Announcement

Collapse
No announcement yet.

Yerevan DV 2009

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Yerevan DV 2009

    Originally posted by ichwill
    адрес сестры, к этому моменту у меня был,на форме было написано что его можно предоставить в течении года,но мне не имело смысла ждать, так что его я предоставил в ближайший указаный день.На счет "Аффидавит" я не понял. если речь о банковском счете,в пакетах об этом ни слова.мне кто то сказал,что нужно,я спросил через мейл в посольстве,они потвердили что нужно
    ps СПАСИБО ВСЕМ за добрые пожелания
    Упс, моя ошибка, я перечетал ваш пост там дествительно о аффидавите не слова.
    А куда собираетесь ? в Лос ?

    Comment


    • #32
      Re: Yerevan DV 2009

      Originally posted by polosatik View Post
      Упс, моя ошибка, я перечетал ваш пост там дествительно о аффидавите не слова.
      А куда собираетесь ? в Лос ?
      Нет не в Лос.в маленький, прибрежный, курортный городок в штате Нью-Джерси)))))))

      Comment


      • #33
        Re: Yerevan DV 2009

        Звучит заманчиво
        Будете совмещать отдых и работу

        Comment


        • #34
          Re: Yerevan DV 2009

          Polosatik, davno tebya v skype ne vidno. :-))) t@ chyo ne znayesh chey address vpisat'? Jal' u menya poka otdel'noy kvartiri netu, a to b@ moy adress napisal.

          Comment


          • #35
            Re: Yerevan DV 2009

            Да у меня все путем .... жду не дождусь интервью не знаю стоит ли аффидавит показывать или все таки обойдутся без него

            Comment


            • #36
              Re: Yerevan DV 2009

              Esli dostanesh affidavit luchshe pokaji mne kajetsa. To est' na vsyakiy sluchay imey pri sebe. Kak ya. U menya vsyo taki drugoy variant byl, ya odin exal. Ya kogda priexal uznal chto esli pokazivayesh affidavit, to est' imeesh sponsora, po priezde v ameriku ne mojesh prosit' gosudarstvo o pomoshi. Tak nazivaemiy welfare.

              Comment


              • #37
                Re: Yerevan DV 2009

                Здравствуите!!!
                5 виз в Ереване получены!!!УРААААА!!!!!!!!!!!!!!
                Из доков унас было:affidavit,jоb offer,мамина сестра родная там13 лет
                Оценки недвижимости не было,у мамы незаконченное высшее,у папы сред.образование.
                На интервью консул задал пару вопросов маме:образование,быа ли в США когда-либо и пыталась ли попасть,сколько лет сестра живет в США.
                Возникли проблемы у меня,т.к мне исполнилос 21,но на момент выигрыша мне было 20 и в приглашении я тоже была указана,так что еду.
                если есть вопросы-задаваите,с удовольтвием отвечу.
                P.S отдельное спасибо форуму и модераторам

                Comment


                • #38
                  Re: Yerevan DV 2009

                  Originally posted by Rozhkova Vera View Post
                  Здравствуите!!!
                  5 виз в Ереване получены!!!УРААААА!!!!!!!!!!!!!!
                  Из доков унас было:affidavit,jоb offer,мамина сестра родная там13 лет
                  Оценки недвижимости не было,у мамы незаконченное высшее,у папы сред.образование.
                  На интервью консул задал пару вопросов маме:образование,быа ли в США когда-либо и пыталась ли попасть,сколько лет сестра живет в США.
                  Возникли проблемы у меня,т.к мне исполнилос 21,но на момент выигрыша мне было 20 и в приглашении я тоже была указана,так что еду.
                  если есть вопросы-задаваите,с удовольтвием отвечу.
                  P.S отдельное спасибо форуму и модераторам
                  Поздравляю! Так приятно читать такие истории!

                  Если хотите, можете поддержать добрую традицию форума и написать рассказик-отчёт на эту тему. Историй о Ереване у нас маловато, так что следующим вашим соотечественникам будет очень полезно.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Yerevan DV 2009

                    Rozhkova Vera
                    Junior Member

                    "Документальное обеспечение" у вас получилось на хорошем уровне и affidavit, и jоb offer, + мамина сестра родная там13 лет, хорошее подспорье.

