Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интервью на грин карту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Интервью на грин карту

    Я вышла замуж 2,5 года (за гражданина Америки)назад и в первый год мы не смогли оформить грин карту так как мой муж студент и не хватало его годового дохода быть спонсором... 2014 он начал работать и его доход позволил нам подать на грин карту мы подали в июне 2015 года но процесс затянулся потому что обнаружили ошибку в имени хотя все досконально проверяли... В ноябре я прошла биометрику и 31 декабря 2015 назначали интервью на февраль 2016 года но разрешения на работу не приходило Это все ничего попросили принести w2 мужа за 2015 год но я боюсь что он не заработал 19к теперь не знаем что делать ? я не работаю не имею право работать! Что нам делать? Интервью будет 4 февраля. Мы идём в первый раз. Страшно.

  • #2
    Re: Интервью на грин карту

    . В ноябре я прошла биометрику и 31 декабря 2015 назначали интервью на февраль 2016 года но разрешения на работу не приходило Это все ничего попросили принести w2 мужа за 2015 год но я боюсь что он не заработал 19к теперь не знаем что делать я не работаю не имею право работать! Что нам делать? Интервью будет 4 февраля. Мы идём в первый раз. Страшно.

    Comment


    • #3
      Re: Интервью на грин карту

      Originally posted by karinalaura20
      . В ноябре я прошла биометрику и 31 декабря 2015 назначали интервью на февраль 2016 года но разрешения на работу не приходило Это все ничего попросили принести w2 мужа за 2015 год но я боюсь что он не заработал 19к теперь не знаем что делать я не работаю не имею право работать! Что нам делать? Интервью будет 4 февраля. Мы идём в первый раз. Страшно.
      Чет народ спит видать. Проснуться, подтянуться и ответят.

      Comment


      • #4
        Re: Интервью на грин карту

        Не волнуйтесь Карина. Если у вас настоящий брак - все будет хорошо.

        Comment


        • #5
          Re: Интервью на грин карту

          Originally posted by karinalaura20
          . В ноябре я прошла биометрику и 31 декабря 2015 назначали интервью на февраль 2016 года но разрешения на работу не приходило Это все ничего попросили принести w2 мужа за 2015 год но я боюсь что он не заработал 19к теперь не знаем что делать я не работаю не имею право работать! Что нам делать? Интервью будет 4 февраля. Мы идём в первый раз. Страшно.
          Это всё чепуха по сравнением с глобальным потеплением. Никогда не запретят бедным людям жениться или выходить замуж. То есть если брак реальный, поздравляю и желаю долгих лет совместной жизни.

          Comment


          • #6
            Re: Интервью на грин карту

            В такие случае бывали что получали грин карту? Видете мы оформлялись 2015 году и думали что до нового года интервью пройдёт но они назначили 2016 год вот будет 4 февраля интервью там есть список документов что нужно принести с собой и указывают w2 form за 2015 теперь волнуемся так как мы не знаем заработали 19 к или нет. Брак настоящий.

            Comment


            • #7
              Re: Интервью на грин карту

              Да конечно это чепуха! Но так хочется работать! Поехать домой в гости! Мы живём сейчас в деревне скучно здесь

              Comment


              • #8
                Re: Интервью на грин карту

                Originally posted by karinalaura20
                В такие случае бывали что получали грин карту? Видете мы оформлялись 2015 году и думали что до нового года интервью пройдёт но они назначили 2016 год вот будет 4 февраля интервью там есть список документов что нужно принести с собой и указывают w2 form за 2015 теперь волнуемся так как мы не знаем заработали 19 к или нет. Брак настоящий.
                так заполните 1099 напишите что заработали кэшем типсы на недостающую сумму или чуть больше заплатите налог и все будет ОК. как я прям не знаю.

                Comment


                • #9
                  Re: Интервью на грин карту

                  Originally posted by _Ronny_
                  так заполните 1099 напишите что заработали кэшем типсы на недостающую сумму или чуть больше заплатите налог и все будет ОК. как я прям не знаю.
                  А у нее разрешение на работу есть?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Интервью на грин карту

                    Муж может заполнить по 1099, и все дела............
                    Для нее тогда разрешение на работу не надо.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Интервью на грин карту

                      Спасибо Всем! Пришли w2 и там достаточно он заработал быть моим спонсором!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Интервью на грин карту

                        Originally posted by karinalaura20
                        Спасибо Всем! Пришли w2 и там достаточно он заработал быть моим спонсором!
                        На 4 февраля у Вас запланировано вроде интервью?? отпишитесь как все пройдет

