Announcement

Collapse
No announcement yet.

Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

    Originally posted by Stealth View Post
    Уважаемый, не много не так.
    Как я уже писал чуть раньше, "Letter of support", то есть его наличие говорить о том, что когда вы будете находиться на территории Соединенных Штатов, человек, написавший данное письмо даем вам всяческую помощь: моральную, материальную, юридическую...

    он несет за вас ответственность пока вы "не встанете на ноги".
    Affidavit of Support - официальный документ взятия на себя определённых обязанностей. В худшем случае может быть основанием для судебного процесса.
    Letter of Support - письмо в свободной форме о том, что Вы хотите, но не обязываетесь, помочь каким-либо образом вновь прибывшим иммигрантам. Ни к чему Вас не обязывает. Имеет меньшую силу чем Affidavit of Support.

    Comment


    • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

      Originally posted by mishar1 View Post
      Сейчас в UNIRE все проходите в одном месте (флюрография, терапевт, и т.д.).

      тогда проходите в унире
      это будет вам очень легко.
      от места - куда привозят маршрутки - такси стоило 15 ронов.

      Comment


      • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

        Originally posted by mishar1 View Post
        Affidavit of Support - официальный документ взятия на себя определённых обязанностей. В худшем случае может быть основанием для судебного процесса.
        Letter of Support - письмо в свободной форме о том, что Вы хотите, но не обязываетесь, помочь каким-либо образом вновь прибывшим иммигрантам. Ни к чему Вас не обязывает. Имеет меньшую силу чем Affidavit of Support.

        и тем не менее - это говорит об обязательствах человека, написавшего его.

        Comment


        • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

          Originally posted by mishar1 View Post
          Affidavit of Support - официальный документ взятия на себя определённых обязанностей. В худшем случае может быть основанием для судебного процесса.
          Letter of Support - письмо в свободной форме о том, что Вы хотите, но не обязываетесь, помочь каким-либо образом вновь прибывшим иммигрантам. Ни к чему Вас не обязывает. Имеет меньшую силу чем Affidavit of Support.

          да,

          это разные но все - таки ДОКУМЕНТЫ!!!

          Comment


          • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

            Originally posted by Stealth
            да, конечно были. У вас они тоже есть в пакете документов.
            Вам только нужно внимательно прочитать.
            нет у меня их однозначно нет в пакете!!!!!я их на форуме нашла!!!

            Comment


            • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

              Originally posted by Stealth View Post
              Не много не так...

              Если вы при заполнении анкеты вам было до 21-го года и вы не были замужем, И (самое главное) указали в пункте анкеты - кто из ваших родственников поедет с вами - то в таком случае вас можно только поздравить!!!
              В противном случае - товарищ ПРАВ на все 100%.
              Скажите пожалйста на тот момент когда я заполняла аппликэйшнс мне уже было 21 а когда я подала просто на грин кард мне не было 21...откогда они будут считать???

              Comment


              • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                Originally posted by masichkka7 View Post
                Скажите пожалйста на тот момент когда я заполняла аппликэйшнс мне уже было 21 а когда я подала просто на грин кард мне не было 21...откогда они будут считать???
                Тут на форуме была история, когда в такой же ситуации дали визы, поэтому стоит попытаться получить

                Comment


                • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                  Originally posted by Alex01d View Post
                  Тут на форуме была история, когда в такой же ситуации дали визы, поэтому стоит попытаться получить
                  а у родителей будет отдельно собеседование потом и должна ли я привезти какие-то их документы на моё собеседование??

                  Comment


                  • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                    Originally posted by masichkka7 View Post
                    а у родителей будет отдельно собеседование потом и должна ли я привезти какие-то их документы на моё собеседование??
                    Все вписанные в одну анкету проходят собеседование вместе. Документы брать на каждого.

                    Comment


                    • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                      Originally posted by Alex01d View Post
                      Все вписанные в одну анкету проходят собеседование вместе. Документы брать на каждого.
                      почему то прглашение пришло только на моё имя...а в том апликейшн была отдельная строка для тех кого я хочу взять с собой???там были строки про информацию о родителях...они не засчитают это??

                      Comment


                      • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                        Originally posted by masichkka7 View Post
                        почему то прглашение пришло только на моё имя...а в том апликейшн была отдельная строка для тех кого я хочу взять с собой???там были строки про информацию о родителях...они не засчитают это??
                        Не с начала прочитал тему, подумал, что выиграл 1 из родителей, поэтому хочу уточнить:
                        Originally posted by Stealth View Post
                        Если вы при заполнении анкеты вам было до 21-го года и вы не были замужем, И (самое главное) указали в пункте анкеты - кто из ваших родственников поедет с вами - то в таком случае вас можно только поздравить!!!
                        Родители могут забрать детей до 21 года, не состоящих в браке, но не наоборот. Или я ошибаюсь? По крайней мере, в правилах ничего не видел о том, чтобы забирать родителей.

                        Comment


                        • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                          Originally posted by Stealth View Post
                          Не много не так...

                          Если вы при заполнении анкеты вам было до 21-го года и вы не были замужем, И (самое главное) указали в пункте анкеты - кто из ваших родственников поедет с вами - то в таком случае вас можно только поздравить!!!
                          В противном случае - товарищ ПРАВ на все 100%.
                          Уважаемый товарищч - а вы уверены в своих утверждениях???
                          О каких пунктах в анкетах вы говорите???
                          ВЫ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ!
                          ВЫИГРЫШ В ДАННОМ СЛУЧАЕ НА РОДИТЕЛЕЙ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!

                          Comment


                          • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                            Originally posted by Alex01d View Post
                            Не с начала прочитал тему, подумал, что выиграл 1 из родителей, поэтому хочу уточнить:

                            Родители могут забрать детей до 21 года, не состоящих в браке, но не наоборот. Или я ошибаюсь? По крайней мере, в правилах ничего не видел о том, чтобы забирать родителей.

                            Absoliutno verno, no...

                            v sluchae vyigrysha ne jenatogo ili ne zamujnego rebeonka 18-21 goda,
                            situatsia - ta je samaia...

                            Esli byli ukazany liudi, kotorye budut s vami leteti v USA. Opeati je - eli v ankete byli ukazany liudi.

                            Po krainei mere tak toje vyigryvali.

                            Comment


                            • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                              Originally posted by Stealth
                              Kak pravilo letter of support ne nujno - esli u vas esti dostatochno deneg ili kvartira ...
                              Имееться ввиду квартира в США, или тут на месте????

                              Comment


                              • Re: Молдова - интервью в БУХАРЕСТЕ

                                Originally posted by Stealth View Post
                                Уважаемый, не много не так.
                                Как я уже писал чуть раньше, "Letter of support", то есть его наличие говорить о том, что когда вы будете находиться на территории Соединенных Штатов, человек, написавший данное письмо даем вам всяческую помощь: моральную, материальную, юридическую...

                                он несет за вас ответственность пока вы "не встанете на ноги".
                                Ok, спосибо за разьяснения, а как насчет того пункта в анкете, где нужно указать адресс куда нам вышлют green card, его нужно будеит обязательно указать в посольстве если раньше не указывался в анкете при заполнении???

                                Comment

                                Working...
                                X