Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интервью на грин карту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Интервью на грин карту

    Originally posted by AKBApuyc
    Сначало прочитал "у нее даже нет трусиков"


    Если не ошибаюсь это из "Дюймовочки".

    Comment


    • #32
      Re: Интервью на грин карту

      Originally posted by karinalaura20
      конечно все было по любви ...не было кредитной карточки ... Я люблю его как прежде даже может быть чуть больше ..
      По любви, за парня без кредитки... вау. Неужели такие девушки еще сохранились? Просто какие-то тургеневские дамы в наше сплошь рациональное время. Хочется верить, не знаю получится ли...

      Comment


      • #33
        Re: Интервью на грин карту

        Вам походу сильно не повезло с женщинами раз так вы считаете! Да я знаю одну украинку которая вышла за толстого богатого старика но я ей сочувствую потому что ей придётся терпеть этого старика! В моем случае я мужа очень сильно люблю тфу тфу и он меня! Не верите и не надо!

        Comment


        • #34
          Re: Интервью на грин карту

          Originally posted by karinalaura20
          Вам походу сильно не повезло с женщинами раз так вы считаете! Да я знаю одну украинку которая вышла за толстого богатого старика но я ей сочувствую потому что ей придётся терпеть этого старика! В моем случае я мужа очень сильно люблю тфу тфу и он меня! Не верите и не надо!
          Да ладно, не расстраивайтесь! Главное что шишка на щитовидке рассосалась!

          Comment


          • #35
            Re: Интервью на грин карту

            Спасибо! Вы были правы! Оказалось тот человек был новичком и не мог принимать решения без супервайзера! Вообщем все хорошо грин карта апрувед! Спасибо всем за советы!

            Comment


            • #36
              Re: Интервью на грин карту

              Originally posted by karinalaura20
              В моем случае я мужа очень сильно люблю тфу тфу и он меня! Не верите и не надо!
              Мило, и много эмоций. Вам сколько лет? 20? 21? Лет через десять вспомните эту беседу. А пока конечно "с милым рай и в шалаше..

              «Любимая, я поведу тебя к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…!" .....

              260px-Дарю_тебе_звез&#10.jpg

              Comment


              • #37
                Re: Интервью на грин карту

                Originally posted by karinalaura20
                Спасибо! Вы были правы! Оказалось тот человек был новичком и не мог принимать решения без супервайзера! Вообщем все хорошо грин карта апрувед! Спасибо всем за советы!
                Поздравляю! Напишите потом (можно в личку), если не трудно, вам на 10 лет карту пришлют или на 2 года. Мне просто для справки, спасибо!

                Comment


                • #38
                  Re: Интервью на грин карту

                  Мило, и много эмоций. Вам сколько лет? 20? 21? Лет через десять вспомните эту беседу. А пока конечно "с милым рай и в шалаше..

                  Мне на данный момент 29 в ноябре будет 30 ))) мужу 27. Можете больше мне не писать и не отвечать. Спасибо! Я вам уже говорила так как муж заканчивал он недостаточно зарабатывал учился и зарабатывал! Все равно он заработал за 2015 год 32к! Поэтому не нужно ваши ихидные коменты мне! Забирайте свой негатив себе! Всех вам благ! Не отвечайте пожалуйста!

                  Comment


                  • #39
                    Re: Интервью на грин карту

                    Сегодня пришла Грин карта на 10 лет )) неделю назад проходили интервью)

                    Comment


                    • #40
                      Re: Интервью на грин карту

                      Originally posted by karinalaura20
                      Сегодня пришла Грин карта на 10 лет )) неделю назад проходили интервью)
                      Поздравляю.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Интервью на грин карту

                        Originally posted by karinalaura20
                        Я приехала по интерншип поэтому у меня был сошел секьюрити. Мы поженились через 6 месяцев как были знакомы) конечно все было по любви и мы тфу тфу до сих пор любим друг друга и относимся с уважением да когда замуж выходила я знала что он обычный студент и что у него ничего нет))) но я никогда не спрашивала ничего о кредитной карточки потому что у меня никогда не было кредитной карточки когда в банке предложили мне кредитку мой муж сказал не надо не нужно проблем )) так вот мы и не взяли! У него была плохая кредитная история из за аппендицита как выяснилось не заплатил за операцию 11 тысяч долларов! На счёт мед страховки знаю что будет штраф за двоих где то 1200 долларов самое обидное что в прошлом году потратила где то 5000 долларов только за медицину ( у меня шишка появилась на щитофидке делали биопсию и кучу анализов((( слава богу оказалось что это просто naturally grown) шишка рассосалась сама по себе со временем) мы опоздали в этом году снова на мед страховку но надеемся на след год обзавестись! Если была бы грин карта было бы намного легче. На счёт тех кто говорит что любовь живёт 3 года наверное у вас это так но мы разные люди для меня семья это главное! Я люблю его как прежде даже может быть чуть больше и у него такие же чувства ко мне! Спасибо Всем за ответы! Всех Благ Вам!
                        чегото не допонял, спейшел энролмент период если вы конечно легально в стране, или штраф по обамекеир... куда вы поазадали, это в сентябре сложно найти страховку на 2016 будет...
                        кстати что значит была кредитная история плохая, сейчас она стала лучше, вы таки заплатили долг? как собираетесь строить историю без кредитов?

                        Comment

                        Working...
                        X