                        Comment


                        • #13
                          Re: Интервью на грин карту

                          Сегодня у нас было интервью... У нас был мужик. Сначала он начал с меня ))) спросил моё полное имя откуда я) потом пошли вопросы как в анкете типа не состаю ли я в каких либо группировоках или была ли когда либо под арестом вообщем 20 вопросов где то об этом))) потом спросил как зовут мужа ф.ио. Затем спросил имя отца моего мужа) про его маму! Спрашивал когда день рождения моего мужа и моё... Спрашивал адрес где мы живём и почтовый адрес) потом спрашивал как мы встретились когда он сделал предложение и когда была свадьба) позже спросил о фотографиях где и когда и т д. Спрашивал когда мы были в Сиэтле, в Нью Йорке и в Вашингтоне ДС) у мужа спросили сколько у меня братьев и сестёр) где мы живём... Есть ли рент агримент которого у нас не было так как мы живём у родственников и платим кэшом потом спросили о джойнт банк стайтменте они проверили наши карточки потом спросили о кредитной карточки джойнт сказали что нету((( очень много вопросов было именно о джойнт счетах а w2 с 2015 он даже не посмотрел он сказал ему намного важней что у нас есть совместно (( у нас был только банк стейтмент фотографии и билеты на самолёт! Он все время спрашивал почему у меня нету driver license нашего штата или почему меня нету в PO box муж объяснил что они запросили документы или действующую визу поэтому и нету! В конце он сказал что через неделю придёт либо грин карта либо запросят дополнительные документы вообщем ждать сказал! Мужик попался вредный час нас держал! До нас была парочка они попали к женщине и они прошли за 10 минут))) моя подруга неделю назад проходила и ей попалась женщина и она прошла за 15 минут ей сразу сказали что апровуед поэтому думаю что многое зависит от того мужика ))

                          Comment


                          • #14
                            Re: Интервью на грин карту

                            Рента нет, прав нет, кредитки общей нет... Вы должны понять что это выглядит подозрительно. Например почему нет кредитки? У него вобще кредиток нет? А если есть, то почему он вас туда не добавил? В чем причина? Подозрительно....
                            Задача офицера отделить агнцев от козлищ, вот он и ищет причины. Он обязан(!) подозревать что вы в фиктивном браке, а ваши свидетельства должны однозначно убедить его в обратном. Если нет однозначности, тогда... Надеюсь все обойдется. Удачи вам.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Интервью на грин карту

                              Originally posted by karinalaura20
                              Сегодня у нас было интервью... У нас был мужик. Сначала он начал с меня ))) спросил моё полное имя откуда я) потом пошли вопросы как в анкете типа не состаю ли я в каких либо группировоках или была ли когда либо под арестом вообщем 20 вопросов где то об этом))) потом спросил как зовут мужа ф.ио. Затем спросил имя отца моего мужа) про его маму! Спрашивал когда день рождения моего мужа и моё... Спрашивал адрес где мы живём и почтовый адрес) потом спрашивал как мы встретились когда он сделал предложение и когда была свадьба) позже спросил о фотографиях где и когда и т д. Спрашивал когда мы были в Сиэтле, в Нью Йорке и в Вашингтоне ДС) у мужа спросили сколько у меня братьев и сестёр) где мы живём... Есть ли рент агримент которого у нас не было так как мы живём у родственников и платим кэшом потом спросили о джойнт банк стайтменте они проверили наши карточки потом спросили о кредитной карточки джойнт сказали что нету((( очень много вопросов было именно о джойнт счетах а w2 с 2015 он даже не посмотрел он сказал ему намного важней что у нас есть совместно (( у нас был только банк стейтмент фотографии и билеты на самолёт! Он все время спрашивал почему у меня нету driver license нашего штата или почему меня нету в PO box муж объяснил что они запросили документы или действующую визу поэтому и нету! В конце он сказал что через неделю придёт либо грин карта либо запросят дополнительные документы вообщем ждать сказал! Мужик попался вредный час нас держал! До нас была парочка они попали к женщине и они прошли за 10 минут))) моя подруга неделю назад проходила и ей попалась женщина и она прошла за 15 минут ей сразу сказали что апровуед поэтому думаю что многое зависит от того мужика ))
                              Поздравляю! Некоторые офицеры не могут выносить решения, они проводят интервью и потом идут отчитываться к супервайзеру который выносит решение. Поэтому он вам так сказал, но я не вижу проблем, вам одобрили, ну единственное если вы какой-то документ не доложили, вышлете его. Но я думаю настраивайтесь на позитив, ждите Грин Карту и начинайте уже (!) собирать документы на снятие условности! Как можно больше доков на оба имени, и да, открытки сохраняйте с конвертами. Ещё раз поздравляю, удачи!

                              Comment

                              Working...
                              X