leave a comment:


  • migrant2009
    replied
    re: Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

    Признаться, я не то, чтобы совсем не учу. Украинцы недавно открыли канал хороший "English club"-там для всех уровней. Вот по нему я смотрю некоторые передачи. Просто идет туго. Не зря же людиговорят, что ждать и догонять-хуже всего.

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    re: Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

    Originally posted by Elafonisi View Post
    Мне кажется, у человека пропала мотивация изучать его. И надо сказать, что пропала она слишком рано ))))
    Он просто устал ждать. Я держусь, но у него срок сильно давнее. Вот и устал он.

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    re: Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

    Originally posted by Elafonisi View Post
    DV, вы же согласитесь, что это не для всех является мотивацией...? У всех разные цели и намерения в жизни. Кому-то он нужен по разным соображениям: надобность, интерес, хобби, любознательность... А кому-то на английский далеко наплевать, даже если весь продвинутый мир усиленно его изучает. Все мы разные...
    Да какая разница, что делает весь продвинутый мир? Без английского ограничен доступ к информации во множестве сфер жизни.

    Leave a comment:


  • migrant2009
    replied
    re: Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

    Спасибо , ребята, за поддержку. И самому хочется надеяться на лучшее-в том, что не отказали и не откажут. Однако, такая канитель с их стороны, напрягает.

    Leave a comment:


  • Elafonisi
    replied
    re: Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    Даже если абстрагироваться от визы, английский сейчас нужен всем и везде, как воздух. Это ли не мотивация?
    DV, вы же согласитесь, что это не для всех является мотивацией...? У всех разные цели и намерения в жизни. Кому-то он нужен по разным соображениям: надобность, интерес, хобби, любознательность... А кому-то на английский далеко наплевать, даже если весь продвинутый мир усиленно его изучает. Все мы разные...

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    re: Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

    Originally posted by migrant2009 View Post
    А нет визы-кому нужен здесь мой английский.
    Кроме вас, он действительно никому не нужен.

    Leave a comment:


  • Elafonisi
    replied
    re: Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

    Originally posted by migrant2009 View Post
    Полгода-это хороший срок.
    Согласилась бы, если полгода были в англоязычной среде, но никак наоборот... )))) Так что, книжки в руки!

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    re: Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

    Originally posted by Elafonisi View Post
    Мне кажется, у человека пропала мотивация изучать его. И надо сказать, что пропала она слишком рано )))) Migrant, а ну ка взбодритесь! У вас пока еще нет причин мыслить пессимистично...
    Даже если абстрагироваться от визы, английский сейчас нужен всем и везде, как воздух. Это ли не мотивация?
    Но у меня мотивация была другая - нужно было в одном направлении двигаться, а литература была на английском. Направление оказалось тупиковым, но старт изучению был дан. Так самоучкой и освоил

    Leave a comment:


  • migrant2009
    replied
    re: Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

    А будет виза - надо будет уже ехать, и как вы себе представляете ехать без английского?
    C момента получения визы есть ведь еще полгода. И это уже сильно стимулирует. А нет визы-кому нужен здесь мой английский. Полгода-это хороший срок.

    Leave a comment:


  • Elafonisi
    replied
    re: Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    и как вы себе представляете ехать без английского?
    Мне кажется, у человека пропала мотивация изучать его. И надо сказать, что пропала она слишком рано )))) Migrant, а ну ка взбодритесь! У вас пока еще нет причин мыслить пессимистично...

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    re: Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

    Originally posted by migrant2009
    Отказали бы уже, да и все.
    Если отказывают, то админпроверку не назначают. Так что вам не отказали.

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    re: Админпроверка в Варшаве - KTO ЖДЕТ ДОЛЬШЕ?

    Originally posted by migrant2009 View Post
    Практически нет. И заставить себя психологически не могу. Будь виза, был бы стимул, что учить необходимо.
    Мне легче, т.к. уже есть.

    А будет виза - надо будет уже ехать, и как вы себе представляете ехать без английского? А собедование вы на русском проходили?

    Leave a comment:

Working...
X