                    Вы не оставили консулу выбора.....

                    Поздравляю......

                    Comment


                    • #40
                      Re: Yerevan DV 2009

                      Классно! Поздравляю!!!

                      Comment


                      • #41
                        Re: Yerevan DV 2009

                        Originally posted by Rozhkova Vera View Post
                        Здравствуите!!!
                        5 виз в Ереване получены!!!УРААААА!!!!!!!!!!!!!!
                        Из доков унас было:affidavit,jоb offer,мамина сестра родная там13 лет
                        Оценки недвижимости не было,у мамы незаконченное высшее,у папы сред.образование.
                        На интервью консул задал пару вопросов маме:образование,быа ли в США когда-либо и пыталась ли попасть,сколько лет сестра живет в США.
                        Возникли проблемы у меня,т.к мне исполнилос 21,но на момент выигрыша мне было 20 и в приглашении я тоже была указана,так что еду.
                        если есть вопросы-задаваите,с удовольтвием отвечу.
                        P.S отдельное спасибо форуму и модераторам
                        на green мы подавали ~10 лет(не сдаваитесь!!).Оформляла на нас тетя со своего адреса.
                        И вот в апреле 2008 года пришло поздрав.письмо,он же 1-ыи пакет.Заполнили формы ,отправили.До января ждали 2-ои пакет,беспокоились,2 раза отправляли письмо в КСС с запросом о дате интервью,получили ответ:интервью назначено на 23 апреля.
                        Т.к 2-ои пакет еще не пришел,направили письмо на [email protected] и попросили указать перечень док. ,которые необходимо предоставить на интервью.
                        13 февраля пришел 2-ои пакет.
                        Мы прошли мед.обслед.в мед.центре Мурацан:осмотр у терапевта,рентген легких,вкололи недостающие прививки.Взяли справку из МИДа о несудимости(заплатили по 5000 с носу и через неделю она была готова).
                        23 апреля 8:45,проливнои дождь,мы у здания посольства.Проходим охр.пост:сдаем телефоны,проходим в консул.отдел.2 сотр.приним. доки у всех по очереди.Мы вторые.
                        При сдаче оказалось,что у нас нет позд.письма,т.к оно осталось у тети в США и нам сказали прислать его на mail.
                        Вызвал консул:приятныи мужчина,хорошо говорящии на русском,с улыбкои.
                        дал нам форму 221 синего цвета и сказал донести поздр.письмо каждыи четверг в течении года.Тетя выслала на след день на mail,нам позвонили из посольства и сказали придти в четверг с паспортами.
                        итак,визы получены.....
                        нам дали также желтые пакеты,которыи нельзя вскрывать.
                        Удачи всем,спасибо.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Yerevan DV 2009

                          поздравляю всех с прохождением интервью!

                          скажите,пожалуйста,если человек родился в Ереване,но с 5 лет живет в Украине,где ему брать справку о несудимости?

                          Comment


                          • #43
                            Re: Yerevan DV 2009

                            Originally posted by Котяра я View Post
                            поздравляю всех с прохождением интервью!

                            скажите,пожалуйста,если человек родился в Ереване,но с 5 лет живет в Украине,где ему брать справку о несудимости?
                            I v Yerevane i v po mestu vashego prozhivaniya v ministerstve inostrannix del

                            Comment


                            • #44
                              Re: Yerevan DV 2009

                              Rozhkova Vera,многовато будет сколько ж ( по времени)делается справка о несудимости в Ереване?

                              Comment


                              • #45
                                Re: Yerevan DV 2009

                                Originally posted by Котяра я View Post
                                Rozhkova Vera,многовато будет сколько ж ( по времени)делается справка о несудимости в Ереване?
                                vsego nedelu,dumayu vi mozhete obratitsya s dannim voprosom v armyanskoe posolstvo na Ukraine...?

                                Comment

                                Working...
                                X